Гость
Статьи
У кого мужья пьют пиво

У кого мужья пьют пиво

У кого мужья пьют пиво, не боитесь что сопьются? #алкоголь

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Ритузика такой был. На Пореченкова похожый. Рыло ей целлюлитное массировал.

Гость
#2

Я обожаю, когда мой напьётся пивка, а затема ссыт мне струёй на лицо и на сиськи
Это я называю пивные игры

Гость
#3
Гость

Я обожаю, когда мой напьётся пивка, а затема ссыт мне струёй на лицо и на сиськи
Это я называю пивные игры

Фу. После пива нередко стул жидкий. Срет он этот стул вам тоже на лицо? Гыыыы

Гость
#4
Гость

Фу. После пива нередко стул жидкий. Срет он этот стул вам тоже на лицо? Гыыыы

Ср..ать не ср...ёт, но мочится.
Ты попробуй сама золотой дождь.
Это дико заводит!

#5

Мне ДжЫн-Тоник Бравовский в серой жЭлЭзной банке нравится. Сладкий, из глоталища перегарищем после него не пахнет.

Гость
#6

Я пиво не пью Не люблю Пью водку под обильную закуску или виски если я в баре ,коньяк тоже не пью вообще,у меня коллекция не большая хорошего вина,вино я тоже не пью ,но смотрится опупенно,еще у меня нету говножены которая бы мне че то говорила,сыплюсь я или нет.

Гость
#7

Вся европа пьет пиво и вино и виски, коньяк, ракию и граппу и не спивается! Может проблема спивания вашего мужчины лично в вас?!

#8
Гость

Вся европа пьет пиво и вино и виски, коньяк, ракию и граппу и не спивается! Может проблема спивания вашего мужчины лично в вас?!

В РФ всё магазинное пойло -- китайский технический спирт. Люди, более-менее берегущие здоровье, дома делают себе самогоний.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

В РФ всё магазинное пойло -- китайский технический спирт. Люди, более-менее берегущие здоровье, дома делают себе самогоний.

хороший самогоний под хорошую домашнюю закуску Это здоровье и счастье

Гость
#10
Тиратрон Холодный

В РФ всё магазинное пойло -- китайский технический спирт. Люди, более-менее берегущие здоровье, дома делают себе самогоний.

Ну да как жену увидел и сразу поправлять здоровье самогоном!)

Гость
#11

С 15 года пью ежедневно. Нет неспился . Зависимости нет.

Гость
#12
Гость

Ср..ать не ср...ёт, но мочится.
Ты попробуй сама золотой дождь.
Это дико заводит!

О, нее)))) это слишком вонько для меня))))

Гость
#13

Ежедневно пить пиво-это и есть зависимость. Потому что он идет и рука уже сама тянется купить пиво и не пройдет же мимо. Это пивная зависимость. Это пивной алкоголизм.

СветЛана32
#14

У меня муж самогон гонит,настойки всякие делает. Практически каждый день за ужином выпивает пару стопочек. И ничего страшного,не спился за эти годы.

Гость
#15

Здравствуйте. Я пивной алкоголик.Каждый день пью пиво уже лет 25. Раньше больше,сейчас бутылку за ужином. И да, прям не могу без него вечером.Чувствую себя прекрасно. Правда хожу в тренажерку и на велике в сезон катаю. А еще на даче xуярю в огороде, когда не в тренажерке и не на велике.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: