Гость
Статьи
Нет тем для обсуждения …

Нет тем для обсуждения с мужем

С мужем женаты 5 лет, вместе 8 лет. Последнее время стала замечать, что нам с ним не о чем поговорить, только о быте, детях и о покупках. О работе он мне ничего не рассказывает, даже Когда спрашиваю в каком районе работал сегодня, молчит. На вопрос как дела на работе , тоже не отвечает. Любимая его тема это обсудить наш вчерашний секс. Говорит, что другие темы ему не интересны, но с нашими друзьями оживлённо беседует, все обсуждает. Походу нас сжирает быт

Биткойн
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто когда у бабы нет мозгов, с представителем более совершенной половины человечества может быть только один общий интерес- секс.

Бублик
#2

Вас сжирает не быт, а отношения построенные на сексе. Он не воспринимает тебя как личность, у него к тебе потребительское отношение "жена для галочки" в списке госплана на жизнь типичного советского стахановца. Любимый человек это прежде всего личность, друг и потом уже сексуальный объект, так сказать духовное закрепляется физическим. А у вас этого нет, и было ли никто не знает, так как союз создали не особо образованные люди в плане отношений и семьи.

Гость
#3
PaцuoHaILbcT24

Просто когда у бабы нет мозгов, с представителем более совершенной половины человечества может быть только один общий интерес- секс.

Всегда удивлялась дядькам подобным Вам.
Это ж как надо себя не уважать чтобы заниматься сексом с человеком которого считаешь «низшей расой»
Чпокайтесь друг с другом , возвышенные Вы наши.
Задний проход есть в запасе у каждого «представителя более совершенной половины человечества» 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: