Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома …

Муж выгоняет из дома при каждой ссоре

Прошу совета.
Я замужем второй раз, поначалу все было супер, любовь романтика, все дела.
Вчера ночью была сильная ссора. В конце сказал пиздуй к маме и бабушке (3 часа на электричке плюс там особо негде остаться, если только в одной комнате с мамой), еле удалось договориться, чтобы я осталась, чувствую себя очень унизительно. Сегодня весь день не разговариваем. В процессе выяснения отношений, было сказано очень много неприятных вещей, и то, что он скучает по бывшей и постоянно проверяет ее страницу, и то, что я не умею давать любовь и поддержку и тд. Упрекнул в том, что я проела якобы все его деньги, и сижу дома жирую, будучи на 8-ом месяце беременности. Хотя с его подачи я не стала строить карьеру, а решила помогать делать ему его бизнес, только вот он не предупредил, что считает что деньги мне давать нельзя и он распорядится ими лучше. В итоге уже 10 месяцев я без работы и без дохода, а он после всего этого дал понять, что я ему не помогаю и он за все платит один (за еду и квартиру). Квартира кстати его и к ней я никакого отношения не имею, но он жалуется с упрёком как тяжело ему за неё платить, а потом при каждой ссоре, манипулирует этой квартирой, указывая мне на дверь. Все осложняется тем, что через месяц мне рожать и нет никакой возможности послать его и выйти на работу, чтоб получить независимость. Самое ужасное, что я в порыве гнева кинула гигиеническую помаду и крем в его кота,- не попала, но его это дико разозлило. Он применил ко мне грубую физическую силу, держал руки, давал щелбаны очень больно, не давал пошевелиться. В какой то момент он схватил нож и замахивался ножом…я плакала, кричала, была очень напугана. Сегодня болит лоб, грудь и запястья, на ноге огромный синяк..все это мне казалось ему не свойственно, я честно в шоке от того, что произошло. Я в свою очередь, конечно тоже наговорила много гадостей и возможно спровоцировала его, но думаю рукоприкладству нет оправдания.Ради него переехала из Америки, оставила там работу, квартиру, машину, все. #муж #нуженсовет

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выгоняет беременную ночью ещё и ударил? А вы ещё спрашиваете? Вернитесь к маме и всё

Гость
#2

Ой, фсё! Вы фсё врёти!

Гость
#3

Как это Вы не имеете отношения к квартире? Вы в ней живете.

Гость
#4

У Вас а Америке квартира и машина, но уехать от сожителя не можете, если только к маме на одну кровать.
Ну и что, нельзя уехать опять в Америку? Там же жильё. Или хоть продать там и купить здесь что-то. Или в Америке всё имущество чужое и Вы просто для красного словца написали.

Гость
#5

Русское *** - самое отвратительное ,что может быть в молодости девушки .
Девушки, женщины...Да не выходите за них замуж ..эту хню нужно прекратить массоввм байкодом,чтобы взвыли без баб..сильно много им позволено .. за него голодранца еше и ЗАМУЖ ктото пошел ,так оно даже на еду денег не имеет и упрекает ..
Но увы ,Вы уже попали в эту ситуацию..что делать- поговорите с мамой и бабушкой ,о помощи .. и настраивайтесь на работу после декрета .. копите на взнос ,берете ипотеку ,ВСЕ !!! слова мамы и бабушки по поводу #сохранитьбраконожемуж, слушайте, но не спорьте,чтобы силы не тратить . Время илет,вода камень точит.. у них подивете и думайте ,куда выйдете на работу.. удаленно самое сейчас не разводовское - онлайн рекрутер .. приводить людей на работу,и если человек так несколько смен отработает,вам процент.. только плошадку аккуратно выбирайте ..например сайт воркл ненадо .такм хозяева кидают ...
А ,а как же это деррььмо ?? Так оно прибежит ..ща вами ,вернуть обратно ..ну вернитесь ,чтобы посмотреть что ничего не изменилось....проела блтьь** ,а оно хочет,чтобы и беременная голодная сидела и ребенок не получал витамины ?и тощий был .мразьб

Гость
#6

Так возвращайтесь в Америку пока не поздно, потом родите придется жить с этим папашкой и ребенка он вывезти уже не даст. Сейчас не уйдете от него он поймет что об вас можно ноги вытирать, так и будет себя вести

Гость
#7

Автор, у вас вообще с головой плохо. Я не видела таких глупых женщин никогда. Люди всеми силами уезжают из России. Вы же ради члена вернулись. Кидать вещи в кота? Серьезно? Животное в чём виновато? Вас бить беременную это дно. Езжайте к маме и крутитесь там. Здесь вас убьют. И ребёнка покалечит. Лечите голову у психолога. У вас прям дыра. Вы вообще не соображаете.

Гость
#8

Ну если он вас бьет на 8 месяце беременности, то ли еще будет мадам. Поиграли в любофф, понравилось? Дальше только хуже...

Гость
#9

А почему ты кидала вещи в его кошку? Какое отношение ко всему этому может иметь животное, скотина ты ***. Хорошо бы чтобы *** не размножался, но похоже уже поздно. Сволочь.

Гость
#10
Гость

А почему ты кидала вещи в его кошку? Какое отношение ко всему этому может иметь животное, скотина ты ***. Хорошо бы чтобы *** не размножался, но похоже уже поздно. Сволочь.

О, зоопатруль подъехал. С его кошкой все ок, не переживай. А по поводу размножения не тебе решать, и вообще - поосторожней с такими высказываниями да и с оскорблениями тоже, карма знаешь ли

Гость
#11
Гость

У Вас а Америке квартира и машина, но уехать от сожителя не можете, если только к маме на одну кровать.
Ну и что, нельзя уехать опять в Америку? Там же жильё. Или хоть продать там и купить здесь что-то. Или в Америке всё имущество чужое и Вы просто для красного словца написали.

Жильё в ипотеке и на данный момент сдаётся, продавать пока невыгодно, надо подождать хотя бы пару лет, изначально было куплено как инвестиция.

Гость
#12
Гость

Автор, у вас вообще с головой плохо. Я не видела таких глупых женщин никогда. Люди всеми силами уезжают из России. Вы же ради члена вернулись. Кидать вещи в кота? Серьезно? Животное в чём виновато? Вас бить беременную это дно. Езжайте к маме и крутитесь там. Здесь вас убьют. И ребёнка покалечит. Лечите голову у психолога. У вас прям дыра. Вы вообще не соображаете.

Я давно планировала вернуться в Россию, представляете, не все хотят жить в Америке…мне нравится моя Родина, и я бы хотела тут жить и развиваться, просто на данный момент ситуация не очень в моей жизни, но думаю все поправимо. В Америке тоже не все так радужно как кажется тем, кто мечтает туда попасть и там жить. Везде хорошо, где нас нет😊 за совет спасибо

#13

Ну жди пок аискалечит дурило. Едь к маме в ссср с 3 месяцев женщны на работу выходили выйдешь и ты ребёнка на маме и устроишь свою жизнь ещё с адекватным мужчиной .Не бойся уйти ,он пользуется тем что ты зависема от него

Гость
#14
Гость

А почему ты кидала вещи в его кошку? Какое отношение ко всему этому может иметь животное, скотина ты ***. Хорошо бы чтобы *** не размножался, но похоже уже поздно. Сволочь.

Господи! Кошмар какой, в церковь сходи!

Гость
#15

Автор, что он еще должен сделать, чтобы вы от него ушли? Зарезать вас? Если уже ножом махает. Уходите, это агрессивный психопат!

Гость
#16
Гость

Я давно планировала вернуться в Россию, представляете, не все хотят жить в Америке…мне нравится моя Родина, и я бы хотела тут жить и развиваться, просто на данный момент ситуация не очень в моей жизни, но думаю все поправимо. В Америке тоже не все так радужно как кажется тем, кто мечтает туда попасть и там жить. Везде хорошо, где нас нет😊 за совет спасибо

Зато в Америке защита от домашнего насилия не в пример нашей! Там женщине предоставят жилье, а буйный муж может и в тюрьму отправиться! Зря, конечно, вы оттуда уехали!

Гость
#17

Ну и глупо как можно надеяться на мужчину, да ещё и разведённого 😩😩

Гость14
#18

Нефига кота обижать! Один этот поступок полностью показывает кто вы на самом деле

Гость
#19

Беги красотка, и не надо оглядываться. Просто собирай вещи, и к маме. Ты справишься! Всё будет хорошо.

Гость
#20
Гость

А почему ты кидала вещи в его кошку? Какое отношение ко всему этому может иметь животное, скотина ты ***. Хорошо бы чтобы *** не размножался, но похоже уже поздно. Сволочь.

Само ты дрянь,скотина женщину беременную НЕ смеешь оскорбляешь!Беременная на гормональном стрессе ,доведенная животным-мужОм.

Гость
#22

У меня очень похожая история, только вот я приехала из Англии и малому уже 2 месяца. Планирую план побега. Он пытался измениться, но чуда не происходит.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем