Гость
Статьи
Развод в декрете из-за …

Развод в декрете из-за предательства мужа..

Здравствуйте. Поженились с мужем три года назад по большой взаимной любви, как казалось на тот момент. Родили сына. До декрета была очень активной. В декрете осталась одна с мужем в чужом городе. Ребенок очень неспокойный. Муж хороший, на все руки мастер, душевный. Для меня был и другом, и мужем, и любовником, и самое главное, родственной душой, на руках меня носил. В декрете увидела, что он переписывается со знакомой девушкой, объяснила, что мне неприятно, спустя несколько месяцев та же ситуация, долго ругались, он ко мне очень охладел, а спустя ещё три месяца выяснилось, что там уже роман. Домой приходил всегда под ночь, но я думала, что с друзьями общается, кофе пьет, просила прийти пораньше, но ничего не менялось. Как итог, ушла. Очень тяжело пережить предательство, знаю, что простить не смогу. Но на душе так погано, ребёночек грудничок. Виню себя за то, что доверилась ему, как никому прежде, открылась. Теперь чувствую себя растоптанной. Не могу ничем отвлечься, ребенок постоянно со мной. Девушки, может кто-нибудь был в такой ситуации. Подскажите, как вы проживали это время, как восстанавливались?! Где брали силы?! #развод

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пистдежжж. наглый, откровенный

Нищеброд-мелкописчник
#2

А где тут предательство?
Стандартное поведение мужыка, недавно родившего спиногрыза, не более

Гость
#3

Остаётся только жить дальше)) ради себя, и за ребенка ответственность останется, его надо растить. Любите себя, все наладится. А то, что вы его бросили - правильно! От такого урода ничего хорошего дальше ждать не придется. Больно, зато поверьте, жить с таким ещё хуже

Гость
#4

Постарайтесь, ОЧЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ, не думать об измене мужа.

Направляйте силы и энергию на себя и ребёнка.
Выходите почаще на улицу.
В любую погоду.

Ищите общения с людьми.
Разными.

Война план покажет.

Позже всё встанет на свои места.

Вот увидите!!

Гость
#5

Просто думайте о том, что он точно так же поступит и с ней, и с той кто будет после и т.д и т.д. Потому что такие люди не могут быть с одним человеком и любить всю жизнь
Встретите ещё своего человека

#6
Нищеброд-мелкописчник

А где тут предательство?
Стандартное поведение мужыка, недавно родившего спиногрыза, не более

У нас, наверное, с Вами просто разный уровень притязаний.

#7
Гость

Остаётся только жить дальше)) ради себя, и за ребенка ответственность останется, его надо растить. Любите себя, все наладится. А то, что вы его бросили - правильно! От такого урода ничего хорошего дальше ждать не придется. Больно, зато поверьте, жить с таким ещё хуже

Спасибо большое.

#8
Гость

Постарайтесь, ОЧЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ, не думать об измене мужа.

Направляйте силы и энергию на себя и ребёнка.
Выходите почаще на улицу.
В любую погоду.

Ищите общения с людьми.
Разными.

Война план покажет.

Позже всё встанет на свои места.

Вот увидите!!

Спасибо большое, не думать - это и есть самое сложное, постоянно, как жвачку, в голове пережёвываю всё.

Воздушная
#9
Butterfly

Спасибо большое, не думать - это и есть самое сложное, постоянно, как жвачку, в голове пережёвываю всё.

Автор крепитесь и помните большего наказания чем эта парочка никто им сделать не сможет, это же спаровались два беспринципных и подлых человека, они друг на друге отыграются.

#10
Гость

Просто думайте о том, что он точно так же поступит и с ней, и с той кто будет после и т.д и т.д. Потому что такие люди не могут быть с одним человеком и любить всю жизнь
Встретите ещё своего человека

Спасибо Вам большое. Знаете, если не лукавить, то сейчас мне, конечно, хочется так думать и, конечно же, ещё представлять, как он сто раз пожалеет об этом) Но, самый главный вопрос: мне-то это как прожить, у меня чувство, что я просто омертвела внутри. Я всегда очень легко переживала всякие романтические перипитии. А тут, как будто часть меня вырвали. Знала бы где упаду, солому бы подстелила...не распахивала бы так всю себя. Я не о нём думаю, пусть живёт, как хочет. Я хочу себе помочь, чтобы на малыша не влияло моё состояние.

Гость
#11
Гость

Постарайтесь, ОЧЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ, не думать об измене мужа.

Направляйте силы и энергию на себя и ребёнка.
Выходите почаще на улицу.
В любую погоду.

Ищите общения с людьми.
Разными.

Война план покажет.

Позже всё встанет на свои места.

Вот увидите!!

какая война? ты ох уела в атаке, сра нь?

Гость
#12
Butterfly

Спасибо Вам большое. Знаете, если не лукавить, то сейчас мне, конечно, хочется так думать и, конечно же, ещё представлять, как он сто раз пожалеет об этом) Но, самый главный вопрос: мне-то это как прожить, у меня чувство, что я просто омертвела внутри. Я всегда очень легко переживала всякие романтические перипитии. А тут, как будто часть меня вырвали. Знала бы где упаду, солому бы подстелила...не распахивала бы так всю себя. Я не о нём думаю, пусть живёт, как хочет. Я хочу себе помочь, чтобы на малыша не влияло моё состояние.

ты ч мо и ***.

Воздушная
#13
Гость

ты ч мо и ***.

Хавальник завали ***

Гость
#14
Воздушная

Хавальник завали ***

йеппло воздушное заткни

Гость
#15
Butterfly

Спасибо большое, не думать - это и есть самое сложное, постоянно, как жвачку, в голове пережёвываю всё.

Знаете поучительную историю, когда один профессор спрашивает студентов: что будет, если я буду держать стакан с водой в руке перед собой одну минуту, вытянув руку вперёд?
Студенты: ничего не будет.
Профессор : а если 10 минут?
Студенты : немного устанет рука.
Профессор: а если сутки???
Студенты: ваша рука практически будет парализована от усталости.....

Вы понимаете, что я хочу этим сказать, автор?????

Гость
#16
Гость

какая война? ты ох уела в атаке, сра нь?

Протрезвей сначала!

#17

сама зае6ала, сама ушла.. збс чё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: