Гость
Статьи
Сравнил

Сравнил

! Не знаю как реагировать. Обидно жутко. У моего мужа недавно женился брат. Приехали в гости мой благоверный начал мне котлеты с салатами в тарелку как в топку закидывать. Говорит попробуй,это Ира готовила. Потом рассказывать какие она готовит салаты и пироги печёт. Хотя,у него дома у самого куча всего наготовлено плюс пироги. И это с маленьким ребёнком. А недавно заявил мне,что она лучше меня во всем. Я конечно наорала на него и сказала чтобы ноги этой леди-совершенства у нас в доме не было #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это обычная женская реакция. а он лопух.

Гость
#2

Противный какой-то он...может он вам мстит за что-то? Или он сам по себе такой токсичный

#3

Заявил, что лучше во всем. В чем именно? Что он пробовал?

Гость
#4

Так жена брата здесь причем?

Гость
#5

Ну это норм )) он же недавно женился )) вот через года 2-3 ещё раз в гости пригласите )) по другому петь будет

Гость
#6
Гость

Ну это норм )) он же недавно женился )) вот через года 2-3 ещё раз в гости пригласите )) по другому петь будет

Петь он не будет по другому ,за 2-3 года накопится еще больше недовольства,обид и сравнений.Если еще свекровь к другой невестке относится с симпатией,то и вашему мужу будет напевать,что да,между твоей и другой сравнения очевидны.А ,когда сама мама похвалила,это считается правдой.Любовь проходит,автор,что то другое должно еще быть,на чем все держится.

Гость
#7
Гость

Так жена брата здесь причем?

А за компанию. Пусть любуется ей в доме родителей

Гость
#8

Отправьте его к это Ире...Орать не надо, молча вещи собрали--и за порог

Гость
#9
Гость

Отправьте его к это Ире...Орать не надо, молча вещи собрали--и за порог

Да можно втроем сожительствовать

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем