Гость
Статьи
Запросы мужа в …

Запросы мужа в интернете

Девочки, тема странная. Короче, муж уехал гулять утром. Зашла в историю, за компом он утром сидел, обычно так не делаю. А там, несколько сайтов девочек по вызову, и видно, что он смотрел разных.
Я уже хотело обидится, но вот в чем дело, когда стала открывать страницы, оказалось, что девушки эти с «сюрпризом», то есть с членом.
Я немного в замешательство впала. И куда он уехал? Он у меня такой настоящий мужик, все своими руками, ремонт, дача. Я что-то сижу на диване с телефоном в руке в ступоре.

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Отличительная черта земных женщин- "настоящий мужик, все своими руками, ремонт...."

Гость
#2

Разводка, таких женщин по вызову не бывает. Это операция дорогостоящая и рискованная, её делают актёры кино и то в редких случаях

Гость
#3
Гость

Разводка, таких женщин по вызову не бывает. Это операция дорогостоящая и рискованная, её делают актёры кино и то в редких случаях

Зато какие доходы у таких "ночных бабочек"!

Гость
#4

А вообще, я хз. Может он по приколу на этот сайт зашёл.

Гость
#5
Гость

А вообще, я хз. Может он по приколу на этот сайт зашёл.

Я вот только что читал про военные суда античности и средневековья, но это не значит, что я трирему собрался строить.

Ксюша
#6
Гость

Разводка, таких женщин по вызову не бывает. Это операция дорогостоящая и рискованная, её делают актёры кино и то в редких случаях

Я тоже не знала про это, уже нашла нашем мухосранске два десятка предложений таких услуг.

Гость
#7

Муж решил соснуть xyйца, видать.
Или присунуть в попца 😁

Гость
#8
Гость

Зато какие доходы у таких "ночных бабочек"!

Какие, ТП?

Гость
#9
Ксюша

Я тоже не знала про это, уже нашла нашем мухосранске два десятка предложений таких услуг.

Вашего мужа разведут на бобло, придёт домой побитый и ограбленный. Экзотики захотелось, скоро получит

Гость
#10

«Все своими руками» не есть показатель настоящего мужика. Бывает, что разного рода ботаники или женоподобные мамины сынки справляются с мужскими делами, строительством и ремонтом на отлично. А еще есть женщины, которые строят дачи, изготавливают мебель, укладывают тротуарную плитку получше и качественнее многих мужчин.

Ксюша
#11
Гость

Вашего мужа разведут на бобло, придёт домой побитый и ограбленный. Экзотики захотелось, скоро получит

Да? Думаете, эти объявления развод? К мужику с сиськами я его ревновать не собираюсь. Позвонить что-ли.

Гость
#12
Ксюша

Да? Думаете, эти объявления развод? К мужику с сиськами я его ревновать не собираюсь. Позвонить что-ли.

Это соблазн и фотошопные картинки. Если и бывают такие услуги, но уж точно не в вашем мухоросранеске

Гость
#13

Есть такой тип сексуальности - любители трансов, сами трансики зовут их «адмиреры», встречается у «настоящих мужиков» не так уж и редко. Возможно, ваш муж из таких.

Гость
#14

Ну так поговорите с ним об этом.
Может, просто любопытно ему было.

Гость
#15

Ну и что, 21 век, пока еще, куча доступной информации на любой вкус. Мне тоже трапики нравятся

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем