Гость
Статьи
Подарили собаку. …

Подарили собаку. Назвал Тещей

Подарили собаку. Суку. Назвал Тещей. Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют. Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос! Соседи по подъезду при встрече пользуются командой "Теща, дай денег". Дает лапу. Жена не одобряет, теща далеко, ей не говорит. Обещает завести кобеля и назвать Костей (так меня зовут). Думаю, что удерживает только мысль о неизбежных поползновениях Кости на Тещу. Семейная жизнь стала веселей. Делюсь рецептом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куплю суку ,назову свекровью

Гость
#2

Какая прэлесть,жаль,что бряхня

#3

Мне с женой не повезло, а вот её Матушка на удивление нормальная женщина. Где я ошЫбся?

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Мне с женой не повезло, а вот её Матушка на удивление нормальная женщина. Где я ошЫбся?

В чем БЖ перед тобой провинилась??

#5
Гость

В чем БЖ перед тобой провинилась??

Страх потеряла. Долгая мутная история. Думала что стала ВладЫчецей Морскою и все будут у неё на посылках. Сказка Пушкина "О Рыбаке и Рыбке".

Гость
#6

Купила придворный коврик.С надписью "Бывший".

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Страх потеряла. Долгая мутная история. Думала что стала ВладЫчецей Морскою и все будут у неё на посылках. Сказка Пушкина "О Рыбаке и Рыбке".

Она замужем сейчас?

#8
Гость

Она замужем сейчас?

Неа. Кому нужна сумасшедшая Вешалка? Но выглядит хорошо, не разожралась, я бы её... Но как подумаю, кто в ней побывал после меня, так либидо на месяц пропадает...

Гость
#9

Ахахахаха ( нет)

#10
Гость

Купила придворный коврик.С надписью "Бывший".

Что-то сдаётся, шо ему пофиг...

Гость
#11

Честно говоря, *** мамашек мальчиков тёток нет. То есть свекрухи обычно припизднутее тещ. Ну а сверкры часто готовы залезть на невесток. Так что на месте мужчин нужно молчать в тряпочку про бабьих родителей.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Что-то сдаётся, шо ему пофиг...

А мне как пофигу на пофиг🙏😂

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем