Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы созваниваетесь с мужем/парнем?

Девочки, привет. Как часто вы созваниваетесь с мужем/парнем?я о парах, которые долго вместе. Минимум пару лет.
С мужем вместе 3,5 года, я сейчас в отъезде, надо помочь родным. Он звонит раз в день, иногда пропадает на 2 дня, даже смс не напишет. Работает. Понимаю, что не конфетный период, но все же..сейчас снова не звонит, напрягает, я выжидаю, не хочу навязываться!

Кусь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям, которые не звонят сами, я часто не звоню.
А зачем, если они сами общаться не хотят.
Подумайте об этом

Гость
#2

Не созваниваемся почти, но переписываемся целыми днями. Больше 3-х лет вместе.

Гость
#3

Много переписываемся, хотя бы один раз в день созваниваемся и спокойной ночи желаем, если один не дома.

Кусь
#4
Гость

Людям, которые не звонят сами, я часто не звоню.
А зачем, если они сами общаться не хотят.
Подумайте об этом

Самое обидное что муж может звонить три дня подряд а потом оп и пауза тишина в два дня. Не пойму такого отношения )

#5

Ну как часто... Мы, например, с мужем созваниваемся обычно по поводу. А не просто потрындеть. Есть повод - и десять раз можно на дню созвониться. Нет - можем и два-три дня каждый своими делами заниматься, у нас их в избытке. Если Ваш муж много работает, не стоит отвлекать его вот этим типа "зайчик, а о чем ты сейчас думаешь???" Ну, на восар можно что-нибудь забавное или интересное ему по его увлечениям отправлять, но не по десять раз на дню. Мне муж нет-нет скидывает всякое такое...

Гость
#6
Кусь

Самое обидное что муж может звонить три дня подряд а потом оп и пауза тишина в два дня. Не пойму такого отношения )

А вам слабо позвонить мужу?

Гость
#7

нормально, не парься

#8

Мой муж звонит каждый день. Как правило в обед и вечером, т.е. в то время когда свободен он или я. Звонит сам. Я звоню ему в крайне редких случаях, которые случаются не всегда. Чаще просто пишу смс, а он отвечает звонком или так же пишет, тогда когда увидит это сообщение.

Гость
#9
Кусь

Самое обидное что муж может звонить три дня подряд а потом оп и пауза тишина в два дня. Не пойму такого отношения )

Ну он видимо в это время соседку ублажает,я так делаю...

Гость
#10

С парнем вместе 2.5 года. Звонит сам ..иногда раз в 1-2дня, иногда раз в неделю. Я не звоню так как терпеть не могу телефонные разговоры. Переписываемся много, постоянно на связи , так что не парюсь . Отец маме когда был за границей звонил каждый день. Как говорится, каждому своё. Вы решайте устраивает ли вас это) можете сами звонить, если хотите пообщаться

Гость
#11

Переписываемся часто,созваниваемся 1-2раза в день,если я в отъезде то часто созваниваемся

Гость
#12

За пять лет были порознь только два раза по неделе. Последний раз совсем недавно. Постоянно на связи. Звонки утром и вечером стабильно. Обычно по видео связи. Смс в течении дня. И да! Пожелания спокойной ночи и доброго утра имеют место быть. Думаю, важно как люди в быту относятся друг к другу, есть любовь, уважение, желание заботиться о любимом, от этого и все остальное исходит.

#13

Вообще оооочень редко, если только что-то срочное. Когда переписывались полгода перед встречей, ни разу не разговаривали и я не знала какой у него голос)) обычно в Вайбере общаемся. Но сейчас мы 24/7 вместе и поэтому тем более не созваниваемся )
Но я в принципе не люблю разговаривать 😁 хотя бывший муж звонил каждый день с работы, хз зачем. Поболтать любил наверное )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: