Гость
Статьи
Ненависть к мужу

Ненависть к мужу

С мужем вместе пять лет,детей слава богу нет..Ненавижу мужа... Смотрю на него и хочется сказать это в лицо,раздражает каждое его действие,даже его лицо бесит,кажется не привлекательным,противно заниматься сексом с ним.... Единственное радует что хорошо зарабатывает. Что делать? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратить время человека и свое...

#2

Зависит от того сколько вам лет. Если 30+, то ты уж поздно перебирать, сильно рискуете остаться ни с чем.

Гость
#3

Разводиться

Гость
#4

зачем себя насиловать? Неужели сама не в состоянии заработать?

Гость
#5

Обычно в таких случая рожают, а потом ещё рожают. Ну а потом становятся ***. Действуйте по схеме, не нарушайте естественный порядок вещей.

Гость
#6

Лечится. Хотя не поможет.

Гость
#7

попробуй минет

Гость
#8

Вы типичная бытовая воровка и зачем воровке чтобы лицо обворованного ей нравилось? Продолжайте воровать или честно признайтесь что вы воровка верните все что наворовали. Но это вам не грозит. Вам ничено по нынешнему законодательству не грозит наоборот получите еще 50процентов имущества жертвы как премию от государства которое вас сдает в пользование.

Гость
#9

А поговорить с мужем-нет? Разводы отменили? Или под угрозой расстрела с ним живёшь?

#10

А вспомните почему вы его выбрали или вы сразу на деньги позарились, а теперь как большинство женщин жалеют, что так выбрали, так как ненавидят, в лучшем случае обратитесь к психологу, проработайте это все, научитесь видеть в нем плюсы, а не только минусы, если не поможет, то разводитесь.

#11

Спишь с мужем ради денег?

Гость
#12

Зачем тогда вообще жить с человеком, если нет любви? И себя мучаешь, и его. Только драгоценное время теряешь, а жизнь и так коротка.
Не порть нервы, разводись.
А на счет заработка... Деньги- дело наживное, а вот чувства ни откуда не возникнут, если их нет.
Живешь-то все-таки с человеком, а не с деньгами

#13

Добрый день, вы сами отвечаете на свой вопрос. Единственное что вас держит это финансовая часть, больше ничего. Вы должны сами принять решения что вам дальше делать. Хотите ли вы любви, отношения, ласки?

Гость
#15

Тоже ненавижу эту жирную тв-а-рь,хропящую и пердящую.Так руки и чешутся заткнуть его хлебальник подушкой.Не могу отделаться от этой млязи,как же я тебя ненавижу!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема