Гость
Статьи
Изменяю жене и не …

Изменяю жене и не жалею

Всем привет. Мне 32 лет,женат,есть сын. Уже больше года изменяю жене с кем попало. Не далею ведь мужчина от природы полигамен и это нужно принять. Жена не знает #брак #отношения #секс

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно проверяешься у венеролога?

Гость
#2
Гость

Регулярно проверяешься у венеролога?

Раз в полгода

Гость
#3

Типичный рашн бл..дун

Гость
#4

Кризис среднего возраста подкрался незаметно.

Не поверишь, но всем пофиг(

Гость
#5

Жена не знает? Она тебе рецепт на рога скоро выдаст.

#6

А мне тут вчера друг с воем доказывал, что "трахает все что движется" это для мужика страшное оскорбление.

Гость
#7

Женщины тоже полигамны тогда. Это ж один вид животного с мужчиной.

Гость
#8

Ну и правильно,раз женщины тут поддерживают свои измены,то и вам можно

Гость
#9

Каждому изменяющему жене Уасе проще намного сказать что он полигамен чем то ,что он обыкновенный использованный га/нд/он . Так они оправдывают свое грязное б//яд//ство .

#10
Гость

Каждому изменяющему жене Уасе проще намного сказать что он полигамен чем то ,что он обыкновенный использованный га/нд/он . Так они оправдывают свое грязное б//яд//ство .

Х-и общественного пользования)

Гость
#11

Фу! О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О
Это тоже самое, что шокаладку в земле в какашках обвалять, в потом дать ее сьесть Вам ...

Будете есть?

Как Вы потом еще к жене суетесь после того, как были внутри другой женщины ...

#12

Можем закрывать тему сюда написал типичный провакатор который хочет поджечь огонька в женском форуме!Он думал что сейчас напишет себя и словит кучу негатива и подпитается им,но в итоге стал всем безразличен!

Гость
#13
Гость

Регулярно проверяешься у венеролога?

Наврядле он после каждой "с кем попало" идёт обследоваться. Думает что здоров скорее всего:)

Гость
#14
Гость

Женщины тоже полигамны тогда. Это ж один вид животного с мужчиной.

Так они полигамны и имеют секс с другими мужчинами 😂 А женщины должны быть девственницами и давать только мужу 😂

Гость
#15
Гость

Ну и правильно,раз женщины тут поддерживают свои измены,то и вам можно

Покажи хоть одну такую тему, п..ибoл, как и всё ***

Гость
#16

Без души написано. Надо было с деталями: что младший ребёнок ещё грудной, что жена - пилит и драмы, драмы побольше!

Гость
#17

Да дело ж не в твоей мужественности
А в том, что ты до сих пор прячешься от жены )))))) трусло позорное ты

#18

Если смотреть с точки зрения биологии, то полигамными как раз таки являются женщины.

Гость
#19

Хе-хе... Ну думай, что сын твой, думай...

Гость
#20
Гость

Наврядле он после каждой "с кем попало" идёт обследоваться. Думает что здоров скорее всего:)

Вот такие высокие моральные принципы у вас. А сюда зачем не писали? Похвастаться захотели? Так я вас удивлю: похвастались если бы написали, что все ваши 12 лет жизни живёте с женой душа в душу. Всё также влюблены в неё как дни ваших встреч. Что радуетесь здоровому ребенку. Что построили дом. А так... Ну изменяет. Ну несчастливый брак.

Гость
#21
Девочка Конфетка

Если смотреть с точки зрения биологии, то полигамными как раз таки являются женщины.

*** не может в биологию и логику, оно только баб об..страть умеет. Конечно в природе самка заводит потомство только от лучших самцов. А не сидит невинной, а потом рожает хилых детенышей от хилого беты

Гость
#22
Гость

*** не может в биологию и логику, оно только баб об..страть умеет. Конечно в природе самка заводит потомство только от лучших самцов. А не сидит невинной, а потом рожает хилых детенышей от хилого беты

+ млрд

Гость
#23
Гость

+ млрд

Причем и лучшие самцы сменяют друг друга вереницей, только рожать успевай

Гость
#24
Гость

Без души написано. Надо было с деталями: что младший ребёнок ещё грудной, что жена - пилит и драмы, драмы побольше!

😂уже бы три страницы настрочили

лоза
#25
Мурлыка

А мне тут вчера друг с воем доказывал, что "трахает все что движется" это для мужика страшное оскорбление.

Скромничает

Гость
#26

Ой какая умница... Раздевайся,вставай на четвереньки и иди вой на луну.Природный ты наш.

лоза
#27
Гость

Ой какая умница... Раздевайся,вставай на четвереньки и иди вой на луну.Природный ты наш.

И яйки полизать если дотянется

Гость
#28

А на по х ,иди на х

Али-баба
#29

А я не изменяю жене и тоже не жалею.

Гость
#30
Гость

Вот такие высокие моральные принципы у вас. А сюда зачем не писали? Похвастаться захотели? Так я вас удивлю: похвастались если бы написали, что все ваши 12 лет жизни живёте с женой душа в душу. Всё также влюблены в неё как дни ваших встреч. Что радуетесь здоровому ребенку. Что построили дом. А так... Ну изменяет. Ну несчастливый брак.

При чем тут моральные принципы. беспорядочные половые связи - прямая дорога в очередь к венерологу.

#31

Только с презервативом, а то жалко жену вашу

Гость
#32
Мнямочка

Только с презервативом, а то жалко жену вашу

Презерватив не панацея от иппп. И с ним заразу можно схватить. Во первых они у них слетают во время полового акта, так что женщины этого и не заметят, во вторых через руки все равно будет обмен микробиомом, так что презерватив только от беременности спасает а не от иппп.

Гость
#33
Гость

Презерватив не панацея от иппп. И с ним заразу можно схватить. Во первых они у них слетают во время полового акта, так что женщины этого и не заметят, во вторых через руки все равно будет обмен микробиомом, так что презерватив только от беременности спасает а не от иппп.

А так заразу и через поцелуй можно словить.

#34
лоза

Скромничает

Обиделся.

Гость
#35

Очень жаль вашу жену. Развод не заставит себя долго ждать.

Julie G
#36

Теория про полигамность мужчин - устаревшая и антинаучная. А ты - просто бл..дь, которая обманывает жену. Надеюсь, она себе найдёт нормального мужа и бросит тебя.

Гость
#37
Гость

Раз в полгода

Редко.

Гость
#38

Вот если бы жена знала и приняла, то было бы чем гордиться, а так - трусливый никчемный лядун.

Гость
#39

а нам зачем об этом говоришь ? Нам как то фиолетово твои потуги на счёт полигамности

Гость
#40

Ха-ха! Мой коллега тоже не пропускал ни одной юбки. Но считал, что жена не в курсе и ни о чём не догадывается. И верна ему...А жена ( моя подруга) меж тем левачила ещё похлеще со всеми мужиками подряд, но тоже думала, что муж не догадывается. Думала. что он ей верен...

Гость
#41

Автор
Всем привет. Мне 32 лет,женат,есть сын. Уже больше года изменяю жене с кем попало. Не далею ведь мужчина от природы полигамен и это нужно принять. Жена не знает #брак #отношения #секс
.
Смешно, если окажется, что сын не от Вас....

Гость
#42

Мужчина-с большой буквы.Альфа,так держать,к врачу сходи-проверься

Гость
#43

Автор.
Ты же женщина которая на трассе деньги на лечение сына зарабатывает.

#44
Гость

Презерватив не панацея от иппп. И с ним заразу можно схватить. Во первых они у них слетают во время полового акта, так что женщины этого и не заметят, во вторых через руки все равно будет обмен микробиомом, так что презерватив только от беременности спасает а не от иппп.

Охохо...вы мне взрослой тётке это рассказываете? Презерватив панацея. Руки? Про инфицирующую дозу патогена не?не слышали? При всех случайных контактах его надо использовать! При всех. И это не мое мнение, это рекомендации ВОЗ. Но у вас, как у обывателя может быть свое мнение)

Гость
#45

ТЫ НЕ МУЖЧИНА- А ВАЙ ФАЙ!

Гость
#46
Гость

ТЫ НЕ МУЖЧИНА- А ВАЙ ФАЙ!

Бузова, и ты тут

Гость
#47

Разводка

Гость
#48

Жена знает и так же изменяет тебе с кем попало))) а молчит только потому что не хочет чтобы ты её трогал.

Гость
#49

сразу видно, что у человека всё хорошо дома, что он влюблен в жену и рад, что она любит его.

Алёна
#50

В браке мужчина может развлекаться только с мужчиной, тогда это не измена,себя, тогда не за что упрекать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: