Гость
Статьи
Сравните объективно! …
Обсуждение закрыто

Сравните объективно! (фото)

Пожалуйста! Сравните объективно, кто лучше, и вобще, что вы можете сказать об этих женщинах. Очень нужно!!!
http://my-photo.ru/photo.php?z=7O1O&p=417752
http://my-photo.ru/photo.php?z=X9ny&p=417753

Anonymous
428 ответов
Последний — Перейти
иголочка
#1

хм,обе не оч.первая мот чуть лучше...а вторая вообще ужас,вульгарная

Anonymous
#2

А возраст?? Кто на сколько выглядит и кто моложе выглядит??

Anonymous
#3

Вторая выглядит немного моложе. Красотой не блещут обе. :(

Anonymous
#4

Eto oднa и taжe жeншинa

Anonymous
#5

Первая постарше вроде

Anonymous
#6

7 - нет

Anonymous
#7

Вторая моложе однозначно!

Anonymous
#8

обе не симпотичные! Извините если обидела! Первой дала лет 50-55. А второй лет 30-35.Первая уставшая от жизни, не ухоженная, так выглядят женщины полностью погруженные в работу и домашние дела или одинокие. Вторая стервозный тип.

Anonymous
#9

знаю одну тётку в 55 лет, которая выглядит моложе по всем пунктам- состояние кожи, наличие морщин и блеск глаз.

Anonymous
#10

А перевернуть первую фотку сложно было? Первая тетка в возрасте, судя по "бульдожьим" отвисам щек и проглядывающейся шее. Но внешне, мне кажется, достаточно симпатичная, особенно если применить макияж. Вторая мне не кажется симпатичной, такая помада и прическа ее очень старят, но она явно моложе первой дамы.

Anonymous
#11

Да, как же это одна женщина, если у первой нос картошкой, а у второй нет и с горбинкой?)

Anonymous
#12

ощущение что это одна и таже, или это 2 сестры. Увы, обе страшные, вторая вообще мрак, но с манией что красотка.

Anonymous
#13

19 - нет. Это разные женщины

Anonymous
#14

22 - потом скажу

Anonymous
#15

Девчонки, жжоте! :)) Я вообще тоже второй фотки испугалась... а первая ничего такая, обычная, только трудно рассмотреть нормально - шея затекает.

Ах!
#16

Ну просто не понятно,на что акцент делать?Мне например интересно что у второй с бровью?почему такие жидкие волосы?Заболевание?Брови оформлены не грамотно.Золотистая подводка ни к чему абсолютно.Первую оценивать сложнее-боком.разверните.

Ах!
#18

╧ 2-кожа комбинированная,тональника много.Для фото старайтись максимально матировать кожу.Макияж я бы совершенно поменяла.Ну а причёска как раз подобрана грамотно,учитывая состояние волос.

Ах!
#19

28-на что ей менять то????Из чего причёску делать?

Anonymous
#20

Ах! 32, не... ну можно ей чуток челочку отрастить, а то лоб уж очень здоровый.

Anonymous
#21

Первая весьма милая. Лет 40 на вид, а вторая вульгарная но чуть младше

Anonymous
#22

32,может как-то иначе стрижку сделать х\\з. Но эта прическа ей явно не идет.
а в худшем случае парик нацепить

Anonymous
#23

32,может как-то иначе стрижку сделать х\\з. Но эта прическа ей явно не идет.
я худшем случае парик нацепить

Ashtoret
#24

Первая обычная женщина где-то за сорок, которая следит за собой. Со второй я бы не общалась, почему-то неприятное впечатление.

Джулиана
#25

тоже сначала подумала, что это одна тетка. но вроде все же 2 разные. вы разверните первую фоту, тогда станет видно, какой у нее неприятный взгляд. короче, обе тетки неприятные по характеру, мое имхо.

Anonymous
#26

40, Ах! свою фотку в студию!!!

Nino
#27

А мне кажется первой лет 50-55, причем на мой взгляд совершенно женщина за собой не следит. Ну где вы видели в 40-45 женщин с такой обвисшей кожей? Привлекательного ничего я в ней не увидела. Внешность обычная. Вторая молодая, лет 30-35, внешность также среднестатистическая. Но о таких женщинах как вторая дама, я говорю - изуродовала себя. Макияж и прическа только подчеркивают недостатки.

Ах!
#28

А я вас не просила меня оценивать.Попросила другая дама,я ей и отвечаю.А кому надо,меня здесь и так знают.

Nino
#29

Тем, кто говорит что первой тетке 40, наверное самим 18)))

Samum
#30

Одного поля бабы-ягодки.

Nino
#31

Лучше не знаю кто, но так как первая моложе, то у нее еще есть шанс изменить себя - одежда, макияж, прическа. А первой, увы, поможет только пластика, слишком обвисшее лицо.

Nino
#32

Простите, вторая моложе)

Anonymous
#33

Вторая тетка - ужосс, правда, может больна чем, тогда сорри. Но зачем этот нелепый макияж и идиотская поза. Чай не шешнадцать. Первая - обычная замученная жизнью женщина в возрасте (не удивлюсь, если внуки уже есть).

ух-ты
#34

Ух-ты страсти-мордасти какие!

Ах!
#35

56-ерунда!не станет женщина в таком возрасте заниматься подобной ерундой!

Инна
#36

Первой за полтос, в молодости была может быть и ничего, вторая моложе, но некрасивая совсем. Видно, что обе жизнью замученные, особенно первая.

дадада
#37

Обе простые без изюма, обояния не хватает да и цвет кожи у обеих серый

Anonymous
#38

Если автор-мужик, то он идиот.

Anonymous
#39

обе полный аут

Anonymous
#40

вторая жесть ваще

Anonymous
#41

и занавески жесть

Anonymous
#42

Первая - более симпатичная, возраст - 50-55. Второй 40-45, распространяет дешевую косметику и считает себя красоткой.

Anonymous
#43

Обе некрасивые неухоженные, скорее всего провинциалки(но тут я могу ошибиться). Может быть при других условиях жизни (не в России), они бы выглядели намного лучше. Первое 55+, воторой слегка за 45.

Юляша
#44

Автор в шоке от высказываний, у него пропал дар речи :(

Anonymous
#45

вторая с претензией тетя, позерка. надо ж так намазать все лицо блестящим тоном или пудрой...как первоклассница, чесслово. отвратный дешевый макияж, абсолютно сумасшедшие брови

Anonymous
#46

Я всё же думаю, что автор не мужчина, а глупая курица, которая что-то затеяла.

Anonymous
#47

Фух! Аж в зобу дыханье сперло.Это же как надо себя не любить,чтобы так выглядеть.Бедные женщины.А вторая еще и позу приняла кокетки-малолетки.Чур меня,чур.

Anonymous
#48

боже мой, дамы, в таком возрасте такой ерундой заниматься... Первая - нормальная женщина, вторая - какая то чокнутая престарелая ***

Anonymous
#49

Ну так что видим, то и говрим. Странно было бы сказать, что на фотках ухоженные, интересные с "изюмом" женщины, если на фотках -непонятно что,ни когда не умевшее за собой ухаживать.

Anonymous
#50

Внешность????))Внешность ужасная.