Гость
Статьи
Муж при ссоре …

Муж при ссоре оскорбляет

Я замужем 4 года, есть ребенок т3 года. Мне 26.С мужем живем отдельно,снимаем. Он, в принципе, не плохой, работает, за всё оплачивает. Я тоже работаю полный день. Недавно узнала что он отдыхал на даче с коллегами, и были девушки коллеги, сразу скажу они не совсем приличные, одна развела коллегу женатого(его жена споймала их в гостинице). Мой тоже както ее провожал, я узнала от подруги, простила. Так вот, с ними он гулял, дома не ночевал, я думала он уехал в село помогать другу по стройке. Я злая, ужин не готовила. Он пришел, начал психовать всё швырят, игрушки сына немного были разбросаны начал кидать их, причем сходу Я спросила, как он погулял тогда, и почему мне не сказал об этом. И понеслась, ты ***,***, , и сын твой тупой, и мать твоя в телефоне, вы все ***, ты ***. При ссоре это обычные слова, пытаюсь ответить'завали ***, иди на ***'. Я уже и не ссорюсь, молчу в последнее время. Недавно при ссоре он плеснул в меня горячим чаем, рядом сидел сын. В общем, я устала от этого всего, плюс проблемы на работе, дома никакого понимания, я как прислуга, всё делай и ещё деньги отдаю ему. Уйти я не могу, мама проходит лечение(химиятерапия) приезжает ко мне, готовится к операции. В общем в жизни моей сплошной ад.. В муже меня раздражает всё, как он говорит, ходит, спать с ним не хочу, отвращение после всех слов. Неужели всю жизнь так и будет? Конечно были в жизни и хорошие моменты, но плохих намного больше. Я уже вся больная, нервная, психованная, вечно думаю о плохом, нет сил ни на что. Иногда я думаю совершить непоправимое, которые я могу сделать с собой, останавливает только ребенок. П. С. Он употребляет ***, но не пьет. #муж #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Какое непоправимое, жырух?))) Ты скока раз уже сегодня его суп жрала, иждивенка трехподбородочная?))) Еще и мамо на муха повесила...

Ты адекватный? Читать научист! Я тоже работаю! и за всё оплачиваю. А зарабатываю я больше его!

Гость
#3
Гость

Ты адекватный? Читать научист! Я тоже работаю! и за всё оплачиваю. А зарабатываю я больше его!

Зато у тебя есть целый МУШШШ ты можешь пригордо смотреть на тех кто не замужем. И сынулька скоро подрастет тоже тебе в рожу чаи горячии ьудет плескать и матами крыть....за то взамужем

Гость
#5
Гость

Зато у тебя есть целый МУШШШ ты можешь пригордо смотреть на тех кто не замужем. И сынулька скоро подрастет тоже тебе в рожу чаи горячии ьудет плескать и матами крыть....за то взамужем

Вы правы, он кинул со злости в меня мяч, так сын также сделал повторил за ним

Гость
#6

Вам не совет нужен вам психолог нужен. Нормальная женщина такое терпеть не станет , я больше скажу я вам не верю, чтобы женщина такое отношение терпела при чем вы работает и зарабатываете больше мужа, то есть снять квартиру на худой конец комнату у бабки, это не проблема , а прикрываться больной матерью вы можете , ну ждите пока он на вас кипяток не выльет или что ещё хуже сломает вам лицо или пару рёбер .. терпила о сыне подумай , он сына унижает жену не уважает , вы вообще что с ним делаете? И не смей мне тут писать люблю не могу тогда в психушку вам. А по здоровому уходите подавайте на алименты семьи у вас нет .

Гость
#7

А чего ты хотела? Зато замужем! Хотя лучше бы образование получила, ошибка на ошибке. Таких как ты не жалко. Мозгами нужно было думать. Теперь получаешь, что заслужила. И да, так булет не просто всю жизнь, будет только хуже. А там и сынок подрастёт...

Гость
#8
Гость

Ахаха!!! Мух за все оплачивает. Разводка.

Оплачивает на мои деньги) За сад, продукты, одежда, сходить куда-то, гости и по мелочи. Я ещё по дому упахиваюсь. Его зарплата только хватает на квартиру и коммуналку

Гость
#10
Гость

А чего ты хотела? Зато замужем! Хотя лучше бы образование получила, ошибка на ошибке. Таких как ты не жалко. Мозгами нужно было думать. Теперь получаешь, что заслужила. И да, так булет не просто всю жизнь, будет только хуже. А там и сынок подрастёт...

Русский язык не мой родной, поэтому за ошибки не цепляйтесь. Я три языка знаю, и свободно говорю на трех языках. Образование у меня среднее, и высшее с красным дипломом.

Гость
#12
Гость

Резко поворачиваешь, Бздосенька. Разводка!!!

🤣я обидела вас чем-то?

Гость
#13
Гость

Русский язык не мой родной, поэтому за ошибки не цепляйтесь. Я три языка знаю, и свободно говорю на трех языках. Образование у меня среднее, и высшее с красным дипломом.

Не рассказывай мне сказки, что русский не твой родной. Текст написан типичным носителем русского языка, только безграмотным. Неносители пишут по-другому. Разводка всё это.

Гость
#14
Гость

Не рассказывай мне сказки, что русский не твой родной. Текст написан типичным носителем русского языка, только безграмотным. Неносители пишут по-другому. Разводка всё это.

Я казашка)

Гость
#15
Гость

Вам не совет нужен вам психолог нужен. Нормальная женщина такое терпеть не станет , я больше скажу я вам не верю, чтобы женщина такое отношение терпела при чем вы работает и зарабатываете больше мужа, то есть снять квартиру на худой конец комнату у бабки, это не проблема , а прикрываться больной матерью вы можете , ну ждите пока он на вас кипяток не выльет или что ещё хуже сломает вам лицо или пару рёбер .. терпила о сыне подумай , он сына унижает жену не уважает , вы вообще что с ним делаете? И не смей мне тут писать люблю не могу тогда в психушку вам. А по здоровому уходите подавайте на алименты семьи у вас нет .

Спасибо за ответ, о психологе подумываю, муж точно не пойдет. Я уже уходила на другую квартиру, он вел себя крайне неадекватно, разбил мой телефон, сказал что повешается, хочет чтобы сын с ним жил, а я валила на все стороны. Сына я конечно не оставлю ему, вот и вернулась, зря вернулась жалею, и его пожалела

Гость
#16
Гость

Не рассказывай мне сказки, что русский не твой родной. Текст написан типичным носителем русского языка, только безграмотным. Неносители пишут по-другому. Разводка всё это.

Считаю, что знаю русский намного лучше носителей, разговариваю без акцента) грамматические ошибки это мелочи.

Гость
#17

Грамматические ошибки- это не мелочи! А их наличие указывает на необразованность и бескультурье.

Елена
#18

Снимай квартиру или комнату,переезжай по тихому,сына ему оставляй,и налаживай личную жизнь

Гость
#19
Елена

Снимай квартиру или комнату,переезжай по тихому,сына ему оставляй,и налаживай личную жизнь

Алименты тогда ща спиногрыза платить

Параллелочка
#20
Гость

Вы правы, он кинул со злости в меня мяч, так сын также сделал повторил за ним

Чего вы ждёте? Почему не уходите? Что значит мать у вас останавливается. Тут надо мигом к родителям лететь.
Если вы этого не сделаете, то либо он либо сынуля аас в итоге прикончат.

Гость
#21

Если это не разводка, хотя есть на это намеки. То разводитесь и на алименты. Раз зарабатываете больше, то снимайте квартиру. Прооблем то

#22
Гость

Вы правы, он кинул со злости в меня мяч, так сын также сделал повторил за ним

Вот и в меня со злости кинул банку- потом маммолог травматолог и три месяца болей( попал в грудь)- он вся чёрная была

#23

Да, всю жизнь так и будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: