Гость
Статьи
мне кажется что одной …

мне кажется что одной жилось бы лучше

Живем с мужем 1,5 года, сразу съехались когда начали встречаться, вроде все хорошо но иногда меня глючит и мне кажется что одной жилось бы лучше, занималась бы своими делами и не парилась. Я верна ему во всем. Снимаем квартиру в городе, сама я из деревни, не могу понять, может меня просто тянет домой, парень не плохой, люблю его очень. Особенно кажется что лучше одной, когда поссоримся. Хотя я не ухожу от проблем. #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Г
#1

Съездите в отпуск раздельно и узнаете лучше вам без него или хуже.

Гость
#2

Ну, если вы традиционно занимаетесь бесконечной уборкой и готовкой в угоду ему, а не себе,то вполне возможно,что одной вам было бы интереснее.

Гость
#3

Значит не ваш человек, сошлись я так подозреваю , чтобы хоть как-то выжить в городе можно было,так как одной тяжело.наверное ,история каждого второго (если не первого)понаехавшего .

Гость
#4

Значит это не ваш человек, я тоже не могла ни с кем жить, быстро надоедало. С тем кого искренне полюбите будет по другому. Хотя есть люди которые всю жизнь живут одни.

Золотая Рыбка
#5

Автор, а чем вам лучше одной? Подробнее опишите.

Автор
#6
Гость

Значит не ваш человек, сошлись я так подозреваю , чтобы хоть как-то выжить в городе можно было,так как одной тяжело.наверное ,история каждого второго (если не первого)понаехавшего .

Да нет, сошлись потому что влюбились) я в город никогда не хотела особо, хотя прожила на тот момент почти 10 лет в городе, учеба и все такое. Боюсь наделать глупостей. Может мне просто кажется что мне было бы лучше одной.

Автор
#7
Золотая Рыбка

Автор, а чем вам лучше одной? Подробнее опишите.

Принадлежу себе, нет ревности с моей стороны ни к кому, провожу время как хочу, я в этом плане. Но опять же, боюсь наделать глупостей потому что боюсь что не смогу без него так как люблю его и чувствую его любовь ко мне.

Автор
#8
Г

Съездите в отпуск раздельно и узнаете лучше вам без него или хуже.

Неделю назад прилетели из отпуска, теперь нужно работать)

#9

У меня то же самое. Знаю, что одной было бы лучше ) но муж старается, если бы бы гавнюк, то я бы радостно с ним развелась.
Очень ценю свое личное пространство

ЗмейкА
#10

Так он вам муж или не муж?
Вы официально зарегистрированны в ЗАГСе??? Или вы в церкви венчались? А может вы так просто, как говорится, в БЛУДЕ живёте?

Гость
#11
ЗмейкА

Так он вам муж или не муж?
Вы официально зарегистрированны в ЗАГСе??? Или вы в церкви венчались? А может вы так просто, как говорится, в БЛУДЕ живёте?

Штамп дофига решает, да?
Мадам, вы застряли в прошлом.
Большинство цивилизованных стран давно признают совместное проживание как брак.

Автор
#12
Гость

Штамп дофига решает, да?
Мадам, вы застряли в прошлом.
Большинство цивилизованных стран давно признают совместное проживание как брак.

Согласна) мы находимся в гражданском браке!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: