Гость
Статьи
Есть те, кто рад, что …

Есть те, кто рад, что муж ушел?)

В смысле, что может сначала было чувство безысходности, горя, а потом жизнь наладилась, может счастливо вышли замуж второй раз? У меня ребенок, муж оставил нас, ушел жить к другой женщине, не буду тут подробно описывать, но ушел очень жестоко, подло...Друзья говорят, радуйся, что отвело, потом будешь ему говорить спасибо, что ушел. Я сейчас много работаю, занимаюсь ребенком, собой, много провожу времени в компании друзей, но только свободная минутка-сразу мысли о нем, как он, как с ней, почему всегда до последнего дня говорил, что любит меня и сейчас такое говорит, что я самая любимая и родная. не верю, конечно, ему вида не показываю, но очень переживаю и страдаю, одиноко, его часто не хватает рядом, мы долго были вместе, 13 лет. Расскажите свои истории.
И отдельное пысы ядовитым особям здешнего форума-не надо пытаться самоутверждаться за мой счет там всякими *** сыпать и т.д. #мужушел #одиночество

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ли другой мужчина, который вам нравится?

Тоже тролль
#2

Смотря какой муж

#3

От хорошей,любящей жены,муж никогда не уйдёт!

Тоже тролль
#4
СОЛИСТ

От хорошей,любящей жены,муж никогда не уйдёт!

Это не всегда так работает)
Если он человек с пониженой планкой социальной ответственности, то... Уйдёт

Гость
#5
Ethan Coen

Есть ли другой мужчина, который вам нравится?

муж ушел полгода назад и новые отношения я пока не заимела Мужчины есть, которые мне нравятся, но в мою сторону они никак не проявлялись

Гость
#6

Изолируйте себя от вашего мужа, полностью сведите на нет все контакты с ним и его родней. Только деловые вопросы и деньги, срочно выводите активы, наймите юриста. Очень тяжело будет в моральном плане, держитесь, читайте больше правильных книг. Я сама ревела 3 года после развода, зря потерянное время, он конечно бегал туда сюда года 4, нервы мотал. И все как отрезало на 7 год я к нему ничего не чувствую, а раньше рядом стоять не могла, трясло всю. Как мужчина он меня вообще перестал интересовать. Все пройдет только надо себе помочь и не возвращаться к этому дерьму. Выкладывайте в себя, в детей, учитесь зарабатывать. И у вас всё получиться и появится новый мужчина, гораздо лучше прежнего! У меня же получилось) Верьте в себя!!

Гость
#7
СОЛИСТ

От хорошей,любящей жены,муж никогда не уйдёт!

Честно говоря, не знаю чем была плоха- любила, выгляжу хорошо, много лет посещаю фитнес зал, дом у нас полная чаша. Из его жалоб, что я ему звонила иногда и писала в течение дня, жалобы эти и появились вместе с любовницей, до этого часто перезванивались, переписывались, были в курсе где кто, потом он мне просто запретил ему писать-ну я не против была, нет так нет. Отношения портились, потому что он частенько был в плохом настроении. Спрошу почему такой-не лезь ко мне, дай побыть одному, если не подходила, обвинял, что не забочусь, не дарю тепло, я в какой-то момент потерялась как себя вести и что ему надо, ну и в одном из разговоров в лоб спросила -у тебя другая? ответил да, сейчас уже спустя полгода говорит, что она была как сладкий запретный плод

#8
Гость

муж ушел полгода назад и новые отношения я пока не заимела Мужчины есть, которые мне нравятся, но в мою сторону они никак не проявлялись

Хотели бы вы попробовать построить отношения с другим мужчиной?

Гость
#9
Гость

Изолируйте себя от вашего мужа, полностью сведите на нет все контакты с ним и его родней. Только деловые вопросы и деньги, срочно выводите активы, наймите юриста. Очень тяжело будет в моральном плане, держитесь, читайте больше правильных книг. Я сама ревела 3 года после развода, зря потерянное время, он конечно бегал туда сюда года 4, нервы мотал. И все как отрезало на 7 год я к нему ничего не чувствую, а раньше рядом стоять не могла, трясло всю. Как мужчина он меня вообще перестал интересовать. Все пройдет только надо себе помочь и не возвращаться к этому дерьму. Выкладывайте в себя, в детей, учитесь зарабатывать. И у вас всё получиться и появится новый мужчина, гораздо лучше прежнего! У меня же получилось) Верьте в себя!!

Спасибо вам огромное за мотивацию, очень рада, что у вас все хорошо!:))) Я правильно поняла, что теперь вы счастливы в новых отношениях?)

Гость
#10
Ethan Coen

Хотели бы вы попробовать построить отношения с другим мужчиной?

Сейчас уже да, мне кажется я готова

Гость
#11

Радуются ,что муж ушел наверное только те,у кого семейная жизнь была адом..понятно,что вы переживаете..потому как считаете себя преданной..всё пройдет..мне тоже казалось,что после развода я умру от тоски..через полтора года второй раз вышла замуж и все стало забываться..сейчас я даже с трудом вспоминаю,как я жила в первом браке..как и не было тех больших чувств

#12
Гость

Сейчас уже да, мне кажется я готова

Вы сделаете шаг навстречу новому мужчине, который вам нравится?

Гость
#13

Через время определено да ,поначалу хотелось выть была как в тумане полгода год точно спасало то что ребёнок требовал внимания и грудь ,всегда боялась чтобы молоко не перегорело от нервов потом думала что такая дура была от любви щас бы с Дитем на такое бы посмотрела белобрысое безбровое

Гость
#14
Гость

Через время определено да ,поначалу хотелось выть была как в тумане полгода год точно спасало то что ребёнок требовал внимания и грудь ,всегда боялась чтобы молоко не перегорело от нервов потом думала что такая дура была от любви щас бы с Дитем на такое бы посмотрела белобрысое безбровое

Не посмотрела

Гость
#15
СОЛИСТ

От хорошей,любящей жены,муж никогда не уйдёт!

Как раз и уходят от хороших.Становится скучно.

Гость
#16
Гость

Радуются ,что муж ушел наверное только те,у кого семейная жизнь была адом..понятно,что вы переживаете..потому как считаете себя преданной..всё пройдет..мне тоже казалось,что после развода я умру от тоски..через полтора года второй раз вышла замуж и все стало забываться..сейчас я даже с трудом вспоминаю,как я жила в первом браке..как и не было тех больших чувств

я имела ввиду вот как раз такие истории, когда говорят я так счастлива второй раз замужем, что благодарна первому мужу. Моя жизнь совсем не была адом, но и много чего муж мне, как женщине, не додавал

Гость
#17
Ethan Coen

Вы сделаете шаг навстречу новому мужчине, который вам нравится?

всмысле, предложу ли я пойти со мной на свидание? нет, только флирт. Следующий вопрос)))

Гость
#18
Гость

Через время определено да ,поначалу хотелось выть была как в тумане полгода год точно спасало то что ребёнок требовал внимания и грудь ,всегда боялась чтобы молоко не перегорело от нервов потом думала что такая дура была от любви щас бы с Дитем на такое бы посмотрела белобрысое безбровое

😄а сейчас вы в отношениях? или кайфуете с ребенком вдвоем?)

Гость
#19
Гость

Как раз и уходят от хороших.Становится скучно.

Рано или поздно все "приедается"? 13 лет большой срок, у кого-то за это время любовь переходит в уважение, тепло, родство, ценность семьи, а кому-то надоедает) Таким наверное надо мат через день и жена оторванная по всей башке)

Гость
#20
Гость

😄а сейчас вы в отношениях? или кайфуете с ребенком вдвоем?)

Замуж потом не вышла и уже не выйду это принципиально да по опыту если есть деньги то и мужик как то не нужен становится когда есть возможность где то отдохнуть что то купить дорогое побаловать себя

Гость
#21

Я много раз думала, что не развелись я с мужем, он все для этого сделал, как обычно кишка была тонка самому разводится, какой бы ужас был бы вместо моей жизни. Да было сложно. Но только после развода я начала жить. Как мне было нужно. Было очень сложно, были тяжелые моменты, но они дали такой гигантский опыт и запас прочности, что это — очень ценно. Да я снова замужем, но это другое, я уже знаю, я не умру без мужа. Моя жизнь у меня останется, я у себя останусь — это основное для меня.

Гость
#22

Ну понятное дело, что вам больно сейчас. попробуйте техники психологические, как пережить потерю или как пережить предательство.
там 10 шагов вроде длиной в год.
мне помогло, очень здорово. искала в интернете, все примерно одинаковые.

Гость
#23

Я сейчас понимаю, что то, что он ушел, для меня к лучшему. Он сильно ревновал (со временем понимаю, что потому что сам был не верен). Когда он попал в аварию, то долго восстанавливался, потерял работу (не официально был устроен). Выхаживала его, поддерживала, 2 года работала одна. Оплатила курсы повышения ему. За собой я всегда следила: спорт, прическа, фигура. Когда совсем плохо с деньгами стало, сдала все свое золото. А он, когда восстановился и нашел работу, ушел от меня. Конечно, я была раздавлена. Не сразу, пришла в себя, после влюблялась, но это было не взаимно. Если даже был бы выбор: с ним и или как сейчас одной, я выбрала бы быть одной. У него все хорошо, судя по виду (за 5 лет видела его 2 раза). Попыток вернуться у него не было. Я тоже ему не писала, не звонила, все внутри пережила (на работе брала отпуск, чтобы никто не видел в раздавленном состоянии).

Гость
#24

Посмотрите канал Александра Винсента про разводы и возврат мужей, очень интересно рассказывает. Я сама развожусь, фигово морально, его смотрю на ютубе. И еще канал Сергея присяжного. Чувствую себя намного лучше

Гость
#25

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты… решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
СОЛИСТ

От хорошей,любящей жены,муж никогда не уйдёт!

Не факт

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем