Гость
Статьи
Родила не от мужа

Родила не от мужа

Добрый день! Мне 29,замужем,двое сыновей . Год назад по пьяни изменила мужу с его лучшим другом. Секс был незащищённый и в итоге я залетела. Я хотела сделать аборт,но муж случайно обнаружил тест,который я забыла выкинуть и был на седьмом небе от счастья,так как он хотел второго ребёнка. Я родила,к счастью сын пока больше на меня похож,но что будет дальше не знаю. Стоит ли когда-нибудь ему сказать про это? #семья #дети #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Анна331
#2

Не верю, ну не верю, что такие бабы бывают? Или бывают?

#3
Анна331

Не верю, ну не верю, что такие бабы бывают? Или бывают?

нет. Это мужлосвин пишет чтобы специально "очернить" женщин. Чтобы тутешние мужчины думали что любая женщина даёт любому алкашу за стакан водяры.

Мужлосвины каждый день строчат подобные разводки.

Золотая Рыбка
#4

А зачем?

Гость
#5

так соврала бы что замершая ..

Анна331
#6
Ɐльма 🖤

нет. Это мужлосвин пишет чтобы специально "очернить" женщин. Чтобы тутешние мужчины думали что любая женщина даёт любому алкашу за стакан водяры.

Мужлосвины каждый день строчат подобные разводки.

Спасибо.

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

А зачем?

Ну для чего мужу эта информация? Она его обрадует? Он лучше станет к вам и к ребёнку относится?

Инна Вагина
#8
Анна331

Не верю, ну не верю, что такие бабы бывают? Или бывают?

Каждый 10-ый ребенок рожден не от официального отца.

Гость
#9
Гость

Разводка

Тупая разводка 😄

Зима
#10
Анна331

Не верю, ну не верю, что такие бабы бывают? Или бывают?

Бывают. Бж мужа завела алкаша любовника, забеременела от него, а мужу втюхивала, что дитё его

Солнечная
#11
Ɐльма 🖤

нет. Это мужлосвин пишет чтобы специально "очернить" женщин. Чтобы тутешние мужчины думали что любая женщина даёт любому алкашу за стакан водяры.

Мужлосвины каждый день строчат подобные разводки.

Именно!
В соседней ветке одна спрашивала, как определить *** под женскими никами... вот оно во всей красе. Еще в одной теме *** пишет, что он женщина и любит сосать 🤣🤣🤣
Совсем уже упоротые

Анна331
#12
Зима

Бывают. Бж мужа завела алкаша любовника, забеременела от него, а мужу втюхивала, что дитё его

Надо все же проводить ГЭ после рождения ребенка.

#13

Тема создана явно для того чтобы вызвать сомнения у мужиков, чтоб они пошли и проверили отцовство. Уверен что большинству женщин боятся нечего. Так что это просто вытягивание денег со стороны фармкомпаний.
Проверка на отцовство , подобно проверки телефонов для кого то приемлемо для кого то нет.
Если не считать траты лишних денег, в принципе не понятно почему девушки так боятся этих тестов.

#14

Днк тест муж сделает,если конечно мозг у него присутствует😂хотя навряд ли есть у него мозг,судя по письму он женат на РСПэшке!

666
#15
Serg_iz_spb

Тема создана явно для того чтобы вызвать сомнения у мужиков, чтоб они пошли и проверили отцовство. Уверен что большинству женщин боятся нечего. Так что это просто вытягивание денег со стороны фармкомпаний.
Проверка на отцовство , подобно проверки телефонов для кого то приемлемо для кого то нет.
Если не считать траты лишних денег, в принципе не понятно почему девушки так боятся этих тестов.

Так и есть.

Гость
#16

нет конечно

Гость
#17

ахаха шаболда, твоя семья обречена на развод, а ты станешь разведенкой с прицепом! а еще риск того, что твой ребенок погибнет очень велик, карма!

Гость
#18

С какой целью сообщать? Вы в себе?

Гость
#19
Serg_iz_spb

Тема создана явно для того чтобы вызвать сомнения у мужиков, чтоб они пошли и проверили отцовство. Уверен что большинству женщин боятся нечего. Так что это просто вытягивание денег со стороны фармкомпаний.
Проверка на отцовство , подобно проверки телефонов для кого то приемлемо для кого то нет.
Если не считать траты лишних денег, в принципе не понятно почему девушки так боятся этих тестов.

большинству женщин ботяься нечего. Против те кто: 1. Не от мужа 2. Может быть не от мужа 3. С таким ЧСВ, что сомневаться в ней = самому страшному греху.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: