Гость
Статьи
Муж сказал что он …

Муж сказал что он имеет право обзывать меня, а я его нет

Когда ругаемся с мужем, он меня может обидеть словом, или закрыть мне рот, я такой человек, что гадости в ответ не говорю никогда, могу наорать так же и тд..сегодня начали ругаться, он начал мне затыкать рот, мне это не понравилось, говорю дай мне высказаться, в итоге тоже ему рот начала закрывать, слово за слово и я не сдержалась и обозвала его, он сказал в ответ что он имеет право меня обзывать и тд, а я нет
Что бы вы сделали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Ваш муж - вам и делать.

Золотая Рыбка
#2

Договоритесь, что друг друга обзывать не будете.

Гость
#3

отравить можно, удушить подушкой

Анна331
#4

Так же бы его крыла, как и он меня. Отдача должна быть аналогичная. Вам решать, как жить с утырком и стоит ли с ним жить.

Гость
#5

я бы с тобой развелся.

Гость
#6

Он все правильно делает, место женщины - возле мущины. Ты абязана ему поогать,прислуживать, радовать. делать как он хочет. почему мир так меняется? еще наши бабушки прекрасно это понимали

Гость
#7
Гость

Он все правильно делает, место женщины - возле мущины. Ты абязана ему поогать,прислуживать, радовать. делать как он хочет. почему мир так меняется? еще наши бабушки прекрасно это понимали

Кому обязана - автор всем прощает :Р А бабушку ты еще вполне себе можешь найти, в чем проблема? :Р

Анна331
#8
Гость

Он все правильно делает, место женщины - возле мущины. Ты абязана ему поогать,прислуживать, радовать. делать как он хочет. почему мир так меняется? еще наши бабушки прекрасно это понимали

В современном мире место мужчины возле женщины, будет мужчина возмущаться - будет ловить чемоданы, случайно выпавшие из окна.

Гость
#9

Если вы от него зависите, то вполне понятно, что он считает себя царем. Если вы вносите равный финансовый вклад в семью, или даже больше, то шлите его на ...

Гость
#10
Гость

Кому обязана - автор всем прощает :Р А бабушку ты еще вполне себе можешь найти, в чем проблема? :Р

попрошу вас не насмехаться над тем что пишу. дело в том что сечас колоссально нарушена симфония того как все должно быть , что мужчина и женщина это одно целое и жензина хранительница очага, дома, любви, она опора для мужа и это не пустые слова, если муж позволил выпустить пар и сказать пару слов то это не беда.

Гость
#11
Анна331

В современном мире место мужчины возле женщины, будет мужчина возмущаться - будет ловить чемоданы, случайно выпавшие из окна.

чемоданы ловить будут женщины, которые не понимаюь своего счастья. к сожаоению это так

Гость
#12

ладно прошу прощения. дело ваше

Анна331
#13
Гость

чемоданы ловить будут женщины, которые не понимаюь своего счастья. к сожаоению это так

Счастье - это не когда мужчина в доме, а когда с мужчиной как за каменной стеной. Почувствуйте разницу.

Гость
#14

Я бы ушла, дала ему остыть. Потом бы спокойно сказала, что мне неприятны его слова, что они вызывают во мне ответную агрессию, и что я в ответ тоже буду кричать и ругаться, если он будет так со мной обращаться, но мне бы этого нп хотелось

Гость
#15
Гость

попрошу вас не насмехаться над тем что пишу. дело в том что сечас колоссально нарушена симфония того как все должно быть , что мужчина и женщина это одно целое и жензина хранительница очага, дома, любви, она опора для мужа и это не пустые слова, если муж позволил выпустить пар и сказать пару слов то это не беда.

Какая симфония? Вы поехавший? Предки жили общинами

Гость
#16
Гость

попрошу вас не насмехаться над тем что пишу. дело в том что сечас колоссально нарушена симфония того как все должно быть , что мужчина и женщина это одно целое и жензина хранительница очага, дома, любви, она опора для мужа и это не пустые слова, если муж позволил выпустить пар и сказать пару слов то это не беда.

Он должен уметь контролировать себя, так как женщина более хрупкое существо и ей важно от своего мужа слышать разные приятные слова.

Гость
#17

Послала бы далеко, на долго и безвозвратно. Зачем мне в жизни проблемы с абьюзером, как будто вещей важнее нет

Гость
#18
Гость

я бы с тобой развелся.

кому ты нужен разведённый со своей оравой ? здесь нормальным мужчинам женщину не найти

Гость
#19
Гость

попрошу вас не насмехаться над тем что пишу. дело в том что сечас колоссально нарушена симфония того как все должно быть , что мужчина и женщина это одно целое и жензина хранительница очага, дома, любви, она опора для мужа и это не пустые слова, если муж позволил выпустить пар и сказать пару слов то это не беда.

А нахрен бы вам не сходить?)

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема