Гость
Статьи
Признался по-пьяне ...

Признался по-пьяне ...

Муж напился и признался что любит до сих пор бывшую... что делать? Очень противно. Не хочу дальше продолжать отношения... Зачем женяться, если в сердце другой человек? #другая

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.А может водочка плакала ,кто знает.

Гость
#2

Мужчины в своей жизни всегда любят одну женщину , все остальные только подобие первой .

#3

В смысле что делать???ну можете пер деть и ловить.только вряд ли вас полюбят

Гость
#4
Гость

Мужчины в своей жизни всегда любят одну женщину , все остальные только подобие первой .

Бред.

Гость
#5

вы хоть "по пьянИ" научитесь верно писать

Гость
#6
Гость

вы хоть "по пьянИ" научитесь верно писать

Почему всегда найдутся те, кто поправит как правильно писать. Обязательно кто-то да скажет. Как будто это так важно и по теме....

#7

Да, грустно. Люблю одну, а сливать приходится в других... Жиза

#8
Гость

Мужчины в своей жизни всегда любят одну женщину , все остальные только подобие первой .

и эта женщина - мама?

Гость
#9
Жанна Семёнова

и эта женщина - мама?

еврейская мама

Гость
#10
Гость

Почему всегда найдутся те, кто поправит как правильно писать. Обязательно кто-то да скажет. Как будто это так важно и по теме....

Вы вообще читали ветку?
По-моему у вас проблемы с восприятием текста.
Тут речь о том, что штамп решает проблемы в отношениях и что-то доказывает. А это не так.
И не защищает он никого.
Штамп-жто просто штамп.

Гость
#11
Гость

Мужчины в своей жизни всегда любят одну женщину , все остальные только подобие первой .

Не знаю...

🥰🥰🥰
#12

А сколько вы вместе?

Гость
#13
🥰🥰🥰

А сколько вы вместе?

5 лет

Гость
#14
Гость

Не знаю...

Это правда. Равно как и женщины любят только своего первого. Это нормально. Менять партнёров могут только те, кто в принципе любит не способны. А кто способен - любит первого/первую.

Гость
#15

Мужчины очень очень часто действительно любят только одну и эта одна навсегда в их сердце и голове. Но не одному ведь ему оставаться, находят кого-то более менее, возможно похожую на ту бывшую и живут.

Гость
#16

Автор, я по-прежнему очень люблю своего первого мужа. Он погиб. Но остался у меня в жилах и в крови. Я живу за двоих и на жизнь смотрю его глазами. Низкий ему поклон, что он был в моей жизни.....Но это мне совершенно не мешает искренне, беззаветно и самоотверженно любить моего замечательного второго мужа. Моё сердце большое. Двоим там не тесно. Они не соперники....
Поэтому советую не цепляться к словам выпившего и расслабившегося человека, а анализировать, как он к Вам в обыденной жизни относится, как заботится, насколько стремится помочь, насколько отзывчив, добр и внимателен...Это куда важнее пьяных речей....Одним словом, включайте голову. Если муж хороший, за него надо цепляться. Если плохой - избавляться поскорее.

Гость
#17

Для меня это как предательство. Я все таки решила расстаться. Не хочу жить с тем, у кого в голове другая. Я молодая, хочу чтобы меня любили. А не просто жили со мной, а думали о другой. Это жестоко.

Гость
#18
Гость

Для меня это как предательство. Я все таки решила расстаться. Не хочу жить с тем, у кого в голове другая. Я молодая, хочу чтобы меня любили. А не просто жили со мной, а думали о другой. Это жестоко.

Ну ищи. Но шансов на самом деле мало. Детей хоть нет?

Гость
#19
Гость

Для меня это как предательство. Я все таки решила расстаться. Не хочу жить с тем, у кого в голове другая. Я молодая, хочу чтобы меня любили. А не просто жили со мной, а думали о другой. Это жестоко.

Муж вами закрыл дыру в своем сердце , которую оставила бывшая .

🥰🥰🥰
#20
Гость

Для меня это как предательство. Я все таки решила расстаться. Не хочу жить с тем, у кого в голове другая. Я молодая, хочу чтобы меня любили. А не просто жили со мной, а думали о другой. Это жестоко.

Пока молодая думаю да! Я вообще не могу понять как он может любить ее а жить с вами! Еще и говорить об этом ненормальный! А его любовь его бортанула?

Гость
#21

Есть пример. Мужчина сейчас уже как год или даже больше в отношениях с девушкой. При этом выяснилось, что он хранит тонну переписки со своей бывшей. Этой переписке уже больше 12 лет. И фотографии все хранит. Что это может значит? Вы бы смирились с таким ? Или ушли бы ?

#22
Гость

Есть пример. Мужчина сейчас уже как год или даже больше в отношениях с девушкой. При этом выяснилось, что он хранит тонну переписки со своей бывшей. Этой переписке уже больше 12 лет. И фотографии все хранит. Что это может значит? Вы бы смирились с таким ? Или ушли бы ?

Я фотки многих своих бывших храню, не потому что бывшие мне как-то дороги, а из-за воспоминаний, которые с этими фотографиями связаны.

Гость
#23

Ужасно. Для меня это равносильно предательству и показатель того, что он вас не любит. Я бы поговорила с ним об этом на трезвую голову. Но думаю он будет все отрицать и говорить что на самом деле он так не думает

Гость
#24
Zhanna

Я фотки многих своих бывших храню, не потому что бывшие мне как-то дороги, а из-за воспоминаний, которые с этими фотографиями связаны.

Он хранит переписку, которая закончилась больше 12 лет назад, и отношения эти тоже. Хранит в отдельном файле на компьютере, и ещё с перспективой перевести это всё в видеоформат по сценарию переписки и отношений.

Гость
#25

Господи, какой дурак!
Автор, да никого он не любит. Все, что он любит - это ныть.
Кто ему мешал бывшую добиваться? Но вместо этого он страдал, а потом женился на вас и теперь страдает с вами. С кем бы он ни был, он все время будет drama queen.

Гость
#26
Гость

Ужасно. Для меня это равносильно предательству и показатель того, что он вас не любит. Я бы поговорила с ним об этом на трезвую голову. Но думаю он будет все отрицать и говорить что на самом деле он так не думает

Когда он протрезвел, я сказала об этом. Он долго молчал, а потом сказал - не обращай внимания на пьяный бред. Я сказала ему - это не бред, раз говорил такое, значит мысли есть такие. Он сказал что очень любил ее и трудно ему ее забыть. Короче ...я в шоке. Терпеть это я не буду.

🥰🥰🥰
#27
Гость

Есть пример. Мужчина сейчас уже как год или даже больше в отношениях с девушкой. При этом выяснилось, что он хранит тонну переписки со своей бывшей. Этой переписке уже больше 12 лет. И фотографии все хранит. Что это может значит? Вы бы смирились с таким ? Или ушли бы ?

Думаю что любит ! Вот и хранит

🥰🥰🥰
#28
Гость

Когда он протрезвел, я сказала об этом. Он долго молчал, а потом сказал - не обращай внимания на пьяный бред. Я сказала ему - это не бред, раз говорил такое, значит мысли есть такие. Он сказал что очень любил ее и трудно ему ее забыть. Короче ...я в шоке. Терпеть это я не буду.

А сколько ему лет?

Гость
#29
🥰🥰🥰

А сколько ему лет?

Ему 36,мне 25.

Гость
#30
Гость

Когда он протрезвел, я сказала об этом. Он долго молчал, а потом сказал - не обращай внимания на пьяный бред. Я сказала ему - это не бред, раз говорил такое, значит мысли есть такие. Он сказал что очень любил ее и трудно ему ее забыть. Короче ...я в шоке. Терпеть это я не буду.

За такое можно было б и по роже ему съездить,а потом уйти.
Мерзкий мужик.

Гость
#31

Автор не переживайте,радуйтесь,что всего 5 лет жизни на это г...потратили. Представьте,если б он вам врал всю жизнь,детей бы вам наделал,вы бы жили в розовых очках.
Лучше сейчас переболейте эти отношения,и по-новой жизнь начните. Ещё найдете себе нормального парня.

🥰🥰🥰
#32
Гость

Ему 36,мне 25.

Ого! Да лучше найти себе того который будет тебя любить какая ты есть!

Гость
#33
Гость

Когда он протрезвел, я сказала об этом. Он долго молчал, а потом сказал - не обращай внимания на пьяный бред. Я сказала ему - это не бред, раз говорил такое, значит мысли есть такие. Он сказал что очень любил ее и трудно ему ее забыть. Короче ...я в шоке. Терпеть это я не буду.

Првильно говорят - бабы - дуры конечные.

Гость
#34
Гость

Првильно говорят - бабы - дуры конечные.

Картина мира - когда они так делают, это нормально, когда с ними, ой йо йой, как так можно 😁. Заметь, если бы она его любила, то это было бы мелочью, но тут такой прекрасный повод для развода😁

Гость
#35
Гость

Картина мира - когда они так делают, это нормально, когда с ними, ой йо йой, как так можно 😁. Заметь, если бы она его любила, то это было бы мелочью, но тут такой прекрасный повод для развода😁

А что терпеть да? Он любит другую, но нужно делать вид что все супер. Ради чего?

Гость
#36
Гость

А что терпеть да? Он любит другую, но нужно делать вид что все супер. Ради чего?

Да всем плевать на то, что тебе делать. Любила бы его, потерпела. Не переломилась бы.

Гость
#37
Гость

Да всем плевать на то, что тебе делать. Любила бы его, потерпела. Не переломилась бы.

Если любовь невзаимна, то какой в ней смысл? Видеть как второй просто терпит твое обожание?

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем