Гость
Статьи
Муж ушел к другой с …

Муж ушел к другой с ребенком

Были вместе 6 лет, поженились осенью 2020 года, развелись через 5 месяцев по его инициативе. Нашел другую, с которой ему хорошо, и которая не против жить с его родителями (я настаивала, чтобы мы снимали квартиру). У нее ребенок 5 лет, старше его на три года (ему 25, ей 28 лет), не местная. Она развелась с мудем ради моего бывшего. БМ говорит, что я во всём виновата, что недостаточно его уважала и много от него хотела. Он в свадьбу не вложил ни копейки, платила я и его родители, он только кольцо себе купил и костюм. Тяжело, кажется, что больше никогда никого не найду, все мужчины какие-то не такие и все не то. Мне 24 года. Обидно, что они нашли друг друга, а я осталась у разбитого корыта... У кого случалось подобное? Как выходили из этого депрессивного состояния? #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

собирай на неё компромат, и все сплетни. и сливай его родителям. разделяй и властвуй!

Гость
#2

Добро пожаловать на вумен. Здесь все такие, как ты.

Гость
#3

Поплачьте, отдохните, полюбите себя, поймите, что наличие мужчины - не определяет вашу ценность.

Вы встретите своего человека в свое время. Главное научитесь быть счастливой и без отношений. Тогда ничего вам не будет страшно

#4

Тебе надо ему отомстить и переспать с 10 мужчинами,после этого забудешь его!

Гость
#5

Я думала он вашего общего ребёнка забрал и с ним ушёл к любовнице.

Гость
#6

Ну что радуйся что он щас свалил, так бы потом с 3 детьми бы осталась. Просто рано выходить замуж это так глупо, надо к 30, там уже поумнее будешь. (Но это не у всех, некоторые и в 40 как дети)

Гость
#7

«Он даже в свадьбу не вложился,только кольцо себе купил и все.» и «я больше никогда такого не найду»..да и слава Богу!

Гость
#8

Вы серьезно? Никогда никого не встретите? Вы же молодая ) Вам всего 24)

Гость
#9
СОЛИСТ

Тебе надо ему отомстить и переспать с 10 мужчинами,после этого забудешь его!

10 мало

#10

Как вы развелись через 5 месяцев? Он с той женщиной параллельно отношения развивал что ли? Или она до свадьбы была?

Гость
#11
СОЛИСТ

Тебе надо ему отомстить и переспать с 10 мужчинами,после этого забудешь его!

А ты- первый из десяти?

Гость
#12
Just Catherine

Как вы развелись через 5 месяцев? Он с той женщиной параллельно отношения развивал что ли? Или она до свадьбы была?

Она ему писала сопливые смс, я увидела уже слишком поздно. Скорее всего параллельно

Гость
#13

Радуйтесь что не родили от такого. Пусть в своём муравейнике суетятся дальше. Он не стоит ваших слез

#14

Пфф…..Что значит, «…кажется, что больше никогда никого не найду, все мужчины какие-то не такие и все не то». Что все они не такие как он? Ну ты уже не ребёнок, чтобы верить в сказки. Да даже, если веришь, он обязательно найдётся, если его искать.
И что значит, ты осталась у разбитого корыта?!WTF?! Ты скорее тот очкастый чувак из «Кавказской пленницы», от которого ушёл бы осёл. А он его только тормозил) Не найдёт она никого, ага как же) Мне вообще смешно читать, когда девушка, на которую однажды кто-то посмотрел вдруг пишет «на меня больше никто не посмотрит». Потому что логика подсказывает, что раз кто-то посмотрел, то найдётся ещё кто-то, кто посмотрит.В ответ меня можно растоптать комментарием, вроде «какая мне разница если на меня смотрят все какие-то стрёмные мужчины». Но, по тому, что я в жизни наблюдал, это не всегда так. И ты можешь спокойно войти в этот достаточно широкий диапазон «не всегда так».

А из депрессивного состояния выходят обычно общением, спортом, новыми знакомствами. У тебя к человеку выработалась привязанность. Это такой род зависимости , который, при условии низкой самостоятельности, лечится только привязанностью к новому человеку. В таком случае нужно не быть одной, чтобы не замыкаться в себе. (можешь вписать в поиске "депрессия" и получишь кучу одних и тех же ответов людей, которые считают, что их такой же совет, как у других, намного лучше, чем точно такие советы этих же других людей)

Гость
#15

Автор...так эта баба только из за прописки согласилась с ним жить))..Сто процентов какая то клава из тьмутараканьки...вот и позарилась на ваше гамно)

Гость
#16

Вы не у разбитого корыта.Вы избавились от баласта. Он хочет жить так, как ему удобно.И женушка рядом, и мамочка под боком. Вам всего 24 года. Всё еще впереди. Хорошо, что он Вас не с детьми оставил, а просто с опытом.

#17

По моему вы остались в выигрыше. Займитесь собой и своим успехом

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема