Гость
Статьи
Есть ли такие семьи?

Есть ли такие семьи?

Добрый день.
Вот стало интересно.
Есть ли на вашем примере такие семьи, когда он у неё первый и он не изменял или она тоже первая его женщина? Ну и конечно же, живут счастлиао они или нет?
Такое вообще реально?
Смотря на этот мир, разочаровуешься в любви.

Опрос
Есть ли пример?
Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разочаровуешься?
Грамотеи, кхах.
Ну коль разочаровуешься, сделай себе татушку с надписью - desenchantee
А потом ходи вся такая-растакаааая

Я
#2
Гость

Разочаровуешься?
Грамотеи, кхах.
Ну коль разочаровуешься, сделай себе татушку с надписью - desenchantee
А потом ходи вся такая-растакаааая

Да *** я на тебя хотела, за одно неправильное слово, ну серьёзно!Во первых мой родной язык украинский, на котором я с детства говорю. Знаю польский на разговорном уровне, чешский, немного немецкий и английский. Поэтому иди к черту!) 😘

Гость
#3

А только первые у первых бывают счастливы?

Я
#4
Гость

А только первые у первых бывают счастливы?

Ну интересно именно про таких узнать

#5

Есть конечно и таких примеров много, вот только они работают над отношениями, обсуждают проблемы, не виносят мозг друг другу и и т.д.
Если посмотреть сейчас на многие отношения, то как только первая проблема, люди сразу бегут в загс подавать на развод и говорить, что не сошлись характерами.

#6

У меня был такой первый брак, развелись.
У людей есть иллюзия, что если однажды вспыхнула любовь, соблюдены какие-то начальные условия и ритуалы, то дальше пара будет жить долго и счастливо. И что автоматически каждый партнёр что-то должен и будет выполнять.
Но это не так, совместная жизнь состоит не только из гармонии, но и из кризисов, преодолений, компромиссов, к которым люди не готовы, и многие просто не справляются.

Гость
#7

Не знаю таких семей. Все уже развелись по два раза, в том числе и те, у кого жена была девушкой.

Гость
#8

Мы с мужем друг у друга первые. Я не изменяла ему, и муж даже повода усомниться в своей верности не давал никогда. Вместе почти 20 лет.

Я
#9
Гость

Мы с мужем друг у друга первые. Я не изменяла ему, и муж даже повода усомниться в своей верности не давал никогда. Вместе почти 20 лет.

Вам очень повезло! Многие о таком только мечтают. Дай Бог вам и дальше только хорошего🙏

Гость
#10
Я

Вам очень повезло! Многие о таком только мечтают. Дай Бог вам и дальше только хорошего🙏

Спасибо за добрые слова. Вам тоже всего наилучшего.

Гость
#11

Может быть и есть, вряд ли вы можете точно это узнать. Но не думаю, что это залог хорошего и долгого брака.

#12
Я

Вам очень повезло! Многие о таком только мечтают. Дай Бог вам и дальше только хорошего🙏

Ну как многие, женщины обычно от меня шарахаются, когда узнают о моей девственности.

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем