Гость
Статьи
Муж при каждой ссоре …

Муж при каждой ссоре оскорбляет и выгоняет из дому

Помогите пожалуйста советом. Вот и пришло мое время написать сюда. С мужем знакомы с универа. Поженились по большой любви. Очень тяжелый характер. Вспыльчивый,нервный,эгоистичный,ленивый,да и работает в органах. Родила ребенка,ушла. Потому что довел. Не забрал ,но и не отставал. Через много всего сошлись,спустя 6 лет. Вернулась. Все повторяется. Оскорбляет,видит в ситуации не трезво. Во всем кажутся ему интриги. Руку поднимал иногда. Ребенок его не сдерживает. При каждой ссоре говорит что выкинет меня из дому. Что зачем должен так жить,терпеть меня. Когда миримся,говорит что любит,и т.д. Я устала. Уйти не могу,стыдно уже перед людьми. Мама старенькая,не переживет. Папу я потеряла несколько лет назад. Моя душа тогда с ним умерла…. Ребенок его тоже не любит. На людях муж душа компании,трезвомыслязий,добрый,в любой момент поможет. А в семье тиран. Он когда приходит ночью домой после работы ,я бегу ложусь спать,чтоб ни дай Бог под плохое настроение не попасть. Если можете,напишите совет пожалуйста,что можно сделать….. он первый и единственный мой мужчина,я жила в нем,столько лет только его любила….но это очень тяжело так жить…
Пусть у вас всех будет мир и гармония в семье,теплые и добрые отношения. 🙏

Milana
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НРЛ. Бежать, спасаться.

Виктория
#3

это любоф. И не спать бежать надо, а затрахивать до смерти.

#4

Очередная наимная дурочкаааа ждёт пока муж псих абьюзер её сделает инвалидом или убьёт.

Дурёхаааа собирай свои монатки и вали с ребёнком к матери, пока ещё цела и здорова. Ты что не видишь, что твой муж псих больной, так как здоровый не будет говорить, что сейчас викинет и не будет вести себя как баба истеричкааа с пмс, что ты боишься на его плохое настроение нарваться. Слово стыдно, здесь вообще не уместно, комплексы свои засунь куда подальше и думай о ребёнке, кто его будет воспитывать, если тебя муж покалечит или убьёт, рано или поздно до этого у психов доходит

Яяя
#5

Перед какими людьми вам стыдно? 🤣
У нас в стране 70% разводов.
А в остальных 30% половина людей живут как вы, в больных созависимых отношениях да ещё измены терпят.
Никого не удивит разведенная женщина вообще!
Пожалейте психику своего ребёнка. Почему вам чужой мужик важнее своего родного сына? Ведь мальчик же учиться у отца, копирует его поведение. Потом также не сможеть выстроить нормальные отношения уже в своей семье!

#6

Да уж, «ложусь спать, чтобы на плохое настроение не нарваться..»..это как вообще? Подстраиваться под мужчину…я уже молчу про то, что он нестабильный псих, извините((себя не жалко? Неужели не комфортно с надёжным и спокойным заботливым мужчиной?

Гость
#7
Гость

Очередная наимная дурочкаааа ждёт пока муж псих абьюзер её сделает инвалидом или убьёт.

Дурёхаааа собирай свои монатки и вали с ребёнком к матери, пока ещё цела и здорова. Ты что не видишь, что твой муж псих больной, так как здоровый не будет говорить, что сейчас викинет и не будет вести себя как баба истеричкааа с пмс, что ты боишься на его плохое настроение нарваться. Слово стыдно, здесь вообще не уместно, комплексы свои засунь куда подальше и думай о ребёнке, кто его будет воспитывать, если тебя муж покалечит или убьёт, рано или поздно до этого у психов доходит

Вы правы. Знаю мужика, который почти при каждой ссоре гонит семью из дома - при этом говорит, что он весь "ровный", а все вокруг "больные людишки"...🤦🏻‍♀️ Жаль, что нет на всех таких настоящей управы. Кстати, если такой, как муж автора, был бы психом, он бы вёл так себя везде и со всеми - вот это болезнь - не контролирует себя нигде. А он трусливо сливает свою агрессию на слабых - с мужиками на работе, небось, не ведёт себя так.🤦🏻‍♀️Фу просто...

Гость
#8

Не любит он вас! Ни в ссорах, ни без ссор, не нашёл просто другую "такую" кто с ним жить бы стал за те 6 лет что вы не жили, а жить то с кем-то надо, домработница нужна....ой, девочки, я не знаю...как можно спрашивать советов тут?!...ну если плохо, уходите автор, а если норм, сойдёт, то терпите...ваша жизнь, вам решать на что её тратить, либо вы выстраиваете своё личное счастье без всяких абьюзеров и тиранов, либо идёте на съедение этим волкам как святая великомученица.
Если вы не можете оценить эту ситуацию адекватно, т.к она касается лично вас, то представьте что у вашей дочери (если бы была), или сестры, хорошей подруги, такое вот было, что бы вы им посоветовали?! Так и поступите с собой!

Гостья_А
#9

Пока Вам стыдно перед людьми, Ваш ребёнок подсознательно впитывает модель поведения в семье. В итоге он не сможет построить нормальных отношений в будущем, потому что нет у него примера счастливой семьи перед глазами. У него в мозгах откладывается информация о том, что семья - это когда муж бьёт и унижает жену, а жена боится и терпит.

Гость
#10
Гость

Спасибо..навящивая вы наша..)))..вот я завладела свои мужем...мне он очень нравился давно, потому что он человек скрытый в своих мыслях..что бы его вывести на искренность надо довести нервную систему до истощения ...и потом уже вводить ухищрения ,провоцировать..вызывать нервный смех..смущение...тот ещё человечке .вы не представляете что я терпела ..унижения, секс потребление, побои, осуждение жопрлизов..уж простите .но время все рвюавнг все расставит по своим местам ..так вот после очередного сумасшествия .он выдвинул свои правила ..приходит ночью...днём я с его заменителем ...не стану вдаваться в подробности ..в итоге заменителя мы вытеснили ..лаской и заботой..но он не призавался ..потом мы поехали во все тяжкие..окутали себя загадкой, домыслами...застраховав заранее..куда же двинется дальше мое сокровище .двинулся и в ту сторону куда нам надо было..догатки мы утвердили.. диагноз поставили ..какой?..простой..моего мужа окружали идиоты...полнейшие...с образованием, с возможностями, с деньгами. Потом мне просто стало жалко людей..они готовились к войне...далее..мой муж..он уже не лезть в петлю..я вас уверяю..ему захотелось жить. И это моя победа..наша победа..герой. я этого романа или нет жизнь покажет..но помимо мужа...есть и другие люди которые не проч распустить руки или язычок. Кто виноват не знаю...время ..возможно есть у таких задание..истребить все нежное,ласковое,заботливое..ревность,злость,зависть,жажда денег...я в таком никогда нежила .я знаю точно что хочу, когда и с кем..был опыт доверить свою жизнь и материальное положение иным. В итоге обосрались...ест ли вы любите своего мужа ..пытайтесь достучаться, человек не легкий....все внимание на окружение..ест ли вам на него ***...обида не уходит даже..при алкоголе..или ещё там..чем нибудь..тогда спасайте себя .только помните что огромные голубые глаза ...холодные, бесчувственные...держатся от силы секунд десять...потом..все...Гаврош и Гаврош..

Фуууу, как ты пишешь!!! Ублюдство!!! Пошла вон со своей кукухой!!! Иди нахрен!!!

Гость
#11

Перед людьми стыдно. Вы что с ума сошли? Вы живете для себя, а не для людей. Забирайте ребенка и езжайте к матери, скажите что он вас бьет, мать поймет вас. Для ребенка -это травма такая жизнь

Гость
#12

Как будто сценарий сериала НТВ прочитал))

Гость
#13
Гостья_А

Пока Вам стыдно перед людьми, Ваш ребёнок подсознательно впитывает модель поведения в семье. В итоге он не сможет построить нормальных отношений в будущем, потому что нет у него примера счастливой семьи перед глазами. У него в мозгах откладывается информация о том, что семья - это когда муж бьёт и унижает жену, а жена боится и терпит.

...что мамаша такая ***!!!

Гость
#15
Гость

Перед людьми стыдно. Вы что с ума сошли? Вы живете для себя, а не для людей. Забирайте ребенка и езжайте к матери, скажите что он вас бьет, мать поймет вас. Для ребенка -это травма такая жизнь

👍Стыдно перед людьми - это установка родом из СССР...Часто такое слышу.🤦🏻‍♀️Не этого надо стыдиться!

#16

"Стыдно перед людьми."
Раз Вам стыдно перед людьми, то и живите дальше ради этих людей, а не своего счастья. Продолжайте дальше следовать советам этих людей и делать так, как они говорят. Они же луууучше знают, они всему науууучат. Дальше этих слов не читал.
Единственный совет: совместный поход к психологу.

Гость
#17

Себя не жалко, ребенка хоть пожалейте, мамаша.

Гость
#18

У меня такой отец 1 в 1, мать сказала чужой дядя еще хуже к вам относится будет, сиротки

У знаеомой такой муж, детей нет, но она по психушкам ходит и озверела

Прикол что и бабла у них нет или жопят, живеш в нишете и строгости, былоб за что терпеть

Я первом делом искала доброго, а там и щедрость и другие блогодетели

Гость
#19

Вам надо уходить, скажите маме что без него вам лучше. Вы портите ребенку психику. Я прожила с тираном 15 лет и у моего ребенка теперь кошмары , что папа возвращается. Вам не стоит жить вместе, ну это вы и сами понимаете. У вас одна жизнь и она должна приносить радость . Мой муж тоже был первым мужчиной. Рыдал и засыпал подарками когда я ушла, чего не делал никогда за 15 лет. Уйти тяжело. Ваш муж никогда не изменится. Он перешел черту и считает что так нормально. Дальше может быть только хуже

Гость
#20

Да и родители малоимущии опять к тирану выпихивают, бегают мирят

Может разделитьь имущество и на алименты лучше

Гость
#21

Уходить только. Маму вам жалко, а сына вам не жалко? Вы понимаете что он смотрит как отец к вам относится, и тот факт, что вы остаетесь с отцом говорит ему о том, что именно так нужно обращаться с женщинами. Из-за своего страха чужого мнения вы даете сыну нежизнеспособную модель семейного поведения и счастливые отношения он построить не сможет. И это будет ваша вина.

Гость
#22

Такие люди никогда не поймут тихой жизни. Им нужны эти интриги, стресс, скандалы.

Гость
#23

А от нас чего хочешь? Моя подруга живет с таким же уже лет 10, поноет, поскулит и дальше терпит. Другая терпела парня, который ее бил и обворовывал 7 лет! Ну нравится вам такое, что поделать

Гость
#24
Гость

А от нас чего хочешь? Моя подруга живет с таким же уже лет 10, поноет, поскулит и дальше терпит. Другая терпела парня, который ее бил и обворовывал 7 лет! Ну нравится вам такое, что поделать

Не осуждайте. Там созависимость уже + другие факторы, которые сложно отследить, находясь внутри ситуации. И никогда сами не зарекайтесь от такого - Жизнь этого не любит.🧐

Milana
#25
Яяя

Перед какими людьми вам стыдно? 🤣
У нас в стране 70% разводов.
А в остальных 30% половина людей живут как вы, в больных созависимых отношениях да ещё измены терпят.
Никого не удивит разведенная женщина вообще!
Пожалейте психику своего ребёнка. Почему вам чужой мужик важнее своего родного сына? Ведь мальчик же учиться у отца, копирует его поведение. Потом также не сможеть выстроить нормальные отношения уже в своей семье!

Я с Дагестана. Поэтому разводится очень очень стыдно…Кстати,сегодня узнала о беременности,хотя мы пока не планировали

#26
Гость

Вам надо уходить, скажите маме что без него вам лучше. Вы портите ребенку психику. Я прожила с тираном 15 лет и у моего ребенка теперь кошмары , что папа возвращается. Вам не стоит жить вместе, ну это вы и сами понимаете. У вас одна жизнь и она должна приносить радость . Мой муж тоже был первым мужчиной. Рыдал и засыпал подарками когда я ушла, чего не делал никогда за 15 лет. Уйти тяжело. Ваш муж никогда не изменится. Он перешел черту и считает что так нормально. Дальше может быть только хуже

Спасибо вам большое. Пусть у вас все тоже будет хорошо🙏

Гость
#27

Я бы ушла сразу когда начал тиранить тем более он такой грубой работе . У меня жених такой был , разбежались на пятом свидании .

Гость
#28
Milana

Я с Дагестана. Поэтому разводится очень очень стыдно…Кстати,сегодня узнала о беременности,хотя мы пока не планировали

Что планируете делать..?🤔

Глубокий ум
#29

Изменяй ему при каждом удобном случае, после 100го мужика уйди и все расскажи ему. Ну и как обычно, алименты, половина имущества и детей забери. Короче делай как все

Гость
#31
Глубокий ум

Изменяй ему при каждом удобном случае, после 100го мужика уйди и все расскажи ему. Ну и как обычно, алименты, половина имущества и детей забери. Короче делай как все

Как ВСЕ..??🤦🏻‍♀️🙃

Milana
#32
Гость

Что планируете делать..?🤔

Представляете,я вчера узнала,что беременна. Помирились. Рассказала. Он очень обрадовался. Пока точно не решила. Осадок сильный остался. Сегодня иду на первое узи🙏

Milana
#33
Глубокий ум

Изменяй ему при каждом удобном случае, после 100го мужика уйди и все расскажи ему. Ну и как обычно, алименты, половина имущества и детей забери. Короче делай как все

Мне от него ничего не нужно. Только лишь доброе и уважительное отношение.

Гость
#34
Milana

Представляете,я вчера узнала,что беременна. Помирились. Рассказала. Он очень обрадовался. Пока точно не решила. Осадок сильный остался. Сегодня иду на первое узи🙏

Желаю здоровья вам и вашему малышу!😊🍀

Milana
#35
Гость

Желаю здоровья вам и вашему малышу!😊🍀

Спасибо Вам огромное человек с добрым и прекрасным сердцем.

Гость
#36
Milana

Спасибо Вам огромное человек с добрым и прекрасным сердцем.

Пожалуйста! Пусть всё у вас будет хорошо - вы этого достойны.😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: