Гость
Статьи
Ваша самая серьёзная …

Ваша самая серьёзная ссора с мужем?

Из-за чего была ваша самая серьёзная ссора с мужем? Как улаживаете вопрос когда в ссоре,как вы обижаетесь и как его проучиваете? #муж #ссора

8 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Он что ребёнок, чтоб его проучивать? Мы взрослые люди, можем все обсудить спокойно, без ссор и истерик

Гость
#2

Ссора должна нести конструктив! По сути, вы человеку доносите свою точку зрения на конкретное событие в вашей жизни. Не надо обвинять, обзывать. Просто говорите, что мне не понравилось, что ты так сделал. Объясняете почему. Да, бывает получается на повышенных тонах. Но когда ссоритесь, подумайте, для чего вы это делаете. Если бездумно, то так можно и до развода поссориться.

Гость
#3

С первым и не вспомню самую серьёзную; до хрена всего было, но когда пригрозил физической расправой, я слиняла от него; развели нас заочно. А у второго отобрала ключи когда он собрался ехать на неисправном авто, он передо мной пригал и ручонками размахивал. (Ещё б я битой старухой была!) Развод!

Гость
#4

Из за какой то фигни. А! Я сказала - ну и ищи себе какую нибудь Глашу, причем из- за чего- совсем на помню, похоже меня проучили. Больше не говорю так.

#5

Почти в начале отношений, когда он начал оскорблять меня при моей подруге. Мы тогда даже расстались. Он долго бегал извинялся в подъезде сидел, цветами и конфетами заваливал, мама его звонила(узнав ситуацию она меня поддержала). Но в итоге простила ему и выставила 3 условия при которых я его не когда не прощу. Это оскорбления, измена и рукоприкладство. Вместе уже 9 год. За все время не разу не оскорбил, не ударил и надеюсь не изменил😅

лоза
#6

Нарушил очередность при жмж

Kelly
#7

Мы особо не ссоримся. Но помню случай, когда муж обиделся из-за того, что я съела у него на глазах последнюю котлету и не поделилась, а он хотел. Вот только он сидел молча в телефоне и я даже не представляла, что ему нужна эта котлета. Он пару часов был не в настроении, а потом рассказал, из-за чего он такой расстроенный. Мы поговорили на тему того, что нужно говорить прямо, а не ждать, пока другой догадается. Чего-то серьёзнее этого не помню.

Гость
#8

Ой, у меня со всеми бывшими мужьями до драки доходило. Один курил, другой пил и устраивал дебоши, третий блядовалл... Всех била, при чем чем-то тяжелым, один ударил в ответ - вызвала ментов.
Сейчас думаю - нафигА, тратила столько нервов на перевоспитание непонятного ОНО.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: