Гость
Статьи
Интересует Ваше …

Интересует Ваше мнение. Дела семейные.

Доброго дня! Ситуация такая. Муж ушёл к любовнице год назад. Мы прожили 7 лет в браке. Ушёл с гордо поднятой головой в новую настоящую любовь, где только она его понимает. Сжёг все мосты очень некрасиво и подло, и со мной и с моими родными. Сам подал на развод. Я поплакала и зажила своей жизнью. И вот спустя год он начал навязывать моим родным своё общение, в виде смс ничего не значащих(поздравления или вопрос какой-то задаст моему брату допустим, что то типа "а где ты покупал вот те свёрла для дрели?"), обо мне ни слова. До этого никаких попыток выйти на связь не было, мои с ним тоже не общались и не хотят в общем-то. Детей общих у нас нет и повода контактировать получается тоже. Обо мне он ничего не знает, в соц. сетях меня нет и с общими друзьями не общаюсь о слова совсем. Так вот, я думаю, а не намылился ли БМ назад....Кто был в такой ситуации, как у вас начинал проявляться и были ли вообще попытки возврата. Сразу скажу, что принимать не собираюсь назад, но потешить своё самолюбие очень бы хотелось.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Возможно, что хочет назад.

Гость
#2

Женский эгоцентризм не может допустить случая что бывшему действительно понадобились сверла!

EUMENIDA
#3

А зачем вам быть в этом уверенной? Вы хотите, чтобы человек, который с вами обошёлся как последняя скотина, вернулся к вам?

Золотая книга
#4
Гость

Женский эгоцентризм не может допустить случая что бывшему действительно понадобились сверла!

Вы что? Тут же королевишна🤣

Гость
#5

Автор, тут два варианта. Либо вернуться хочет, либо узнать как у вас жизнь сложилась. Зачем? Да тоже чтобы свое самолюбие потешить. И такие, которые уходят с гордо поднятой головой потом зачастую быстро в новых отношениях обламываются. Был бы счастлив в новых отношениях - 100% о вас и ваших родственниках не вспомнил бы.

Гость
#6
Гость

Женский эгоцентризм не может допустить случая что бывшему действительно понадобились сверла!

И эти сверла только у родственников автора. Больше нигде и ни у кого. Ну, ей богу смешно.

Гость
#7
Гость

Женский эгоцентризм не может допустить случая что бывшему действительно понадобились сверла!

А свёрла только брат бывшей жены знает, где купить?
Ни соседа нет?
Ни друзей?

Магазины на каждом углу.
Интернет в помощь и доставка))

Гость
#8
Гость

А свёрла только брат бывшей жены знает, где купить?
Ни соседа нет?
Ни друзей?

Магазины на каждом углу.
Интернет в помощь и доставка))

А как сверла связаны с возвратом к ней?! Это только ее влажные мечты ничем не обоснованные! А вы тут про соседей, магазины!

Гость
#9

У знакомых была история. Поженились они сразу после Универа, оба из обеспеченных семей. На свадьбу подарили им квартиру и машину. Детей не хотели. Потом его перевели в другой город, жена за ним. Жили, развлекались, денег много. Потом жена прочла его переписку, пока он был в душе. А он в любви признаётся какой то мадам с работы. Ну она его кинула. Очень переживала, с психологом консультировалась. Благо, есть возможности, переехала в другой город. Он с мадам своей не сошёлся почему то, тоже через друзей, родных, про бывшую интересовался. Но девушка молодец. Не повелась. Быстро нашла себе парня, забеременела, расписались и живут уже лет 6.

Гость
#10
Гость

Женский эгоцентризм не может допустить случая что бывшему действительно понадобились сверла!

Ничего странного нет в том, что я хочу потешить своё эго в данной ситуации и думаю, что имею на это право. А по поводу свёрел... мы не в 80-ых живём и сейчас всё можно найти хотя-бы через интернет, а не спрашивать у бывших родственников, которых не обошёл стороной и вычеркнул из своей жизни уходя из семьи, а тут вдруг вспомнил...

Гость
#11
Гость

Ничего странного нет в том, что я хочу потешить своё эго в данной ситуации и думаю, что имею на это право. А по поводу свёрел... мы не в 80-ых живём и сейчас всё можно найти хотя-бы через интернет, а не спрашивать у бывших родственников, которых не обошёл стороной и вычеркнул из своей жизни уходя из семьи, а тут вдруг вспомнил...

Раз вы тут чешете свое чувство собственной востребованности тогда все понятно! Больше вопросов нет!

Гость
#12
Гость

А как сверла связаны с возвратом к ней?! Это только ее влажные мечты ничем не обоснованные! А вы тут про соседей, магазины!

Где я написала, что свёрла связаны с возвратом к автору??

Вы не умеете делать выводы из прочитанного.

Гость
#13
Гость

А как сверла связаны с возвратом к ней?! Это только ее влажные мечты ничем не обоснованные! А вы тут про соседей, магазины!

У тебя, видимо, никак. Чтобы понимать какие-то связи нужно мозг иметь, коего у тебя нет, похоже.

Гость
#14

ну ушёл он не к ней, а ОТ тебя
ушёл туда, где его понимают, занчит ты его не понимала, потому что мужик от хорошего не уходит

ну и тешь своё самолюбие сама без форума:)

Гость
#15
Гость

У тебя, видимо, никак. Чтобы понимать какие-то связи нужно мозг иметь, коего у тебя нет, похоже.

Это какие жидкие мозги нужно иметь что бы посетителей хозяйственных и строительных магазинов через одного записывать в страдальцев по бывшим курицам?!

Гость
#16
Гость

Это какие жидкие мозги нужно иметь что бы посетителей хозяйственных и строительных магазинов через одного записывать в страдальцев по бывшим курицам?!

посетителей никто и не записывает. беда у тебя с головой. еще раз 10 перечитай, что автор написал, может поймешь с 10 раза

Гость
#17
Гость

ну ушёл он не к ней, а ОТ тебя
ушёл туда, где его понимают, занчит ты его не понимала, потому что мужик от хорошего не уходит

ну и тешь своё самолюбие сама без форума:)

и от этой понимания кончилось и от той, дело, похоже, в мужике.

Гость
#18
Гость

и от этой понимания кончилось и от той, дело, похоже, в мужике.

и так может быть - болтается, как... в проруби, горемыка, он и от любовницы уйдёт скоро, вернее она его вставит, и, даже, похоже уже начала потихоньку выставлять, ещё бы он ей наверно все мозги промыл бывшей женой

Старый клён
#19

Если любви у тебя к нему нет, и даже шанса ты ему не даёшь, то и не надо возвращаться к прошлому. А чтобы потешить своё самолюбие - позвони ему и открытым текстом пошли на три буквы.

Гость
#20
Гость

посетителей никто и не записывает. беда у тебя с головой. еще раз 10 перечитай, что автор написал, может поймешь с 10 раза

У топикстартера черным по белому написано что от нее ушол мужчина и она любое событие с ним связанное приписывает своим влажным мечтам о его возвращении. Сходи полечи голову потом топик перечитай!

Гость
#21
Гость

У топикстартера черным по белому написано что от нее ушол мужчина и она любое событие с ним связанное приписывает своим влажным мечтам о его возвращении. Сходи полечи голову потом топик перечитай!

Жигунов и Новикова. Ушел, пришел, опять ушел. Тебе даже лечение головы не поможет, нечего лечить.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы