Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Муж изменил несколько лет назад, я не смогла простить тоже влюбилась изменила через неделю с мужем развод у него другая у меня тоже но я схожу с ума от мужа что делать? #брак #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
даэтоя
#1

Написай на бумажечку, и слепи вареник, вложив ее внутрь. После того, как он сходит в туалет, у него родится новое отношение к вам и ни о каком разводе речи не будет.

#2

1)."...развод у него..", 2)."...другая у меня", 3)."...схожу с ума от мужа...". У Тебя, действительно, что-то с головой.1). Если развод у него, тебе-то что до его жены? 2). Если Ты *** - то - 3). Зачем было выходить замуж, да ещё за такого, от которого Ты с ума сходишь. Ты совершенно неадекватная стала. "...что делать?" Запишись в психушку, там пенсия и бесплатный проезд.

#3
даэтоя

Написай на бумажечку, и слепи вареник, вложив ее внутрь. После того, как он сходит в туалет, у него родится новое отношение к вам и ни о каком разводе речи не будет.

А ещё много накакай и разложи каки ему по карманам. Век Тебя не забудет.

Гость
#4

Послать на х. и забыть.

#5
Гость

Послать на х. и забыть.

Это авторша ***, а не муж п..р. На х.. посылать следует ***, а п...ров в п...ду. Иначе они вместо оскоблённости возрадуются. Гость, в следующий раз думай, кого - куда.

Гость
#7

Что-то мне подсказывает что авторша совсем без мозгов баба.
Да и плюсом очередной показатель того, что в загс ходить не нужно.

Гость
#8

Хочешь прожить подольше- обходись без мужиков.Уже доказано

Гость
#9

У вас чувства собственничества. Дайте другой шанс отношения создать не как любовнице

Гость
#10

Раз вам так нравится изменять друг другу, то попробуйте свинг.

Гость
#11

Начинать новую жизнь.
Уже всё сделано для того, чтобы перешагнуть свой брак с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: