Гость
Статьи
Объективно оцените …

Объективно оцените пожалуйста фигуру. Фото

За последнее время я поправлась, я всегда была дистрофично худая, а теперь просто набрала вес и это все ушло вниз, тоесть теперь у меня большой живот, большая попа и ляхи, похудеть не получается. Я очень компликсую, и сегодня купив купальник и померив, я поняла, что мне будет стыдно. Скажите вот чесно действительно так плохо? мне кажется,что да. Рост у меня 174. вес 50 кг. На фото наверное я выгляжу на все 60, но вешу хоть вроде и мало, но на столько не выгляжу. Заранее спасибо.

http://s014.radikal.ru/i329/1206/13/efb8bf87c156.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1206/f9/8f9727dff557.jpg

Anhel
42 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

ну норм, какая еще может быть у молодых... мишка вязанный прикольный..

Гость
#2

Не знаю,мне кажется,это идеальная фигура. А если меньше кг,то будет худая. Я по себе сужу,когда были такие же параметры,считала себя идеальной.Ни одного лишнего грамма.Всё на месте.Правда,сейчас у меня 58........ Завидую тебе со страшной силой:-)

но это МОЁ мнение,тебе виднее. Если считаешь,что есть лишнее,то,конечно,скидывать,чтобы комфортно было

Гость
#3

А сколько тебе лет? Наверное 19-20? Просто любопытно

#4

вторая фотка не открылась, на первой все отлично.

Гость
#5

Худеть нельзя ни в коем разе!

Гость
#6

ОТличная фигура.

Гость
#7

хорошая фигура, лучше "компликсуйте па поваду тогочто 25 ашибак в одном придлажении"

#8

Фигура как фигура. Живот только втягивать не надо - видно :)

Гость
#9

хорошая фигура

Неля
#10

Замечательная фигура! Отличная кожа. А сколько вам лет? Если не секрет конечно)

Гость
#11

все в порядке увас! не комплексуйте )) а то даже глупо как-то.

Рома
#12

сиськи маленькие, ножки кривые, а так ни че даже очень :)

Гостья
#13
_Котэрина_

Фигура как фигура. Живот только втягивать не надо - видно :)

Как ты, надо ходить, с выпяченным, кретинка...

Автор, у Вас вовсе не "фигура как фигура", а КРАСИВАЯ фигурка на загляденье, редкость.

Петрушка
#14

Идеальная

Гость
#15

ужас, ножки как у козы рожки, живот как бомба. ничего хорошего не вижу

Гость
#16

единственное красивое руки по локоть, гладки локти, а в остальном вы ужасны, задатков даже нет модельных

Гость
#17

Ноги кривые и тонкие. Руки толстые. Автор, спортом займитесь, что-ли....

Гость
#18

да, руки какие-то накачанные, хоть и гладкие. Вы, наверное, водитель.

Гость
#19

Ноги некрасивые, кривые. Руки нормальные, грудь, скорее всего, обычная.

Клякса
#20

Ноги худые и кривые, остальное хорошо.

tq
#21

тело какое-то длинное, по сравнению с ногами. непропорциональная фигура.

а такт нормально.прикалываетесь автор? если вы себя жирной считаете, что же делать тем кто всеит 60-70 кг и больше?

tq
#22

а где такой купальник купили?

bt
#23

Уважаемые, ну разве не видно, что девочка просто встала так неудачно, где ноги-то кривые?

Милая девушка, у каждого свой вкус. Вот посмотрите на Милу Кунис в "секс по дружбе", увидели там где-то кубики на животе??? я - нет, и выглядело всё мило, женственно и сексуально и худой я её там не назову, хорошо подобранная одежда и выглядела она супер, но когда обнажённая была видно ведь, что не худышка. вы мне понравились!!! Побольше уверенности! И купальник милый))

Гость
#24

груди нет. Ноги коротковаты,зато верх вытянут. Талия не очень выражена. Вес нормальный- не дистрофан и не полная. Но фигура не сексуальная (

#25

а мне кажется как и большинству тут,что очень красивая фигура)))за комплиментами пришли)

Гость
#26

плосковато, ноги кривенькие, вам бы в спортзал и не вылезать от туда полгода, но не волнуйтесь на пляже худшей не будете, и не такое видели.

Гость
#27

Ноги внизу кривоваты, а так все ок)). Худеть не надо однозначно.

...
#28

Прелесть. Очень хорошенькая. Девушка, а вы откуда?

#29
Макс

ну норм, какая еще может быть у молодых... мишка вязанный прикольный..

Что у мишки между ножек, я понять не могу?

Ангел
#30

Спасибо за объективный и не очень отзывы.

Ценитель
#31

Не слушай никого, все отлично! Только не зажирайся и побольшей жопой шевели, в смысле двигайся.

Тэш
#32

Всё у вас хорошо, худеть точно нельзя. Не забывайте, что женщины, доказано врачами и психологами, в зеркале себя видят так))))

http://www.radikal.ru/action.aspx

А вот купальник вам не подходит: лиф уменьшил грудь, а плавки укоротили ноги. вам мини-бикини носить нужно, с малюсеньким лифчиком и высокими плавками

Тэш
#33

Блин!! Вот))) http://s019.radikal.ru/i629/1206/99/b35a83629da6.jpg

Гость25
#34

Автор, честно у вас все отлично! Даже не думайте ни о чем, поверьте я сама такая же почти и я даже и не подумаю, что толстая, а если в слух скажу засмеют. Вы в отличной форме!!!!!!!!

тоже Гость
#35

Фигура подростка лет 15-16. Очень худенькая, немного угловатая. Для подростка нормально.

Санек
#36

О какая шикарная дамочка! всё очень аппетитно, просто супер!

Вот труселя правда низковато как-то сидят, но эт уже не к фигуре претензии, а бёдра чёткие))))

Санек
#37
тоже Гость

Фигура подростка лет 15-16. Очень худенькая, немного угловатая. Для подростка нормально.

Не обращай внимания, эт она про собачку твою писала))))))))

Марина
#38
Санек

Не обращай внимания, эт она про собачку твою писала))))))))

действительно, в каком это месте она худенькая и тем более угловатая?

Марина
#39

и не можете Вы автор весить 50 кг. у Вас же рост 174. притом и не астеническое телосложение. по запястью видно

Дарья
#40

Нормальная фигурка молодой девушки,даже не думай о слове"похудеть",это не для тебя!Все забудь это слово на ближайшее время:)Ну если уж так придраться,то я бы ножки не много подкачала

Гость
#41

а мне не нравится автор ваша фигура-вы просто худая и все нет ни груди ни красивых изгбов-зависти нет у меня-так как не хочу быть такой как вы-сама рост 175 вес 59 кг параметры 92-62-92

3 размер груди меньше не хочу ничего не висит жира и боков нет

Гость
#42

нужно рельеф телу и все будет круто

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема