Гость
Статьи
Вам понравилось …

Вам понравилось свадебное платье Кейт Мидлтон?

Если да или нет,чем именно?

Флёр
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не понравилось. На мой вкус, она слишком худа, мне такой фасон нравится на женщинах пофигуристей. Само платье показалось пресным.

Гость
#2

Да, очень красивое платье!!!

flake-praline
#3

Настоящее свадебное платье "по протоколу": закрытое, сдержанное, целомудренное.

Гость
#4

У них есть определенные стандарты свадебных платьев, принятых в королевской семье. В любом случае оно должно было быть максимально закрытым и сдержанным, никаких оголенных плечей

Гость
#5

А мне, наоборот, кажется, что такое платье как раз идет худеньким и высоким, она в нем была кака статуетка. Мне платье понравилось, оно было идеально для случая и для окружения. Естественно, оно не подойдет для свадьбы на открытом воздухе, да и вообще, по-моему, в таком платье нужно венчаться в соборе.

Гость
#6

Очень красивое платье, как раз платье невесты, а не платье роковой соблазнительницы. Иное дело макияж Кейт, вот он мне категорически не понравился.

Кэтрин Кинн
#7

Какой своевременный вопрос ;)

#8

да,мой стиль,сдержанно и утонченно,никаких пироженых))

http://arammu.ru/blog/45-svyatost-i-ocharovanie-svadebnye-pl​atya-ot-pronovias-2013.aspx

вот еще нравится 1 платья 6 и 13

Гость
#9

разве имеет значение, в каком платье ты выходишь замуж за рептилию?

Ия
#10
Гость

Очень красивое платье, как раз платье невесты, а не платье роковой соблазнительницы. Иное дело макияж Кейт, вот он мне категорически не понравился.

Это ее фирменный, сама делала.

Маха
#11

К платью претензий нет. У монархов свои вкусы, без вычурности. Сама невеста не нравится. Некрасивая зона декольте, даже в этом платье видны как сказать.. какая то костлявая грудь. И носогубные складки на лице. Не выглядит она молоденькой невестой, и красоткой тоже не назовешь, я бы даже сказала асексуальная если есть такое понятие. Но может это как раз и требовалось.

гость
#12

платье супер, на макияже сэкономили

Ия
#13
гость

платье супер, на макияже сэкономили

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/_article/svad​ebnyj-makiyazh-kejt-middlton/

боялись,что с макияжем получше Вилли невестушку не узнает.

Гость
#14

автор слоупок

Гость
#15

Нет, мне больше понравилось то, в котором Жозефина за Наполеона выходила

Бойцовская бабочка
#16

Платье Кейт мне понравилось больше,чем мое собственное.Я по глупости позволила выбрать его свекрови и золовке. В результате была похожа на стриптизершу, переодетую для немецкой порнушки в учительницу!!! Чувствовала себя ужасно,но пользовалась огромным успехом у мужчин!!! Худышке Кейт такой успех и не снился,как впрочем и такой муж,как у меня!!!(Платье Дианы мне нравилось больше...А Камилла в костюме была сдержанно хороша в своем уродстве...)

Гость
#17

Замечательное платье, у меня было похожее, только с другим вырезом и без шлейфа.

Уголёк
#18

Нет, оно мне показалось скучным и слишком обычным.

Гость
#19
Бойцовская бабочка

Платье Кейт мне понравилось больше,чем мое собственное.Я по глупости позволила выбрать его свекрови и золовке. В результате была похожа на стриптизершу, переодетую для немецкой порнушки в учительницу!!! Чувствовала себя ужасно,но пользовалась огромным успехом у мужчин!!! ..)

Вы что мужиков кадрили на собственной свадьбе???

Бойцовская бабочка
#20

Гость 19,они сами кадрились!!! Я бы даже сказала - это платье их кадрило!!! Просто многие прилетели издалека,видели меня в первый раз,а это зрелище не для слабонервных!!! Короче,я получила одно предложение выйти замуж прямо на свадьбе,а второе - немного позже...Что поделать - эффект свадебного платья еще никто не отменял...Сама в шоке!!!

Подснежник
#21

А мне нет потому, что оно по-моему слишком скромное и простое для невесты принца. Я бы никогда себе такое не выбрала. Хотя, может быть в этом и есть весь фокус. Ей хотелось казаться скромной и порядочной потому, что королевская семья не очень хотела её принимать в семью. А почему вы вдруг вспомнили об этом событии?

Павидла
#22
Подснежник

А мне нет потому, что оно по-моему слишком скромное и простое для невесты принца. Я бы никогда себе такое не выбрала. Хотя, может быть в этом и есть весь фокус. Ей хотелось казаться скромной и порядочной потому, что королевская семья не очень хотела её принимать в семью. А почему вы вдруг вспомнили об этом событии?

Фигасе простое, а какое по вашему должно было быть?

Гость
#23

мне платье в целом нравится. разумеется, себе бы я такой шлейф не выбрала, а то, что все закрыто... ну так там же кружево, полупрозрачная ткань... мне кажется, вполне утонченно смотрится. сама тоже хочу что-то подобное, особенно если буду венчаться

Подснежник
#24
Павидла

Фигасе простое, а какое по вашему должно было быть?

По-моему у принцессы Дианы было платье красивее. Верх платья у Кейт был ещё и ничего, а вот низ очень даже простой и скромный. Я имею в виду юбку. У меня, например, под юбкой ещё было очень много других юбок подшито и мою юбку перед свадьбой накрахмалили так, что она у меня стояла, как у настоящей королевы. А ещё в мою юбку было вшито очень много капроновых ленточек так, что юбка казалась очень лёгкой и прозрачной, как пёрышки у белого лебедя. У меня на платье был громадный и очень длинный хвост и такая же длинная прозрачная фота, обшитая капельками в виде бриллиантов.

Гость
#25

24-а можно фотку платья без лица?

Подснежник
#26
Гость

24-а можно фотку платья без лица?

Знаете, а вы войдите на сайт магазина, где я его купила. Правда, я там уже не нашла такого же платья, как моё, но там есть похожие платья. Наберите в Google Search сайт под названием "the bridal gallery". Когда компьютер выдаст вам несколько вариантов на вашу заданную тему, то нажмите на "The Bridal Gallery-Canada's Largest Wedding Apparel Store." Теперь, когда вы попали в сам магазин, то увидите там много всяких галерей таких, как платья для дружек или на выпускной, но вы их все пропустите и нажмите на галерею "Bridal." Когда увидите много всяких свадебных платьев, то перемещайте мышкой модели. Обратите внимание на модель #51. Это платье можно сказать совсем не похоже на моё, но там юбка пышная почти такая же, как и у меня была на свадьбе. А ещё обратите внимание на модель #45. Там корсет абсолютно такой же, как и у меня был на свадьбе и пояс так же, как и у меня сделан из переливающихся на солнце камней, но только у меня пояс был чуть повыше. Юбка там тоже абсолютно такая же, как и у меня была расшита прозрачными ленточками, но только у меня она пышнее была и на модели #45 она начинается от бедра, а у меня она начиналась от линии талии.

Гость
#27

26-какие трудности...неужели нельзя просто дать ссылку.а еще лучше свою фотку без лица.платья на моделях одно.а на живых девушках совсем другое.

Подснежник
#28
Гость

26-какие трудности...неужели нельзя просто дать ссылку.а еще лучше свою фотку без лица.платья на моделях одно.а на живых девушках совсем другое.

Фотографии со свадьбы у нас только в альбоме. Времени не было даже пересмотреть. До сих пор бальзамируем наш свадебный букет. К тому же высылать фотографию без лица или головы плохая примета. А вы замуж собираетесь? Платье себе ищите?

#29

Какие у них платья...На мой взгляд у Кейт платье для невесты принца простовато...

#30

Какие у них платья..-это про ссылку подснежника,обалденные просто!!!!!

Подснежник
#31
Клёпся

Какие у них платья...На мой взгляд у Кейт платье для невесты принца простовато...

Вот, и я о том.

Подснежник
#32
Клёпся

Какие у них платья..-это про ссылку подснежника,обалденные просто!!!!!

Мне тоже очень нравятся эти свадебные платья. Огромнейшее спасибо вам.

Гость
#33
Подснежник

Гость

26-какие трудности...неужели нельзя просто дать ссылку.а еще лучше свою фотку без лица.платья на моделях одно.а на живых девушках совсем другое.

Фотографии со свадьбы у нас только в альбоме. Времени не было даже пересмотреть. До сих пор бальзамируем наш свадебный букет. К тому же высылать фотографию без лица или головы плохая примета. А вы замуж собираетесь? Платье себе ищите?

Букет бальзамируете???А это типа хорошая примета.Нда...Я спрашиваю, потому что вы везде пишите какая вы красавица были.Вот и интересно.И да.Мне нужно платье для венчания.

Гость
#34
Клёпся

Какие у них платья..-это про ссылку подснежника,обалденные просто!!!!!

Платья красивые.Но они явно ни к месту на венчании и по этикету .И платья на моделях и в жизни-это две разные вещи.

Подснежник
#35
Гость

ПодснежникГость

26-какие трудности...неужели нельзя просто дать ссылку.а еще лучше свою фотку без лица.платья на моделях одно.а на живых девушках совсем другое.

Фотографии со свадьбы у нас только в альбоме. Времени не было даже пересмотреть. До сих пор бальзамируем наш свадебный букет. К тому же высылать фотографию без лица или головы плохая примета. А вы замуж собираетесь? Платье себе ищите?

Букет бальзамируете???А это типа хорошая примета.Нда...Я спрашиваю, потому что вы везде пишите какая вы красавица были.Вот и интересно.И да.Мне нужно платье для венчания.

Букет бальзамируем на долгую память. Я, надеюсь, что я не только была красавицей, но и есть красавица, Гость. Наверное, я не скромная, если везде об этом пишу. Извините. Просто, все так говорят, а им со стороны виднее. В конце концов главное, чтобы мужу нравилось, а ему нравится и это прекрасно. Проблем нет. И потом, как вы увидите красавица я или нет без моего лица? Муж говорит, что я во всём прекрасна, но самое красивое в моей внешности это моё лицо. Значит, Гость, вы самого красивого и не увидите.

Подснежник
#36
Гость

Платья красивые.Но они явно ни к месту на венчании и по этикету .И платья на моделях и в жизни-это две разные вещи.

Огромнейшее спасибо за комплимент нашим платьям. Я, Гость, вас удивлю, но я венчалась именно в таком платье. Почему их нельзя одевать на венчание, не пойму? Свадьба у меня 1 раз в жизни и я имею право надевать на неё любое свадебное платье, которое посчитаю красивым. В церковь нужно одеваться скромно на службы, но не на собственную свадьбу.

Jux
#37

Прелестное платье. Напоминает изумительное платье Грейс Келли

Гость
#38
flake-praline

Настоящее свадебное платье "по протоколу": закрытое, сдержанное, целомудренное.

Можно было по протоколу и покрасивее платье подогнать. Это пресное и скучное платье.

Гость
#39

у неё грудь ужасно в нем смотрелась. какие-то острые маленькие холмики

Гость
#40

Net, kakoe to staromodnoe.

Гость
#41
Гость

у неё грудь ужасно в нем смотрелась. какие-то острые маленькие холмики

А должен вываливаться 6 размер?)))

/
#42
Подснежник

Огромнейшее спасибо за комплимент нашим платьям. Я, Гость, вас удивлю, но я венчалась именно в таком платье. Почему их нельзя одевать на венчание, не пойму? Свадьба у меня 1 раз в жизни и я имею право надевать на неё любое свадебное платье, которое посчитаю красивым. В церковь нужно одеваться скромно на службы, но не на собственную свадьбу.

Нашим? Так вы продавец этой сети, ясно.

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы