Гость
Статьи
Развод сразу после …

Развод сразу после свадьбы

Вчера поженились, хочу развестись. Свадьбу отмечали в ресторане, было всего 15 человек. Свекровь пришла, когда мы уже собирались расходиться, и привела с собой бывшую девушку моего жениха. Бывшая стала желать нам счастья, говорила: "Пусть она любит тебя так же, как и я, хотя сильнее любить невозможно". Все были в шоке, а он стоял молча, ничего не мог сказать ни матери, ни бывшей. Потом мы с ним поругались, он сказал: "Не обращай внимания на маму, она просто хотела, чтобы я женился на ней, поэтому тебя не принимает". Он мне теперь отвратителен, видеть его не могу. Мои родители говорят, разводиться сразу после свадьбы - позор. А я хочу развестись, для меня позор - это стерпеть то, что было вчера.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Ты истеричка

#2

Тупая клуша, что ещё сказать

Гость
#3

И чем же ваш муж вас обидел? Что вы хотели, чтобы он начал орать на свадьбе, толкать девку взашей? Вот это был бы скандал. А так получается, что маман с той девушкой своего добились! Очень просто у них получилось! Да, согласна, что инцидент не приятный, но муж ваш не виноват. Сьездите в медовый месяц, побудьте с супругом. Ничего страшного не случилось.

Гость
#4

Разведитесь и в другой город жить . Я разводилась три раза и каждый раз меняла город . Сейчас пятый раз замужем ( в четвёртом браке стала вдовой ) . В браке больше года не находилась , из них два раза свекрови развалили не ко двору я пришлась им .

Гость
#5

а ну это брасайевоонтибянедастоин!!!!!!!!!!!!!!!!

#6

Свекровь неумная баба.
С мужем - в свадебное путешествие, и жить подальше от свекрови.

Гость
#7

Знаешь, я вот тоже хотела развестись через полгода после свадьбы. Да я свадьбу хотела отменить. Но родители и то се. Так вот развод случился, через 8 лет и тяжелый и скандальный, я родителям сказала, что хотела развестись, они плечами пожали и сказали «а развелась бы. Ну сказали бы мы тебе что—то, но ты все равно наша дочь!». Понимаешь? Чувствуешь что не зашло — не надо привыкать терпеть. Или раз уж терять нечего и ты морально готова к разводу, сделай попытку — расставь всех по местам, Маман его на место сразу и выскажи, что это было свинство его бывших плядей на свадьбу тащить и что ещё одна такая провокация все пойдут лесом.

Гость
#8

Конечно развод. Если вы такую ерунду пережить не можете, то лучше сразу молодого человека освободить от себя.

Вы что от него вообще хотели? Чтобы он ее избил? Или что? Думаете, он не был шокирован поведением матери? Тут мама - дура, которая свои желания ставит выше желаний и потребностей сына, бывшая - дура, потому что только дура пойдет на такое, и вы - дура, раз дурость других вас так могла задеть. Все сходится: парень выбрал жену по образу матери.

зеркала
#9

Как, ещё небыло? БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤣

#10

Мне кажется вы там все больные, ты так как парень не виноват, а ты теперь хочешь уже развод, хотя он объяснил все и сам не ожидал, у него мать больная(можно с ней не общаться уже), так как привяла его бывшую и бывшая еще та тупень, зачем приперлась то на свадьбу.

Гость
#11

Вы совсем дура что-ли? Его мать этого и хочет и если вы разведетесь, то она добьется своего, лучше всего поговорить с мужем и подальше от его матери уехать вместе и быть счастливы.

Гость
#12

Жалко парня, вообще не повезло, мать, бывшая, жена, все странные, разведись с ним и не порти жизнь, а его посоветуй свалить в другой город и найти нормальную

Гость
#13

Ваша свекровь сделала ход конем -привела на свадьбу бывшую девушку вашего мужа потому ,что знала 100% ,что вы устроите истерику и потребуете развода . Только так она сможет женить своего сына на его бывшей Там все было продумано . Не дайте им такой возможности . Ваш муж любит вас и он вас взял в жены ,а не бывшую . Не истерите ,проявляйте к мужу больше внимания ,отбейте его от матери , это будет ваша месть . Проявите хитрость ,как хитрила и сподличала ваша свекровь .

Гость
#14

Моя свекровь за 3 дня до свадьбы приводила какую-то девчонку и пыталась под мужа моего подложить. Это просто стало для меня еще одним аргументом не общаться с ней и переехать с мужем от нее подальше. Себе только хуже сделала в общем. Я тогда даже ни с кем ссориться не стала. Просто ушла из квартиры. Муж за мной побежал. Посидели с ним, посмеялись над этим всем. А уж после свадьбы муж ей припомнил и высказал ей, чтоб больше при живой жене не смела так себя вести.
А Разводиться из-за какой-то девахи? глупость великая.

Гость
#15

В шоке от комментариев, какие же вы терпилы! Автор, нечего было выходить за этого маменькиного сынка.

Гость
#16
Гость

Конечно развод. Если вы такую ерунду пережить не можете, то лучше сразу молодого человека освободить от себя.

Вы что от него вообще хотели? Чтобы он ее избил? Или что? Думаете, он не был шокирован поведением матери? Тут мама - дура, которая свои желания ставит выше желаний и потребностей сына, бывшая - дура, потому что только дура пойдет на такое, и вы - дура, раз дурость других вас так могла задеть. Все сходится: парень выбрал жену по образу матери.

Конечно, все дуры, один жених хороший!

Гость
#17
Гость

Знаешь, я вот тоже хотела развестись через полгода после свадьбы. Да я свадьбу хотела отменить. Но родители и то се. Так вот развод случился, через 8 лет и тяжелый и скандальный, я родителям сказала, что хотела развестись, они плечами пожали и сказали «а развелась бы. Ну сказали бы мы тебе что—то, но ты все равно наша дочь!». Понимаешь? Чувствуешь что не зашло — не надо привыкать терпеть. Или раз уж терять нечего и ты морально готова к разводу, сделай попытку — расставь всех по местам, Маман его на место сразу и выскажи, что это было свинство его бывших плядей на свадьбу тащить и что ещё одна такая провокация все пойдут лесом.

Вы правы. Но местные бaбы готовы терпеть бывших плядей, лишь бы мужик был рядом)))

Гость
#18
Гость

Вы правы. Но местные бaбы готовы терпеть бывших плядей, лишь бы мужик был рядом)))

Не бывших терпеть, а выходки свекрух. Это ж не мужья приводят бывших их то за что мочить?

Гость
#19
Гость

Знаешь, я вот тоже хотела развестись через полгода после свадьбы. Да я свадьбу хотела отменить. Но родители и то се. Так вот развод случился, через 8 лет и тяжелый и скандальный, я родителям сказала, что хотела развестись, они плечами пожали и сказали «а развелась бы. Ну сказали бы мы тебе что—то, но ты все равно наша дочь!». Понимаешь? Чувствуешь что не зашло — не надо привыкать терпеть. Или раз уж терять нечего и ты морально готова к разводу, сделай попытку — расставь всех по местам, Маман его на место сразу и выскажи, что это было свинство его бывших плядей на свадьбу тащить и что ещё одна такая провокация все пойдут лесом.

Я постеснялась отменить свадьбу в своё время. Да и вообще выйти замуж за этого недочеловека меня убедила мама. Ах, тебе уже 20, ах, женихи в очереди не стоят. Я вышла замуж, но была не в своей тарелке. Может, если он вёл себя по другому, но ему изначально брак не нужен был, то есть нужен для того, чтобы свесить ножки и для доступа к телу. Я готова была развестись немедленно, после того как 1. Поднял на меня руку; 2. Уволился с работы. Но мама любила вмешиваться и решать всё за меня, а я поверила, что беременных не разводят. Брак затянулся. Но и дальше мне говорили, что до с ребёнком до года не разводят, но я знала одну Деникину, которая развелась, имея грудничка, поэтому подала на развод после родов. Но это тоже взяло время. Хочу сказать, что плевать на предрассудки, что стыдно. Это личное дело каждого. Все эти коллеги по работе, соседи пусть говорят о чём думала и чем и где зачесалось. Если человек противен, не нужно тянуть с разводом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: