Гость
Статьи
Изменяет муж

Изменяет муж

Изменяет муж
#отношения#брак#семья#измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так разводись, чего здесь думать.

#2

Как думаете, что его толкает на измену? Что он там ищет?

#3

Либо смиритесь, либо разводитесь.

#4
@theta.marinushka

Как думаете, что его толкает на измену? Что он там ищет?

Именно то, сто вы не устраивает его в сексе, в жизни, вы надоели...
Гуляют не с кем то , а от вас!

#5
@theta.marinushka

Как думаете, что его толкает на измену? Что он там ищет?

Так и спросите что его толкает, чего ему не хватает.

Гость
#6

Первый раз пишу, поэтому получился только заголовок)
Ситуация такая- изменяет с молодой девицей, причем я бы и не узнала, но однажды он ноут оставил с открытым ватсапом, а я этим ноутбуком тоже пользуюсь, не увидеть переписку было невозможно. У нас 2 мелких 5 и 3 года. И до момента обнаружения я думала, что у нас счастливая семья, любит, целует, на руках носит, не жадничает и все по списку. И секс 2 раза в день. Устроила скандал, чего тебе говорю не хватало то? Оказывается, она кончает лучше меня, ну это он так сказал в порыве откровения, а потом что меня любит, я его жизнь, уходить не собирается, и то все просто так. Думала так только в сериалах, оказывается нет. При этом той девице тоже пишет, что любит, и бла и бла и надо подождать. А она, дура, верит, судя по всему, встречается с ним в обеденный перерыв в кладовках и машине. Сейчас я успокоилась немного, пытаюсь решать конструктивно. Нужны советы, может кто что дельное подскажет, конечно решать мне, но нужет свежий взгляд.

#7

Мне к написанному мной добавить нечего.

Гость
#8
Проходивший мимо

Мне к написанному мной добавить нечего.

То есть шанса, что там все закончится нет? Видимо, закончится одно, начнется другое)

#9
Гость

Первый раз пишу, поэтому получился только заголовок)
Ситуация такая- изменяет с молодой девицей, причем я бы и не узнала, но однажды он ноут оставил с открытым ватсапом, а я этим ноутбуком тоже пользуюсь, не увидеть переписку было невозможно. У нас 2 мелких 5 и 3 года. И до момента обнаружения я думала, что у нас счастливая семья, любит, целует, на руках носит, не жадничает и все по списку. И секс 2 раза в день. Устроила скандал, чего тебе говорю не хватало то? Оказывается, она кончает лучше меня, ну это он так сказал в порыве откровения, а потом что меня любит, я его жизнь, уходить не собирается, и то все просто так. Думала так только в сериалах, оказывается нет. При этом той девице тоже пишет, что любит, и бла и бла и надо подождать. А она, дура, верит, судя по всему, встречается с ним в обеденный перерыв в кладовках и машине. Сейчас я успокоилась немного, пытаюсь решать конструктивно. Нужны советы, может кто что дельное подскажет, конечно решать мне, но нужет свежий взгляд.

Как можно вообще прощать измену, я не понимаю этого, ведь потом всю жизнь вспоминать, особенно в ссорах, если он уже с одной начал, то расстанется с ней, найдет другую, при этом если бы он вас любил и хотел быть с вами, то он бросил ее, заблокировал, а он насколько я понял продолжает с ней общаться? Либо вы смиритесь с тем, что у вас муж гулящий и будете жить также, либо разведетесь.

Гость
#10
Sasha Kadrov

Как можно вообще прощать измену, я не понимаю этого, ведь потом всю жизнь вспоминать, особенно в ссорах, если он уже с одной начал, то расстанется с ней, найдет другую, при этом если бы он вас любил и хотел быть с вами, то он бросил ее, заблокировал, а он насколько я понял продолжает с ней общаться? Либо вы смиритесь с тем, что у вас муж гулящий и будете жить также, либо разведетесь.

Согласна, раньше я тоже не понимала, как можно прощать измену, более того, ушла от человека, с которым прожила 4 года только потому, что он просто писал какой-то девице, что свободен, как птица. Но сейчас дети, это пожалуй, самое главное, что меня держит, ну и люблю его пока еще. Мы много говорили об этом, он сказал, что работает над тем, чтобы ее бросить😂. За последние полгода он ни разу не задержался на работе и никуда без меня не пошел. Чисто технически меня их встречи вроде и не задевают, то есть трубку берет, домой приходит, с детьми гуляет, ночью никто не названивает. Вчера в очередной раз сказал ей, что едет домой, а она упала в обморок, у нее сердчишко барахлит оказывается, отвез в больничку с сердечным приступом (реальным) и приехал домой. Это не он рассказал, я сама узнала. И так уже было.

Гость
#11

КОГДА У МЕНЯ МУЖ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ Я ПОСТУПИЛА ПО УМНОМУ,ХОТЯ он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

Гость
#12

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы