Гость
Статьи
Муж ушел в себя, почти …

Муж ушел в себя, почти не ест, по ночам не спит

Муж уже 3 дня ходит какой-то замороченный, грустный, больше молчит, почти не ест, сидит весь день на кофе. По ночам ему не спиться, я просыпаюсь ночью, он за ноутбуком сидит. Спрашивала, что случилось, отвечает "все нормально". Хотя я прекрасно его знаю и когда действительно все нормально и у него хорошее настроение, он ведет себя совсем по другому. Бывает, в течение дня он нормально общается, пошутить может, а потом опять ходит загруженный. Мы с ним в понедельник поругались из-за его тусовок с друзьями, но потом помирились, у него сейчас еще финансовые проблемы. Он работает на себя, денег пока от него нет, на улице похолодало, у него куртки нет. Может он из-за этого переживает.
Но честно говоря, просто бесит это непонятное поведение.
Ходит весь в себе. Спрашиваешь, что случилось, отвечает "все нормально, тебе кажется", при этом отвечает монотонным голосом с отсутствующим взглядом.
Помогите советом, может у кого-то муж себя также вел?

Нафаня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может серьезно заболел чем, и переживает за это и вам сказать боится, либо в долги залез, узнайте причину
вряд ли он из-за куртки так переживает

Гость
#2

Может человека убил (сбил насмерть)?

Гость
#3

Он может влюбился?

Гость
#4
Гость

Он может влюбился?

Вот это больше всего похоже!)))Думает,как бы культурненько слинять от автора!-

Гость
#5

Да зппп подцепил, вот и грустит, что конец лечить надо.

Гость
#6

познакомился на сайте с кем-нибудь,а денег-то нет нифига,даже на куртку,не только на кафе,она его и киданула.Вот и переживает.А остальные причины он бы рассказал.

Гость
#7

Всякое может быть. Но почему он Вам не доверяет?

Бандерас
#8

прилип на бабки и нет вариантов выкрутиться.

Гость
#9

по любому из-за денег. а не говорит ничего, чтобы не выглядело будто он ноет. мужчинам плакать не положено

микроскопа
#10

тусовался с друзьями.
познакомился с девушкой.
а вы ему кандалы на ноги.
парень страдает)))

Гость
#11
Нафаня

Муж уже 3 дня ходит какой-то замороченный, грустный, больше молчит, почти не ест, сидит весь день на кофе. По ночам ему не спиться, я просыпаюсь ночью, он за ноутбуком сидит. Спрашивала, что случилось, отвечает "все нормально". Хотя я прекрасно его знаю и когда действительно все нормально и у него хорошее настроение, он ведет себя совсем по другому. Бывает, в течение дня он нормально общается, пошутить может, а потом опять ходит загруженный. Мы с ним в понедельник поругались из-за его тусовок с друзьями, но потом помирились, у него сейчас еще финансовые проблемы. Он работает на себя, денег пока от него нет, на улице похолодало, у него куртки нет. Может он из-за этого переживает.
Но честно говоря, просто бесит это непонятное поведение.
Ходит весь в себе. Спрашиваешь, что случилось, отвечает "все нормально, тебе кажется", при этом отвечает монотонным голосом с отсутствующим взглядом.
Помогите советом, может у кого-то муж себя также вел?

На кой так "работать на себя", если даже нет денег купить куртку на зиму? "Бизнесмен", блин...

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#12

Да просто он переживает,что денег в семью не приносит,у меня когда проблемы с работой я такой же хожу гружоный.

...
#13

Да из за денег и париться , что даже на куртку нету денег,может понимает что и не скоро появятся ,вот и переживает

Гость
#14

спайс не курит?

Ася
#15

Работает на себя , денег нет , куртки нет ... Гоните его на работу , там вся блажь выветрится .

Нафаня
#17
Гость

Всякое может быть. Но почему он Вам не доверяет?

Вот мне тоже непонятно. Ну вообще наверно мужчины не очень любят жаловаться, держат все в себе. Но если и правда все нормально, то и веди себя нормально. Он посуду стал мыть, завтрак мне в постель принес. У меня даже было ощущение, что как-будто виноватым себя чувствует, поэтому по дому стал помогать, все время спрашивает, не надо ли чего помочь. Может он и правда из-за денег переживает, но не хочет в этом вслух признаваться, не хочет показать себя несостоятельным, как муж.
Просто раздражает такое. Замкнулся в себе, сидит целый день за ноутом в наушниках кино смотрит. Явно о чем то переживает. А я должна в догадках что ли мучаться?

Кэт
#18

Следите повнимательней за его психическим здоровьем. Все эти стрессы вкупе с бессонными ночами ни к чему хорошему не приводят. У меня так у папы психоз случился, никто и не думал ничего такого, сначала молчаливый ходил, плохо спал, а потом началось.. Прослушки, фсб за ним следит, И так далее

Лилу
#20

из за денег скорей всего, у моего мужа так же было, очень тяжело переживают мужчины из за своей финансовой несостоятельности.

Лиса
#21

Из-за денег, конечно. Вы его подбодрите, скажите, что все наладится. Мужчины настоящие, они такие, жаловаться не любят. Я думаю, у вас хороший муж, просто поддержите его.

Мужичок
#22

Раз не спит по ночам, то это *****, что-то серьезное. Режим сбивается, иммунитет падает и дальше по наклонной. У меня когда проблемы на работе, то стараюсь отвлечься домашними делами. В такой период у меня дом блестит хлеще чем котовы яйца, все на своих местах лежит и т.п. Вот он тебе и помощь предлагает. Раз хочет отвлечься то отвлеки его, может в большом количестве разнообразного секса...в общем, ты его лучше знаешь.

Гость
#23

Заводите любовника :)

Вероника
#23

Крайняя степень разочарования мужчины, не способного в этом признаться не только вам ,но и, возможно, себе. Или расстроился он отчего-то очень сильно. Может, из-за вас.

Сонька
#24

А меня смущает,что чувствует себя виноватым. Кофе в постель,помощь по дому....Может тут не только финансы, а еще женщина какая...!? Изменил на стороне, что-то случилось и теперь заглаживает свои косяки...

Гость
#24

Скорее всего подсел на наркотики. Отсюда и безденежье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: