Гость
Статьи
Ушла жена. Какова цель …

Ушла жена. Какова цель и шансы?

#семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла и ушла. Вставай к плите и вари борщ. Справишься.

Тоже тролль
#2

Ушла, и ушла. Не последняя женщина на этой планете.

Его член
#3

Ушла и ушла. Это ее решение.
Заколебал ее своей:
ленью
пьянками
перегаром с утра
своей тушею которая лежит на кровати, пока она утром как пчелка у плиты
своим" мне ниче не надо, итак хорошо живем"
Выбирай.
В СССР тунеядца б перевоспитали, а сейчас никто ничего не делает.
Она не брала на себя роль в ЗАГСе за себя и за того мужика у которого сплошная лень.
Прикинула, что рваные трусы и безденежье ей надоело и свалила.
Я как мужик думаю.

Гость
#4

Ну может, какая нибудь ущербная тебя подберёт , а так шансов мало , не мечтай что молодая, красивая , стройная с квартирой , машиной , и работой в тебя влюбиться , только невостребованная , нищая и глупая .
Но если ты высокий , красивый , обеспеченный , умный и не жадный , то тогда шансы на приличную есть.

Гость
#5

Я автор. Не удалось написать все, что хотел. Мне 35, стрелец, жене - 28, водолей. Вместе почти 7 лет. Были. Я первый мужчина в ее жизни. Никогда по-настоящему не ссорились. Мелкие ссоры бывали, но редко. Жили душа в душу, много общих интересов, схожесть времяпрепровождения на досуге. Помогали в беде друг другу, финансово меня поддерживала, когда у меня были серьезные проблемы, готовила, стирала, убирала, покупала много чего. С моей стороны также внимание, помощь, отдача. В планах на жизнь были дети и т. д. Никогда не матерились друг на друга. Год назад прилетел в наш регион товарищ со своей командой, начал строить систему под себя (Жена работает на госслужбе). И стандартно уходить в 6-7 с работы она перестала. В 23:00,00:00, час ночи, а то и 2 - норма. Домой приходила - за компьютер по удаленке, на телефонах, постоянно что-то делала. Соответственно, ни о какой нормальной семейной жизни нельзя было говорить. Меня это, мягко говоря, задевало. Настаивал на том, чтобы увольнялась, жила на мою зп со мной, пока не найдем ей работу.. Но. Я понимал, что должность у нее очень солидная и перспективная для карьерного роста.

Гость
#6
Гость

Я автор. Не удалось написать все, что хотел. Мне 35, стрелец, жене - 28, водолей. Вместе почти 7 лет. Были. Я первый мужчина в ее жизни. Никогда по-настоящему не ссорились. Мелкие ссоры бывали, но редко. Жили душа в душу, много общих интересов, схожесть времяпрепровождения на досуге. Помогали в беде друг другу, финансово меня поддерживала, когда у меня были серьезные проблемы, готовила, стирала, убирала, покупала много чего. С моей стороны также внимание, помощь, отдача. В планах на жизнь были дети и т. д. Никогда не матерились друг на друга. Год назад прилетел в наш регион товарищ со своей командой, начал строить систему под себя (Жена работает на госслужбе). И стандартно уходить в 6-7 с работы она перестала. В 23:00,00:00, час ночи, а то и 2 - норма. Домой приходила - за компьютер по удаленке, на телефонах, постоянно что-то делала. Соответственно, ни о какой нормальной семейной жизни нельзя было говорить. Меня это, мягко говоря, задевало. Настаивал на том, чтобы увольнялась, жила на мою зп со мной, пока не найдем ей работу.. Но. Я понимал, что должность у нее очень солидная и перспективная для карьерного роста.

Девчонка она очень старательная, умная, ответственная, даже чересчур. И найти аналогичную должность по статусу где-либо было затруднительно. А уходить с такой должности в продавцы, грубо говоря, ей не очень хотелось морально. В течение года неоднократно разговаривал об ее уходе с работы, об ее отсутствии дома, об ущербе для семьи, который наносит ее чертова работа (детей, которых планировали в прошлом году, не завели, соответственно), но ничего не менялось, вроде сама понимала, но держалась за работу свою. Сон в течение года длиной 3-4 часа для нее вполне обыденное явление. Работа по выходным - запросто. Всегда на телефоне с коллегами. И вот недавно, когда в очередной раз я завел разговор о том, что нужно что-то делать, хотел провести манипуляцию либо работа, либо отношения, она выбрала вариант завершить отношения. Сказала, что эмоционально охладела внутри, опустошена, работать много ей нравится и она испытывает от этого даже удовольствие, со мной она больше никогда не сможет общаться так, как это было раньше, поскольку любовь изменилась, хоть и не ушла. Не хочет делать меня несчастливым, не хочет детей. После этого проходит несколько дней, она уже не дает обнимать, целовать себя. Полностью отстранена, практически все время молчит. По итогу собирает вещи и решается переехать. Во время своих сборов начинает немного говорить, добро, мило, иногда обнимает подходит. В сетях нигде не блокировала, телефон не блокировала, кольцо носит, на развод не подала и не говорила об этом. Оценка? Шансы? Мужик или трудоголизм, приводящий к эмоциональному выгоранию?

Гость
#7
Его член

Ушла и ушла. Это ее решение.
Заколебал ее своей:
ленью
пьянками
перегаром с утра
своей тушею которая лежит на кровати, пока она утром как пчелка у плиты
своим" мне ниче не надо, итак хорошо живем"
Выбирай.
В СССР тунеядца б перевоспитали, а сейчас никто ничего не делает.
Она не брала на себя роль в ЗАГСе за себя и за того мужика у которого сплошная лень.
Прикинула, что рваные трусы и безденежье ей надоело и свалила.
Я как мужик думаю.

Я вкалываю 2/2, не переживайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: