Гость
Статьи
Муж специально выводит …

Муж специально выводит из себя

Нет сил моих больше его терпеть. Работать толком не хочет, зарабатывает мало, только витает в облаках, что с таким же бестолковым дружком откроет свой бизнес. Только все их бизнес-проекты заканчиваются тупо посиделками с пивом и не более. И видимо от собственной нереализованности, периодически треплет мне нервы. Я конечно со временем стала более устойчивой и пофигистичной к его проделкам, но и сейчас иногда могу сорваться до истерики. У меня на работе намечается новый перспективный проект, к которому нужно готовиться и уделять этому достаточно времени. А он, видя это, как будто специально мешает мне, выводит из себя, делает все назло. В итоге я взвинчена и не могу сконцентрироваться на делах. И вот ловлю себя на мысли, как бы хорошо было, если бы он куда-нибудь ушёл... Понимаю, почему сейчас все больше девушек хотят жить одни - ведь мужчины стали слабыми, и пытаются тянуть за собой вниз, и получается, что жить с мужчиной это только лишние проблемы... #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, поздравляю!
У Вас классная паранойя.
Кто-то что-то делает "спецьяльно для Вас"

Гость
#2

Мда уж... Вы в него вообще не верите и не уважает его.
Зачем вам эти отношения?

Гость
#3

Сейчас мужчины стали такими? А ты когда за него замуж выходила, вчера? До л бо ебом не становятся он таким изначально есть. И то что ты по своей ту пости закрывала глаза на его реальную картину дел рисуя у себя в голове несуществующего прЫнуа это вопросы только к тебе.

гендерное преступление🍎
#4

Жить с мужчиной не всегда проблемы, а, наоборот, совместное решение и преодоление трудностей, удовольствие). Ваш муж обуза для Вас. Но никто и не неволит терпеть этот чемодан без ручки.

Гость
#5

Как это не работает
Он работает на дому, троллем

Гость
#6

Жырная и независимая готовицо к проекту))) разводка.

Катя
#7

Ну уходите сами, раз он не уходит. А если квартира ваша, то вещи его за порог и меняйте замки. В чем проблема избавиться от надоеды и никчемушника?

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем
Следующая тема
Предыдущая тема