Гость
Статьи
Изменяет или нет.

Изменяет или нет.

Измена?У меня такая ситуация. Муж пропал на неделю, мы живём отдельно с ним. Но общались каждый день. Тут он мне заявляет, "общаться не хочу.не звони мне!"
На мой вопрос, изменял ли он мне. Послал меня на 3 буквы. И опять пропал. Скажите пожалуйста как вы думаете. Была ли измена? #брак #измена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Succubus
#1

А это главное! Психоэмоциональное состояние мужа, болезненное поведение - ***. Главное, чтобы ресурсы на сторону не перетекали!

зеркала
#2

Не читал но изминяет

Гость
#3

весело у вас)

Гость
#4

ВЫ ему НЕ нужны, не зависимо от измены. Раз " послал"- значит, не хочет с Вами быть ни в каком виде.

#5

Слишком мало информации.

По чьей инициативе вы живете отдельно?
Вы скандалили во время разговоров?
Была ли телефонная ссора после который он психанул и послал Вас?

Автор
#6
зеркала

Не читал но изминяет

Вы не читали мою тему и у вас уже готов ответ ?)) Прекрасно. Хочу к своей теме, добавить. Что возможно он устал морально. Ссоры часто у нас бывают. Ребенок маленький, может устал морально и решил отдохнуть немного. Сам он говорит что надоело ему так жить ссорясь вечно. Но тем не менее. Маты от Него регулярно. (( Тут вроде помирились, спустя недельного
" отпуска" мужа. Пригласил погулять на Днепре. Я неохотно но согласилась. Интуитивно понимая что опять посоримся. Так и получилось. Спрашиваю " ты изменял?" В ответ." Иди нааа..."
Вот такая история.

Автор
#7
Sati_vi

Слишком мало информации.

По чьей инициативе вы живете отдельно?
Вы скандалили во время разговоров?
Была ли телефонная ссора после который он психанул и послал Вас?

Живём отдельно вроде по моей инициативе. Но муж сделал все что мог. Чтобы я ушла от Него. Издевался морально как мог. Маты, крики. Замахивание. Постоянно.

Гость
#8

Была измена.

Гость
#9

странно, что y тебя вообще есть муж

Гость
#10

Автор, используйте мужа максимально для облегчения того, чтобы растить ребенка, а любви как от мужчины уже не ждите. Для этого ищите другого мужчину.

Автор
#11
Sati_vi

Слишком мало информации.

По чьей инициативе вы живете отдельно?
Вы скандалили во время разговоров?
Была ли телефонная ссора после который он психанул и послал Вас?

Самое обидное. Что мои чувства к нему ещё Есть. А вот у него, судя по всему. Наверное нет. И ребенок уже не нужен ему. Не звонит не интересуется. А сегодня и вовсе коляску оставил на проезжей части с ребенком. Я в ужасе. Забрала коляску с ребенком. И уехала. Он ещё шёл за мной после этого по старой привычке. Потом отпал. Пошёл к себе домой. Оставив меня с ребенком в парке. ((

Гость
#12

Если у мужчины есть член,он изменяет.

Автор
#13
Гость

странно, что y тебя вообще есть муж

И что ж тут странного. Я красотка, умная, добрая, танцовщица. Итд. Вы меня не видя, осуждаете. Ну да ради, бога. Без троллинга видимо скучно в нашей жизни. Обидеть меня может только близкий человек. Так что удачи. ))

Гость
#14

Не навязывайтесь ему, не скандальте и не выясняйте про измены. Вам с ним не пропусти. Он не прошел проверки ни как отец, ни как муж. Думайте сейчас только о ребенке. Деньги берите от мужа. Обдумывайте как дальше будете без него. Может на работу прийдется выйти, может подработок какой-то. С этим мужчиной у вас история закончена. Вы не сможете на него положиться более ни в чём.

Автор
#15
Гость

Не навязывайтесь ему, не скандальте и не выясняйте про измены. Вам с ним не пропусти. Он не прошел проверки ни как отец, ни как муж. Думайте сейчас только о ребенке. Деньги берите от мужа. Обдумывайте как дальше будете без него. Может на работу прийдется выйти, может подработок какой-то. С этим мужчиной у вас история закончена. Вы не сможете на него положиться более ни в чём.

Благодарю вас 🙂👍👍

Яна
#16

То есть быть посланной вас не очень смущает, главное измена была или нет?

Автор
#17
Яна

То есть быть посланной вас не очень смущает, главное измена была или нет?

Дело в том что на эмоциях, можно сказать что угодно. А наличие измены или её отсутствие, для меня важный фактор. Если бы я знала наверняка ответ. Были бы решающие действия с моей стороны. А так одни догадки и неопределенность в отношениях.

Гость
#18

Я думаю, если мужчина, так агрессивно реагирует на вопрос. Значит не всё так гладко как хотелось бы. Измена возможно и была, отсюда и идёт агрессия, вместо раскаяния и сожаления.

Гость
#19
Гость

Если у мужчины есть член,он изменяет.

Если у мужчины есть ещё что-то, кроме члена, то он не изменяет.

#20

зае6ись история 😅
заскриню

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем