Гость
Статьи
Пугающая фраза мужа.

Пугающая фраза мужа.

Я посмотрела документальную программу о том как жена убила мужа чтобы получить страховкуюю и в шоке говорю мужу - представь - жена его утопила, чтобы получить страховку!! А он отвечает: - Слава богу, у меня нет страховки. и ухмыляется. Я сначала даже не поняла.. а потом мне стало так жутко.. я говорю - ты что, так мне не доверяешь? он говорит - ну что ты, это же шутка! Я говорю - это не смешная шутка.. скажите, я преувеличиваю или это действительно странно? к слову о финансах - дом оформлен на меня, он прописан у родителей в доме. мы зарабатываем одинкаво.

89
41 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

уже и пошутить мужу нельзя

#2

мдя.... с ч/ю конечно у вас проблемы

#3

Ну пошутил он, чего вы такая мнительная

автор
#4

Да нет, я понимаю, что можно и пошутить.. тем более зная мужа, могу понять что это шутка.. но тон! это было с какой то горечью сказано.. именно тон насторожил

F.E.
#5

да пошутил человек, только и всего.

Гость
#6

Действительно и у вас чувства юмора что ли нет совсем?

Мой тоже мне иногда говорит, травануть меня хочешь и небось все уже просчитала?))) Я говорю еще не все и пока в подсчетах и думаю как лучше бы с тобой все обставить и чтобы подозрение на меня не упало)) Он говорит, давай хоть как-то безболезненно что ли и уж совсем садистские методы-то не применяй))

Ну иногда мне может сказать, что если бы он меня убил через год после свадьбы, то уже бы отсидел и вышел на свободу)) вообщем черный юмор такой))

Фифа
#7

на такую ерунду внимание обращать. конечно пошутил. или вы, автор, сами себе не доверяете?

Гость
#8

6 - ))))))))))) про свадьбу - эт хорошо он сказал..

автор
#9

просто я ожидала что он разделит мой ужас. потому что я реальна была шокирована вероломством жены, она с любовником утопила мужа в озере... а он шуткой обидел, поставив меня на одну линейку с ней!

Крашена
#10

вы ужасно все преувеличиваете и у вас нет ч.ю.

Милка
#11

Мда.. сложно ему наверно с вами.

Гость
#12
автор

просто я ожидала что он разделит мой ужас. потому что я реальна была шокирована вероломством жены, она с любовником утопила мужа в озере... а он шуткой обидел, поставив меня на одну линейку с ней!

каждый разделяет ужас по-своему. он же не видел этот документальный фильм, а ваш рассказ, так сказать перессказ о фильме его не затронул и, он просто пошутил. ничего в этом ужасного не вижу. вы очень чувствительный челове, но, есть люди которые безразлично к ужасу относятся.

Клоп
#13
89

Я посмотрела документальную программу о том как жена убила мужа чтобы получить страховкуюю и в шоке говорю мужу - представь - жена его утопила, чтобы получить страховку!! А он отвечает: - Слава богу, у меня нет страховки. и ухмыляется. Я сначала даже не поняла.. а потом мне стало так жутко.. я говорю - ты что, так мне не доверяешь? он говорит - ну что ты, это же шутка! Я говорю - это не смешная шутка.. скажите, я преувеличиваю или это действительно странно? к слову о финансах - дом оформлен на меня, он прописан у родителей в доме. мы зарабатываем одинкаво.

Мне кажется, Ваш муж обо всем догадался.

Срочно его валить!

Гость
#14

выдохните, автор ... у мужа просто чувство юмора специфическое

гостья
#15
Клоп

Мне кажется, Ваш муж обо всем догадался.

Срочно его валить!

+1000000000

Гость
#16

автор с таким отношениям к мелочам и шуткам вы долго не протяните с вашим мужем вместе

Гость
#17

Дом на вас записан, а куплен он в браке?

Гость
#18

бежный мужик. Как вам вообще удалось пожениться, вы ж его шутки совсем не понимаете, а в отношениях одинаковое чувство юмора очень важно

Гость
#19

тьфу ты, автор, посмотрите лучше Кривое зеркало, глядишь и шутки начнете понимать!

Гость
#20

бедный муж ваш,уже и пошутить ему нельзя

Мартышка
#21

ну вы и мозго.йобко, автор. Как он с вами вобще общается?

Катерина К.
#22

Мда. Как он вас доктору ещё не показал - загадка загадок.

Горгона
#23

вот зануда))

Без каблуков
#24

А я б обиделась на такую фразу. Надо иметь большие мозги, чтоб так сказать. В каждой шутке, как говорится, есть доля правды.

Без каблуков
#25
Гость

бедный муж ваш,уже и пошутить ему нельзя

Эта шутка действительно не смешная, совсем не смешная.

Без каблуков
#26
Гость

бежный мужик. Как вам вообще удалось пожениться, вы ж его шутки совсем не понимаете, а в отношениях одинаковое чувство юмора очень важно

Это не чувство юмора, а просто муж хотел подвыпендриться, что вот, мол, у меня нет страховки - смешно и в тему, как ему показалось.

#27

Да автор конечно жутко, как вы с ним потом после этого живёте-то...какой кошмар ваш муж думает что вы бы его убили ради денег...)))

Ну так если что я фучу))

Гость
#28

Никто не хочет мужа застраховать?

Лина
#29

Никто не хочет мужа застраховать?

Ваш текст

У меня уже застрахован на случай смерти.. честно и сам изъявил желание. Там суть такая и после 60-ти это идет как прибавкой к пенсии солидной, ну если живой будет, там все так и записано

тетя Мотя
#30

автор,вы такая зануда,как он с вами живет вообще?)))

да ладно тебе.
#31

это повод чтобы его кокнуть

гостья
#32

а у меня муж наложил на себя руки. хоть бы жизнь перед этим застраховал,хоть какаято б польза была

Гость
#33

Муж догадался - надо валить вас. Ему домик отойдет ;-)))

Гость
#34

у вас явно месячные в этот момент были))))) или вы беременна.

это действительно шутка. ненужно накручивать себе из мухи слона (вот тётки, я поражаюсь)

Аленушка
#35

Автор, вы истеричка! вот мне мой бывший мужинек как то в ссоре всерьез сказал выкину с балкона! скажу сама прыгнула! вот от такой фразы действительно страшно стало!!!

Стратег
#36

У вас или паранойя или отвратительное чувство юмора .

Гость
#37
Лина

Ваш текст

У меня уже застрахован на случай смерти.. честно и сам изъявил желание. Там суть такая и после 60-ти это идет как прибавкой к пенсии солидной, ну если живой будет, там все так и записано

Я тоже застрахована на приличную сумму. Так муж иногда шутит, мол, давай тебе руку сломаем, она заживёт, а мы машину поменяем.

добряшка
#39

обычная шутка, а ты заморочилась. я бы и внимания не обратила, че за бред

чувак
#40

я б лег спать в каске и бронике .

Роксана
#41

Бедный муж)))) Не берите близко к сердцу он пошутил)

Гость
#42

Мы еще и не так шутим. Я вот своего спрашивала в шутку, сколько он по мне будет горевать, если я помру. Он сделал смешную мину и сказал, что недельку, и то - только приличия ради)) Я говорю, ну вот и я по тебе - так же))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: