Гость
Статьи
Оцените пожалуйста …
Обсуждение закрыто

Оцените пожалуйста меня! (фото)

Я считаю себя очень красивой и стильной. Я не крашусь(зачем природную красоту портить), хорошо одеваюсь, у меня прекрасная фигура и хорошие черты лица. Но что думаете обо мне вы? Принимаю самые критичные оценки!
http://keep4u.ru/full/080306/1658272f638d5484a4/jpg

Elaina
149 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

там дождь идет, вот и пятна. Девушка) на вид вам лет 16-17. Достаточно милая. Сказать что-то о фигуре достаточно сложно

Anonymous
#2

"Я считаю себя очень красивой и стильной"- сильно сказано. Конечно понятие о красоте и стиле у всех разное, но по-моему тут ни того ни другого.

Anonymous
#3

ооо блин я та думала и в правду девушка там ничего будет а вышло так себе и красивее видела и ты так себе не уродина д и не красавица.

Anonymous
#4

Obыкнoвeннaя внeшнoсtй, кaких сotни tычaч, ничem нe выдeляюшияся и нe пomинaющaяся. maлeнйкиe нeвырaзиteлйныe глaзa, maлeнйкиe гуbы и чуtй уbeличeнa низнeяa гуba. ДO крaсotы и сtиля-дaлeкoвato

Anonymous
#5

Так, объективная оценка. Автор просто обычная девушка. Одевается плохо, на ней джинсы с пошлой вышивкой, такие носят безвкусные поклонницы черкизона. Краситься необходимо - ибо девушка очень бесцветна. Цвет волос - неудачный, надо менять. Общая оценка - 3. Ну ничего, с Вашими данными с возрастом можно стать красавицей. Поменьше апломба.

Юлия
#6

сплошные комплексы у вас барышня. если бы их не было и темы для обсуждения не было.

Лана
#7

Страх-то какой!!! Божеменяупаси !!! Но то что это не фото автора,определенно на мой взгляд - разводилово!

Shangri-La
#8

Молодая ещё. НАДО красить глаза!!!!!

Elaina (АВТОР)
#9

Мне 15 лет. Я правда считаю себя очень стильной. Джинсы вообще-то красивые. Не нужно мне завидовать! Сейчас вывешу ещё одну фотку. По одной ничего не поймете.

Anonymous
#10

Блин, еще хуже...

Anonymous
#11

Автор стебется +) Фотки не автора

Anonymous
#12

Для 15 лет, тем более пойдет. Я в 15 лет еще в куклы играла, а не бухала с мальчиками. Так, что для вашего окружения (см фотку в избе) вы очень стильная, можно даже сказать деревенский гламурыш. :)

Anonymous
#13

А вообще то автор молодец, не дайте злобным теткам загасить вашу самоуверенность и навешать комплексов, и будет вам счастье. :)

Elaina (АВТОР)
#14

43, спасибо!

Anonymous
#15

43. Комплексы не появятся, пока на форуме фоти не выставлишь.

Elaina (АВТОР)
#16

46! Вы экстрасенс??? мне и правда бывает жизнь не в радость. Тогда я иду в церковь и молюсь часа по 3.

Anonymous
#17

Уххх Вот это братья! Даже не могу определить, кто из них больше на маньяка похож!)))

Elaina (АВТОР)
#18

Волосы покраила, только ради интереса. Но больше не крашу. И никогда не буду.

Anonymous
#19

Да нормальная девочка. Не красавица, но симпатичная. Зачем только тебе выставлять фотки для оценки совершенно незнакомых людей?

Elaina (АВТОР)
#20

54! Что? Не поняла.

Elaina (АВТОР)
#21

Если вы насчет братьев, то хочу показать вам их! Какие у меня есть мужчины! Целых двое!

Anonymous
#22

Зачем выставлять свои фото, чтоб узнать мнение посторонних людей о себе? Что тебе это даёт? Не понимаю

Anonymous
#23

ты говоришь, что не красишься...напрасно, напрасно! Правда на 2-ой фотке глаза все-таки накрашены! Насчет стиля...что-это за пояс детский? А кофта, вобще жесть! Нос у тебя крупный (картошкой), глазки маленькие (мышиные напоминают), талии совсем нет, брови не мешало бы выщипать. А на последней фотке лицо опухшее, бухаешь много? Судя по обстановке ты из деревни? ну тогда мож для деревни и таких парней как рядом с тобой сойдет :)
Блин, у меня внешность в 100 раз лучше и то страдаю комплексами, а тут прям звездная болезнь какая-то!

Elaina (АВТОР)
#24

63! Это не разводка! Это правда мои братья! Почему вы мне не верите?

Elaina (АВТОР)
#25

Я не вру.

Anonymous
#26

68, ну-ну.

Elaina (АВТОР)
#27

Всё я убираю тогда фотографии! Мне всё равно, верите мне или нет.

Anonymous
#28

автор, тогда уж попроси в гостевой удалить тему.

SS
#29

48. ...почему вам жизнь не в радость?... особенно в таком возрасте?...

SS
#30

Автор.... почему вы хотите, чтобы вас оценили?... почему вам так важно мнение о себе со стороны других людей?.... почему вы оцениваете себя по ИХ оценке, т.е. внешней?.... это говорит о комплксах и внутренних проблемах... просто по-человечески рекомендую вам обратиться к хорошему психологу.... а насчет веры - самое ценное что у нас есть - мы сами... и все ресурсы - только в нас самих!.... сколько бы вы ни молились - это не имеет отношение к делу - этим не исправишь, так как вы просите помощи "извне"... а помощь на самом деле сидит В ВАС!....

SS
#31

73. ... подойдите к зеркалу, посмотритесь в него - вы индивидуальны и второго такого человека как вы нет!... вся красота, а я говорю об истинной красоте - в ВАС САМОЙ!... улыбнитесь себе в зеркале и полюбите себя за то, что вы такая - примите себя не зависимо от того, что говорят люди извне....... и вам тогда не нужна будет оценка со стороны - вы станете самодостаточной!...... ;)))..... я не экстрасенс - я спросто женщина... ;)

Anonymous
#32

Мда, да когда же это кончится, эти дешевые разводки. Девушка, которая бы считала себя красивой, стильной и т.д. - не вывешивала бы сдесь свои фото. А про фото, обычная 15-16 летняя девочка.

Anonymous
#33

Самая обычная девченка. Или если нет явных недостатков, так значит красавица?

Anonymous
#34

Очень дешевая разводка, аж противно. Похоже моСК автора додумался только фотки подружки выставить, вот ведь дура

маленькая дрянь
#35

А по - моему приятная девочка .

Anonymous
#36

simatichnaija dychka naturalnaija no ne tak priam krasavica no xorocha

Anonymous
#37

симпатичная,но дура..стиля нет вообще,но для маленького городка может быть и сойдет

Xanele
#38

мальчики на фотке отпаааааад... грустно, однако ж

Я
#39

Это стильные шмотки?!!На рынке купила?Короче, я в шоке, вы, уж точно, не в моём вкусе!

Anonymous
#40

Мне очень понравился нос-такая нехилая картофелина на конце в духе Жерара Депардье.Не надо краситься-зачем природную хмм... "красоту" портить,а то вдруг из маленьких мышиных глазенок нарисуете себе получше,нехорошо

Бyка
#41

Никакая. Но то, что у тебя такое самомнение, это хорошо, будет легче идти по жизни.

An
#42

Нормальная девушка! Тетки, хоре злорадствовать!

Anonymous
#43

по-любому стеб..))

девушка
#44

Симпатичный утенок,который начинает превращаться в лебедя.Если Вам 15,значит еще округлится фигура,станет женственней лицо.Если бы не заявляли,что ОЧЕНЬ красивая и принимаете критику,не было бы такого кол-ва нападок.Вы красотка для своего возраста,но сравнение с красивыми,сформировавшимися девушками не в вашу пользу.Это я о внешности!

F
#45

очень даже ничего, попробуй в блондинку покраситься, тебе должно пойти

F
#46

да ланно вам злорадствовать, "мышиные глазёнки" то её очень похожи на глазёнки Летиции Касто. А волосы вот на самом деле лучше красить в светлые тона, рыжий к такой внешности не подходит совсем. Или можно в такой светло коричневый, подчеркнёт голубые глаза. Никакой пласитики ей не надо, вполне нормальный нос. Это вы от злости и зависти всякие гадости про неё пишите.

Anonymous
#47

93. да-да,разумеется,злимся и завидуем,почему же мы не такие стильные красотки,как автор! прямо трясемся от злобы! А то,что нечему завидовать,это не приходит в голову? Почему нельзя сказать правду? конечно,правда нравится не всем,но тем не менее. Ну раз правду говорить нельзя,тогда так: о,какая божественная крастока! я в жизни не видела никого краше! этот точеный аккуратный носик,эти восхитительные глаза,они сводят с ума всех,кто их видит!О-О-О!мы все преклоняемся,ибо в жизни не видели существа более совешенного и прекрасного (а главное,стильного),чем автор!

Anonymous
#48

А Летиция Каста,просто убоженка мерзкая,если она увидит автора,то утопится в унитазе от зависти!О-О-О!

Anonymous
#49

а я завидую автору, мне не досталось от природы такой высокой самооценки, а то считала бы себя неземной красоткой и жилось бы проще. А на счёт стиля - жесть.....

Фрейя
#50

Автор зайдите на пикап.ру!