Гость
Статьи
Кого били мужья?

Кого били мужья?

Какими были ваши мужья изначально? Мягкие, эмоциональные или наоборот жёсткие непробмваемые холодные?

Нора
7 ответов
Последний — Перейти
Что-что?
#1

Кого побили- те уже зарыты в земле.

Гость
#2

Ртиузика точно. Да и рстальных жырух всяко. Ибо, не может человек такое терпеть.

Гость
#3

"Кого били мужья?" - Ну... Меня пытались... Но у них получалось пока что только обратное....

Гость
#4

Меня как то жених хотел изнасиловать а я от него убегала по полю и вдруг откуда не возьмись молния его ударила , страшно жуть . Никому не сказала , пришла домой переоделась , одежда вся была порвана . А потом соседка сказала , что парня нашли , молнией убило . Недавно муж хотел устроить мне взбучку за то что телефон просеяла , но вдруг у него скрутило живот и он ничком лёг на пол а потом побежал в туалет . В этих в двух случаях меня мутило от страха и точечное пульсирование в районе пупка .

#5

Нога любимого не может сделать больно... Она как дуновение ветерка...

Меня пыталась бить б/ж в моём же доме. Пришлось её депортировать на улицу. Теперь её бьёт отец в его доме...

Нора
#6
Гость

"Кого били мужья?" - Ну... Меня пытались... Но у них получалось пока что только обратное....

Основной вопрос в теме:
Какими были ваши мужья изначально? Мягкие, эмоциональные или наоборот жёсткие непробмваемые холодные?

Нора
#7
Гость

"Кого били мужья?" - Ну... Меня пытались... Но у них получалось пока что только обратное....

Не отписывается никто 😁😁😁😁
Потому как знали за кого шли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: