Гость
Статьи
Не разговариваем с …

Не разговариваем с мужем уже 7 дней

Не разговариваем с мужем уже 7 дней. Поссорились. Он и раньше мог молчать пока я первая не подойду мириться. Сейчас я решила, что тоже не буду идти на компромисс. Я специально уже и раздеваюсь при нем и спать ложусь почти голая, а ему пофиг, не пристает. Делаю уже выводы, что ему на меня пофиг. У кого было такое? А поругались из за того, что уделяет мало внимания и последнее время отдалились друг от друга, нет общих тем #брак

Кринж
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Может лучше тогда развестись? Раз вы с друг другом общаться, принимать решения и идти на компромиссы не умеете.

Гость
#3

Вот вам делать неxep.)) Забавная, семейная игра "У кого пися длиннее".)

Ну и как оно? Весело там вам?))
А смысл один, гордыня. Что у одного, что у второго.

#4
Гость

7 дней это ни о чём
Не разговаривай с ним 7 лет, тогда занесём тебя в книгу рекордов Гиннеса

не занесут. где-то читал год назад,что муж 20 лет,или около того, не разговаривал с женой.

Гость
#5

Просто он переосмыслил свою жизнь и решил принять ***. Скоро он познакомет тебя со своим парнем.

Радио Ёбург
#6

Таки пофиг, да... Ну ничего, сейчас пол годика отдохнёт и может снова заинтересуется.

#7

Два сапога пара )

Гость
#8

Было такое, разошлись

Гость
#9

Хата чья?..дистанцируйся

Гость
#10

Ты *** бахнутая.

Гость
#11

О, как все шаблонно у современных тиоток -"пилбилнеудилялвнимания!"
А ты уделяла ему внимание??? Психологический климат в семье зависит 100% от жены. Мамки вас этому не научили

Гость
#12

Два дебила, это сила😠

Гость
#13

Биба и Боба. В обоих гордыня. Но если у мужика это можно ещё списать на принципиальность и ощущение собственной правоты (типу "я ж мужик") то женщине Гордыня на кой? Чтоб в аду теплее было? Ваш случай не единичный, много видел таких, когда женщина идёт на принцип даже если она не права и разрушает брак, а потом удивляется почему её обсирают всём селом. Кто ж ей доктор что она до свадьбы яйца отростила?

#14

А вопрос то в чем?

Я с мужем живем вообще в двух отдельных комнатах

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем
Предыдущая тема