Гость
Статьи
Идиотская фраза от …

Идиотская фраза от мужа .

Идиотская фраза от мужа про "тебе нужен другой парень". Муж работал, я решила поприставать немножко. Он меня отпихнул и сказал, что мне нужен какой-нибудь кавказец, который будет кидаться на меня от любой сексуальной провокации. Он иногда как скажет, хоть стой, хоть падай. Назвала его извращенцем и желание приставать к нему пока отрезало. Что бы вы ответили на моем месте?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Чё, первый раз? Меня б/ж постоянно так шантажировала, поняла, Змея, что мне с ней ндравицца, начала манипулировать. Потом "доигрался член на скрипке", поехала к мамо на переквалификацЫю, сейчас ей никто не вжаривает.

Гость
#3

Не разговаривала бы пару дней.

Гость
#4

Он таким образом признался, что он куколд.

Гость
#5

Не хочу кавказца

Бонифаций
#6

Когда человек работает и сосредоточился, его любые отвлекающие факторы будут раздражать.
И еще таком момент. Мужчина любит инициативу женщины тогда, когда ему этой инициативы хочется. Он обычно дает это понять. Во все остальное время ты просто надоедливая муха.

Гость
#7

я думю так: именно женщины вашего типа разрушают семьи и остаются одни. Вы тяжелая, любое слово наделяете ненужным, оскорбительным для вас смыслом, плюс не умеете включать юмор, спускать на тормозах, забывать о незначительном. Это все вы.
Я не про то чтобы глотать реальные обиды и оскорбления, нет. Вы не умеете видеть и разделять важное и второстепенное. Грубо говоря, у дураков все главное и нет второстепенного. Женщины в счастливых отношениях знаете какие? Они легкие. Не зацикливаются, посмеялись, ткнули его в попу пальцем шутливо и пошли себе чай пить. Он потом освободится, сам придет обниматься.

Гость
#8

я бы лично подыграла вытаращив глаза "ты знаешь про Вазгена? о черт..."

Анна331
#10

Ничего, просто сделала бы выводы и при первой возможности слиняла.

Крокозябка
#11

Так послушай совета мужа - найди горячего кавказского мужичка 😂

Гость
#14

У мужа ниже сексуальный темперамент, чем у вас, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: