Гость
Статьи
Развод из-за его …

Развод из-за его ребёнка

Хочу развода из-за старшей дочери мужа. Два года мы жили спокойно семьей, у нас появился наш ребёнок, в какой-то момент эта девочка-подросток начинает творить треш. Дерётся с девочками в школе, полиция приезжает, на пару дней пропала с непонятным мальчиком ( девочке 14 лет), снова полиция. Живет до сих пор с родителями мужа, я ее никогда не видела. Сегодня обедали в ресторане, как тут, наш прекрасный досуг заканчивает отец мужа, обрывая телефон и крича почти благим матом, чтобы муж немедленно ее забрал к нам. Вскоре обрывать телефон стала бывшая жена, говоря, чтобы документами занимался только он и что она не хочет иметь дела с дочерью. С отцом она не живет с 2011 года. По словам тех, кто с его дочерью общался, это крайне лицемерная особа, по секрету мне рассказали, что именно она была инициатором развода с бывшей женой. Муж мне при знакомстве клялся, что она живет с родителями, они общаются, но забирать не станет. Разводиться я хочу из-за того, что во первых, мне с ней будет слишком тесно, а во вторых, муж вспыльчивый человек, а она проблемная, каждый день концерты будут. Крайней и я там буду. После рождения ребёнка туго с интимом, если она сюда переедет, у меня секс будет походу раз в год. С одной стороны, выходила замуж по условию, что его ребёнок с нами не живет, с другой стороны, есть чувства к человеку и не знаю, насколько ли серьёзна причина для развода. «Любишь человека, полюбишь и его ребёнка» - не верю, это не про меня. Мне хочется романтики, страсти, время для нас двоих, а так придётся везде тащить ее с собой, постоянно наблюдать ее дома. Наш то хоть с няней часто. Добавлю, что причиной такого поведения дедушки сегодня было в том, что он прочёл переписку ее, где она всех родственников (дядь, теть) поливает грязью, обзывает жирными, тупыми. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой ситуации больше всего жалко девочку, которая реально никому не нужна

Гость512192
#2

Автор, вам принимать решение- разводиться или нет.

Cвета
#3

Старая, надоевшая песня.
И комментарии, естественно, будут банальными - если на вас не хотел жениться нормальный, бездетный парень, а только разведенный дяденька с прицепом пристроился, то че жаловаться-то...
Я бы за миллион миллионов за такого не вышла.

Облачко
#4

поищите пансионат или школу закрытого типа, отдайте ее туда на перевоспитание
1 она не будет жить с вамит(соответственно и мешать)
2 ее перевоспитают и потом не будет проблем, а если муж не согласиться и не придумает как решить эту ситуацию, тогда можете смело разводиться, потому что реально будет так как вы описали

Гость
#5

Да, автор, вас явно не смущает, что дочкой ваш муж не занимался, скорее всего и маме тоже она не нужна. Ребенок брошенный деду и бабке выпрашивает внимание родителей любыми методами. Уже дошло до полиции. Родители и в ус не дует. Что ж ваш муж с гнильцой. К вашему ребенку он также пофигически будет относится. Вы что реально думаете, что ребенка, которого любят и воспитают, находят к нему подход, будет такое творить? Или вы думаете, что в девочку дьявол вселился?

Гость
#6

Ок разводись. Мы согласны

#7

Знаете почему она так себя ведёт? Она никому не нужна, и она об этом знает. Вы хотите чтобы она исправилась тогда и вам всем, тоже нужно уделять ей внимание. Я думаю ваша семейка этого делать не будет. Как бы жестоко не звучало, но ей в дет доме будет лучше чем с такими родителями.

Гость
#8

Жалко девочку на самом деле. а по поводу психов - все подростки со своими причудами, что родные, что нет

Гость
#9

Я конечно чайлдфри и все такое... Но девчонку жалко. Не хотела бы оказаться на месте ненужного никому ребенка.

#10

На девочку всем наплевать и у неё переходный возраст. Это не оправдывает, но объясняет её поведение в этой истории, а вот все взрослые (включая автора) и правда тупые бараны.

Гость
#11

Это не взрослые бараны, а охеревшая девочка.
Когда мне было от 12 и выше, я конечно, попробовала творить хе рню, ну а что, все творят и я буду. А потом смекнула, что и оценки у меня в жо пе, и отношение взрослые ко мне поменяли, и мусор какой-то ко мне дружить лезет, подумала , что так я окажусь на дне жизни и перестала чудить. Год ушел на это. Так что ни ху яшеньки, дети всё понимают и делают назло!

#12
Гость

Это не взрослые бараны, а охеревшая девочка.
Когда мне было от 12 и выше, я конечно, попробовала творить хе рню, ну а что, все творят и я буду. А потом смекнула, что и оценки у меня в жо пе, и отношение взрослые ко мне поменяли, и мусор какой-то ко мне дружить лезет, подумала , что так я окажусь на дне жизни и перестала чудить. Год ушел на это. Так что ни ху яшеньки, дети всё понимают и делают назло!

Вот ключевой момент: взрослые к Вам отношение ПОМЕНЯЛИ, а на неё изначально всем наплевать было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема