Гость
Статьи
Зачем он так делает?

Зачем он так делает?

В последнее время замечаю что муж ко мне охладел, месяц так длиться, стал дёргаться, усмехаться , на мои слезы плевать , сказал что ему на все пофиг, иди разводись , переменчив как погода, подстраиваться под его настроение мне тяжело, нужно обязательно сквозь слезы выпрашивать , по дому ничего не делает когда прошу , месяц назад нормально относился даже когда спокойно попрошу обнять обнимал , а сейчас отмалчивается когда пытаюсь узнать в чем дело , лежит дальше , и не гуляем , не общаемся , позавчера попросила о близости хоть за это спасибо согласился , ну это же не дело.. пытаюсь узнать в чем дело лежит и обнять не даёт и как есть сказать не может , что мне в таком случае делать когда он назвать причину не может, меня трясет..

Киска
4 ответа
Последний — Перейти
Циник Реалист без Розовых очков
#1

Скорее всего узнал о ваших изменах, но пока размышляет как поступить дальше. Наверное хочет ради детей не расходиться, а если поднимет с вами этот разговор, то обратного пути уже не будет. Поэтому решил молчать, и тихо ненавидеть.
Я такую картину наблюдал у знакомой, она гуляла, а ее муж ради детей молчал стиснув зубы. Но в конечном счете, однажды он просто не вернулся домой, даже в розыск подали, хз куда делся.

#2

Внезапная ненависть после пары лет счастья?
Или он узнал, что ты его предала, или у него самого любовница.

Гость
#3

Очень похоже на другую женщину, влюблённость в неё. У меня так бывший стал себя вести, если и есть, то о чем я жалею, что прожила так 2 месяца и лишь через этот срок начала искать доказательства. Нашла, развелись. Вспоминаю как страшный сон. Эту отстранённость, отношение ко мне, как к предмету.

Киска
#4
Циник Реалист без Розовых очков

Скорее всего узнал о ваших изменах, но пока размышляет как поступить дальше. Наверное хочет ради детей не расходиться, а если поднимет с вами этот разговор, то обратного пути уже не будет. Поэтому решил молчать, и тихо ненавидеть.
Я такую картину наблюдал у знакомой, она гуляла, а ее муж ради детей молчал стиснув зубы. Но в конечном счете, однажды он просто не вернулся домой, даже в розыск подали, хз куда делся.

Дело в том что я не изменяю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: