Гость
Статьи
Коллеги говорят,что …

Коллеги говорят,что мой муж горячий

Мои коллеги обсуждали какой мой муж красивый, горячий и тд и это услышал брат мужа. Он ничего не напутал, там точно было ясно о ком они говорят, только непонятно кто именно. Вот так при всех говорить о чужем муже это разве нормально?
Я заметила, что одна девушка много внимания уделяет ему, когда муж приезжает меня забирать, эта девушка сразу к нему подбегает, что-то рассказывает, хихикает. Думала мне это кажется, поскольку у неё ребёнок и муж, но может и не кажется. У меня теперь почти все подозреваемые. Как поступить с такими коллегами? Как с ними работать вообще?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у мужчины есть член он его обязательно еще куда нибудь пристроит,не раз

Гость
#2

не вижу проблем, сказать про кого то, что он горячий, только если он чей то муж
тем более между девочками посплетничать, это же приравнивается к блаблабла
они же не спят с ним

Гость
#3

Красивый муж - чужой муж.

Гость
#4

Больше не создавать ситуации, где ваш муж будет контактировать с коллегами, которым он нравится как мужчина

#5

Автор. Ну если вам ваш муж понравился и вы его выбрали, найдите хоть одно логическое объяснение почему он не должен нравиться другим женщинам!
Если другим женщинам нравится ваш муж, значит у вас хороший вкус на мужчин.

Гость
#6

Если муж красавчик, то нужно самой итди работать и содержать мужа, иначе уведут.

Гость
#7

Не льстИ себе, твой дол.боеб и только

Гость
#8

Вот так и иметь интересного горячего мужа..На чеку придётся быть всегда, чтобы его не увели, не соблазнили)) Ваходите замуж за дрыщей безмашинных, тогда можно расслабится будет))
Был у меня сто лет назад ковалер горячий. А потом вдруг невеста объявилась его)) покопалась в его телефоне и давай названивать, угрожать)) своего самца интересного отбивать у девушек)) И семейная жизнь теперь там такая всегда, рога носит сама жена...зато муж секси мэн)))

#9
Гость

Красивый муж - чужой муж.

Если жена:
1)Моложе и красивее, чем левые бабы
2)Не устраивает регулярных скандалов
И если муж не Дон Жуан, который до свадьбы драл всё, что движется.
То вероятность измены крайне мала.

Гость
#10

Радоваться, что у тебя классный муж. Всё равно твой.

Гость
#11
Гость

Вот так и иметь интересного горячего мужа..На чеку придётся быть всегда, чтобы его не увели, не соблазнили)) Ваходите замуж за дрыщей безмашинных, тогда можно расслабится будет))
Был у меня сто лет назад ковалер горячий. А потом вдруг невеста объявилась его)) покопалась в его телефоне и давай названивать, угрожать)) своего самца интересного отбивать у девушек)) И семейная жизнь теперь там такая всегда, рога носит сама жена...зато муж секси мэн)))

Ага. Помню, как подружка говорила мне, что мне не стоит встречаться с моим теперь уже мужем, потому что я всю жизнь буду страдать, что вокруг него шарахаются "всякие бабы". Если у неё комплексы и центр вселенной - мужик, которого обязательно нужно пасти, то я тут причём?

Гость
#12
Гость

Ага. Помню, как подружка говорила мне, что мне не стоит встречаться с моим теперь уже мужем, потому что я всю жизнь буду страдать, что вокруг него шарахаются "всякие бабы". Если у неё комплексы и центр вселенной - мужик, которого обязательно нужно пасти, то я тут причём?

Мужу значит с вами удобно...

228
#13
Гость

Если у мужчины есть член он его обязательно еще куда нибудь пристроит,не раз

если у мужчины не мозгов,то да...

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Если жена:
1)Моложе и красивее, чем левые бабы
2)Не устраивает регулярных скандалов
И если муж не Дон Жуан, который до свадьбы драл всё, что движется.
То вероятность измены крайне мала.

Но это такая редкость. Мало кто из красивых мужчин верен, как Хатико.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: