Гость
Статьи
свадебное платье не …

свадебное платье не понравилось родным

в общем с будущим мужем пытаемся по мере возможностей организовать тихое радостное событие-будут буквально 12 человек вместе с нами.он вчерашний студент, я еще доучиваюсь
думала не покупать пышного платья, многое перемерила в разных салонах, не нашла чего хочется, смотрится все как то дешево, пафосно и безвкусно -особенно модный в этом году вырез V , в общем не стоит оно тех денег ,которые за них хотят
нашла себе красивое платье (ближе к вечернему) в интернете- недорогое и элегантное, чуть ниже колена и с открытыми плечами-так называемое миди -качество ткани понравилось, к тому же подчеркивает фигуру, ну и самое главное-оно не вычурное.
отослала фото маме и будущей свекрови , маме в принципе понравилось сначала, но потом тоже говорит мол поищи еще, свекровь намекнула что ей нравятся другие платья
обычно во всем советуюсь с будущим мужем, но здесь нельзя показывать платье до свадьбы
в общем....я уже начинаю злиться, почему никто не может сказать просто-ты будешь красивая в любом платье ,потому что ты невеста и делай так, как хочется тебе!это твой день
мало того ,что мы организовываем все сами без чьей то помощи, так хотя бы поддежите нас морально, все только критикуют
я бы не обращала на это внимание, но зная себя-если в такой день кто то будет высказывать свое недовольство моим внешним видом (а это возможно) могу остро отреагировать...
в общем срочно требуется моральная поддержка ))))

ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вообще его было посылать маме и свекрухе?
понятное дело оги хотят видеть вас в платье понаряднее. или может оно вам не идёт? скиньте ссылку платья мы оценим

Гость
#2

Вечернее платье -- это не свадебное, как ни крути, поэтому вас многие не поймут.

Гость
#3

Автор,фигней занимаешься!
Видела поди фотки из серии" на сайте и в реале"
Подруга с ее мамой и свидетельницей заказали 7(!) платьев на свадьбу,
Пришло что то такое ужасное, что и цыгане бы не надели, причем обратно отправить нельзя.На свадьбу никто это не надел,сейчас пытаются продать это за копейки - никто не берет.
Купите в любом Тц или на рынке вечернее платье,но чтоб с примеркой на месте

Гость
#4

До свадьбы много чего нельзя, если вы знали. А другие люди имеют право выражать свое мнение.

Гость
#5

Ну что вы как маленькая, а ещё взамуж собрались. Люди такие люди - всегда любую свадьбу обсудят, осудят и обольют молодожёнов, всех присутствующих и отсутствующих, включая партию и правительство грязью. Вы почитайте комменты о свадьбах английских принцев, вот где адские потоки дерьма. И не потому, что кому-то есть дело до этой конкретной свадьбы, просто чешут ЧСВ, да и хоть какое-то разнообразие жизни. Вы не станете исключением даже если сходите в джинсах вдвоём и распишитесь (мы так и сделали - *** столько же, затраты меньше). И меньше советуйтесь, делайте так, как нравится вам - всё равно отгребете, но хоть удовольствие получите.

Гость
#6

Вот чудная! Сначала просит чужих советов и чужого мнения. Потом обижается, что люди их дают и высказывают! Ладно мама....Я сочувствую свекрови. Получит невестку, которой невозможно угодить.
Лично мне не понравилось платье, которое выбрала моя падчерица. Она очень худенькая. Была затянута во что-то облегающее, как глиста. Ни брошечки. ни рюшечки. Рыбья кожа!... Было около 300 гостей. Я что? Стала бы высказывать свое мнение? Девочка сама его выбрала. Чувствовала себя на свадьбе королевой. А что еще надо?

#7

Без помощи организовать праздник на 12 человек - это прямо достижение? А кто вам выскажет насчёт платья на свадьбе? Если мама и свекровь, зачем вообще им фото отправляли?

Гость
#8

я бы с парнем поехала за платьем и пофиг на приметы

Гость
#9
Каменный Гость

Без помощи организовать праздник на 12 человек - это прямо достижение? А кто вам выскажет насчёт платья на свадьбе? Если мама и свекровь, зачем вообще им фото отправляли?

У нас 16 гостей будет на свадьбе. Да, это тяжело, даже на такре маленькое количество сделать свадьбу. Если вы этим не занимались, то молчите.)

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем