Гость
Статьи
официальный брак

официальный брак

всем привет,создав несколько тем и узнав женские соображения данного форума-брак нужен женщине для финансовой гарантии,оплаты скольких-то лет кухонного рабства,секса,да и просто чувства контроля над мужем,я уяснил женскую логику,но не понял логики мужчин.если отбросить эмоции,и сопоставить женщину с наглым директором предприятия,получается всем известная ситуация-при устройстве на работу первое время все нормально,но постепенно начальство начинает наглеть-накидывает дополнительные обязанности,но не повышает оплату труда.в конце концов здравомыслящий человек,шлет такого директора лесом,и устраивается на другую работу.вопрос-почему многие мужчины прекрасно понимая что им просто накидывают обязанностей без привелегий,соглашаются на это? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем прикол о мужской логике спрашивать у женщин, на женском форуме?

Гость
#2
Гость

а в чем прикол о мужской логике спрашивать у женщин, на женском форуме?

ну прикольно почитать изворотливые слова о настоящем мужчине,долге,ответственности-забитого раба на галере

Гость
#3

Каждый думает, что у него будет иначе. А будет, как у всех

Гость
#4

Я бы сопоставила мужа с наглым директором! У всех разный опыт.

Гость
#5
Гость

ну прикольно почитать изворотливые слова о настоящем мужчине,долге,ответственности-забитого раба на галере

это все морально устарело, о настоящих мужчинах теперь только в записях и архивах

Гость
#6

После слов: "оплаты скольких-то лет кухонного рабства" перестала читать дальше.
Может это вам такие дамы попадались, но лично я и все девушки в моем окружении сторонники общего бюджета, это когда деньги приносит не только муж, но и жена, поэтому никто друг другу ничего не платит.
И брак нужен не только для финансовых гарантий, а для того, что бы у ребенка была полноценная законная семья, а не когда папа отдельно, мама отдельно, и всё равно живут они под одной крышей или нет. Без штампа в паспорте они просто сожители.

Гость
#7

Вам нужно сменить по порат.точка

Гость
#8

А че ты так ...официАльный? Обыкновенный гражданский брак, проштампованный в госконторе под названием ЗАГС.

Гость
#9
Гость

это все морально устарело, о настоящих мужчинах теперь только в записях и архивах

В записях и архивах о реальных людях, о вымышленных персонажах в популярной литературе читают.

Гость
#10
Гость

После слов: "оплаты скольких-то лет кухонного рабства" перестала читать дальше.
Может это вам такие дамы попадались, но лично я и все девушки в моем окружении сторонники общего бюджета, это когда деньги приносит не только муж, но и жена, поэтому никто друг другу ничего не платит.
И брак нужен не только для финансовых гарантий, а для того, что бы у ребенка была полноценная законная семья, а не когда папа отдельно, мама отдельно, и всё равно живут они под одной крышей или нет. Без штампа в паспорте они просто сожители.

ваше отношение к совместному бюджету и чтобы оба работали достойно восхищения,неправы вы только в том что для графы отец нужен брак,я тому пример,мать с отцом небыли расписаны,но по документам он вписан отцом,вопрос про алименты не когда не задавался,так-как отец всем обеспечивал сам

Гость
#11
Гость

ваше отношение к совместному бюджету и чтобы оба работали достойно восхищения,неправы вы только в том что для графы отец нужен брак,я тому пример,мать с отцом небыли расписаны,но по документам он вписан отцом,вопрос про алименты не когда не задавался,так-как отец всем обеспечивал сам

Ну это у тебя подход идеологический, что мужчина ответственный перед своими детьми и будет решать вопросы их обеспечения. В реальности большинство граждан полная противоположность, для этого и был придуман закреплённое в госреестрах действие - называемое браком(содержание брошенных детей для государства дорогое удовольствие). А поскольку добровольно на это подписываться 95 % не захочет, была придумана и внедрена идеология, что семья это хорошо и правильно (читай Ильфа и Петрова, там есть фельетоны про разводы и детей, один из ярких примеров).

Гость
#12

Вы что-то неправильно поняли про женщин, или не про всех женщин. Во-первых, мужчина делает предложение. Чтобы данная женщина была только его, детей ему родила и была спутницей жизни. А если он делает предложение по принуждению, то это его проблема...
Во Во-вторых, любимому мужчине готовить приятно и спать с ним приятно, носки его грязные и трусы разбирать для стирки не противно, поэтому о каком рабстве идёт речь??
Собираете чушь всякую от помоишниц, приспособленок и паразиток и выводы делаете дурацкие.... где вы таких баб берете....

Molly
#13

Если так рассуждать, никаких отношений не захочется..

Гость
#14

Хорошо что свиньи не думают,плодятся и все

Гость
#15
Гость

ваше отношение к совместному бюджету и чтобы оба работали достойно восхищения,неправы вы только в том что для графы отец нужен брак,я тому пример,мать с отцом небыли расписаны,но по документам он вписан отцом,вопрос про алименты не когда не задавался,так-как отец всем обеспечивал сам

Чтобы оба работали достойно восхищения!!!
Обалдеть!
Я вот удивляюсь, что многие женщины вообще не собираются работать. Если идут работать, то «чтобы помочь (!) парню».
Уже то, что женщина работает, удивительно что ли???

Гость
#16

Когда находят свою женщину, сами хотят сделать ей предложение и сделать ее своей женой. Если не хочешь - не твоё это, ищи дальше.
А то некоторые женятся, потому что пора, надо уже или там родители настаивают, а потом пишут, мол, все бабы сво...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема