Гость
Статьи
наблюдательная женская …

наблюдательная женская скука

Помогите дельным советом. Мне почти 24, работаю учителем второй год. школу люблю, но бывают и трудные моменты. есть муж, вместе три года, из них год женаты. мы переехали в родной поселок, здесь всё есть для жизни у нас, вроде живи, радуйся. а мне безумно скучно, за эти несколько лет набрала очень вес, стала толстая и не такая секси как раньше. настроения из-за этого в том числе нет, у мужа игры и порнуха, ощущаю себя 40летней запущенной тётей. хотя ученики (взрослые) всегда делают комплименты. от скуки и без внимания мужа, могу себе позволить отвечать на сообщения и ученикам своим. они почему-то считают меня красивой и привлекательной, а муж - нет. в общем... пампгити)))

8 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

ты крейзи

Тоже тролль
#2

За неимением горничной, пользуют и дворника

Гость
#3

Разведись с мужем.
Сразу появятся богатые ухажеры, которые будут угождать, соответственно у тебя появится интерес, снизится вес. Не урок будешь вести мальчикам, а отдыхать на Бали - очевидно же, что лучше. Но муж тебя тормозит, блокирует твоё развитие. Очевидно, что из игромана ничего путного не получится, так что только развод.

Гость
#4

Ну муж наверное может устаёт на работе, такое бывает, вы разве не устаёте? Все же мы люди, он конечно не правильно поступает не проявляя к вам внимания, но вообще не поняла в чем проблема, если хотите его внимания смените имидж стиль прическа, а с учениками почему бы и не общаться

Гость
#6

деревенский видимо ты, с такими рассуждениями, и по себе судишь.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем