Гость
Статьи
Не понравилась его …

Не понравилась его родным

ОЧЕНЬ сложное отношение и ко мне и я к ним.
Я из Липецка, даже из пригорода.
Парень мой из московской очень состоятельной семьи. Живет отдельно, работает у отца, денег не считает.
Теперь мы живем вместе, я беременна 20 недель. Мы расписелись без свадьбы, он не хотел.
В эти выхи он привез меня к родичам в дом, но меня никто не встретил, он сразу уехал на рыбалку на 2 дня с отцом и братьями.
Женщины, я даже не поняла кто, отвели меня в комнату, принесли конечно много фруктов и воды и сказали отдыхать и ждать, меня назовут на ужин.
Я вышла на веранду, там они все сидели что то готовили смеялись, пили вино. И слышала, как см5ылись над мужем, типа сурогатку дешевую нашел
И все время потом мужа не было, а потом он приехал, долго они общались вечером, на первом этаже. Потом он отвел меня к моей матери (там ужасные условия), и сказал, что его родным я очень не понравилась и вообще я вероятно больна (у меня эпилепсия, но 15 лет все он) и в общ5м все. Развод.
Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезу пустил бы. Да на троллей не ведусь.

Настя
#2

Автор, как-то сомневаюсь, что в Москве живут в частных домах. Разве что ОЧЕНЬ богатые😄

Москва
#3
Настя

Автор, как-то сомневаюсь, что в Москве живут в частных домах. Разве что ОЧЕНЬ богатые😄

Хоть раз приехали и посмотрели бы. Все Подмосковье в коттеджах по 300-500 метров. Там не олигархи живут. Средний класс.

Гость
#4
Москва

Хоть раз приехали и посмотрели бы. Все Подмосковье в коттеджах по 300-500 метров. Там не олигархи живут. Средний класс.

В Москве 20 миллионов человек. Сколько там штук коттеджей будет? А?

Вот олигархи в них и живут. Мелкие такие, но олигархи.

Гость
#5

Не поняла про эпилепсию ... что 15 лет?

Гость
#6
Гость

Не поняла про эпилепсию ... что 15 лет?

Член 15 см с детства

Москва
#7
Гость

В Москве 20 миллионов человек. Сколько там штук коттеджей будет? А?

Вот олигархи в них и живут. Мелкие такие, но олигархи.

Миллион точно есть). Масштабов Подмосковья не знаете

Гость
#8

Вы, конечно, не обижайтесь... Но все-таки надо делать что-то, чтобы люди полюбили тебя. Чем-то расположить к себе. Юмором, обаянием, например. Домашней выпечкой - раз едете в гости. Интересной беседой. Грамотность и общий уровень образования вам стоило бы подтянуть, чтобы было легче и приятнее с вами общаться. Не ставьте на себе крест, если захотеть, многого можно добиться. Но если прикатиться к людям в гости с запросом "скорее любите меня чёрненькой", это может не получиться. И дело тут не в Липецке, каким бы лестным это объяснение для вас ни было.

Гость
#9

Отвел к вашей матери?
Пешком??

Эта разводка про женщин и фрукты, про парня уже была(((

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем