Гость
Статьи
Сексуально пассивный …

Сексуально пассивный муж

Четыре года назад познакомилась с парнем, мне тогда было 19, ему тоже. Он не был особо активным в приставаниях, и тогда меня это обрадовало... Мы встречались около года, потом поженились. И после этого его активность упала вообще, секс раз в 7-10 дней, но стабильно, я пыталась с ним говорить и соблазнять различными способами. И такой ритм его сексуальной активности уже продолжается 3 года.
PS: на второй год не выдержала и завела любовника, но все думаю как поднять либидо мужа, может что посоветуете...
#секс #секс_в_браке

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное питание,двигательная активность и режим сна до полуночи не менее 8 часов,прогулки на свежем воздухе.

Гость
#2

У меня такой же муж.
Ничем, с возрастом все будет у него снижаться и снижаться, никие врачи не помогут (это вариант нормы- низкое либидо).

Главный совет, если хотите быть с этим человеком: заводите ребенка как можно раньше, а то потом с его активностью это станет практически не возможно.

ВоланДеМорт24
#3
Гость

Правильное питание,двигательная активность и режим сна до полуночи не менее 8 часов,прогулки на свежем воздухе.

Я слыхал, что спорт повышает тестостерон.
Но автору посоветую виагру, она надёжней.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Я слыхал, что спорт повышает тестостерон.
Но автору посоветую виагру, она надёжней.

Виагра помогает поднять, когда хочется, но не можется. А ее мужу не хочется, тут другое дело. Думаю, без толку, низкое либидо изначально.

Райт
#5

либо он занимается самоудовлетворением, либо у него беда со здоровьем.
В первом случае еще можно что-то сделать, во втором ***.

Гость
#6
Райт

либо он занимается самоудовлетворением, либо у него беда со здоровьем.
В первом случае еще можно что-то сделать, во втором ***.

Там всё банальнее наверное.Парень сидит перед монитором,жрёт всякое хрычево,любит пивнуть пивка,так что после 40 лет даже виагра не поможет.

Райт
#7
ВоланДеМорт24

Я слыхал, что спорт повышает тестостерон.
Но автору посоветую виагру, она надёжней.

у виагры побочка дикая. она не для постоянного использования. при злоупотреблении он потом сердце выплюнет

Райт
#8
Гость

Там всё банальнее наверное.Парень сидит перед монитором,жрёт всякое хрычево,любит пивнуть пивка,так что после 40 лет даже виагра не поможет.

ему 23 года. в таком возрасте здоровый организм довести до такого состояния не так-то просто.

#9
Гость

Правильное питание,двигательная активность и режим сна до полуночи не менее 8 часов,прогулки на свежем воздухе.

Правильное питание при мне 2 раза в сутки, обедает на работе, в спортзал вместе 2 раза в неделю ходим, так что точно не в этом

Райт
#10
Gelya

Правильное питание при мне 2 раза в сутки, обедает на работе, в спортзал вместе 2 раза в неделю ходим, так что точно не в этом

дрочит. 180%

#11
Гость

У меня такой же муж.
Ничем, с возрастом все будет у него снижаться и снижаться, никие врачи не помогут (это вариант нормы- низкое либидо).

Главный совет, если хотите быть с этим человеком: заводите ребенка как можно раньше, а то потом с его активностью это станет практически не возможно.

И как вы уживаетесь? Ребенок держит?

#12
Райт

либо он занимается самоудовлетворением, либо у него беда со здоровьем.
В первом случае еще можно что-то сделать, во втором ***.

За мастурбацией его не ловила, в логах браузера на домашнем компьютере и роутере сайтов с ***** нет.

Первый встречный
#13

У него всё нормально!!!! Один раз трахнуть бабу в 10 дней- очень стабильный и долгосрочный результат. Те, кто 5 раз в день, закончат сексуальную карьеру очень рано)

#14
Первый встречный

У него всё нормально!!!! Один раз трахнуть бабу в 10 дней- очень стабильный и долгосрочный результат. Те, кто 5 раз в день, закончат сексуальную карьеру очень рано)

Если это можно назвать так... 10-20 минут раз в 7-10 дней... Мне лично не хватает... 3 раза в неделю я бы не заводила бы даже и была бы рада)

Гость
#15
Райт

дрочит. 180%

Смысл ему др.очить, если жена секс сама любит, и выглядит отлично (если фото ее). Если б не давала, то да.

#16
Гость

Смысл ему др.очить, если жена секс сама любит, и выглядит отлично (если фото ее). Если б не давала, то да.

Насчет мастурбации уже писала... Не ловила и сайтов тоже не посещает, по крайней мере дома. На работе сказать не могу, но это маловероятно

Гость
#17
Первый встречный

У него всё нормально!!!! Один раз трахнуть бабу в 10 дней- очень стабильный и долгосрочный результат. Те, кто 5 раз в день, закончат сексуальную карьеру очень рано)

Ерунда. Мне под под 50, два раза в неделю вынь да положь. А раньше чаше было. Не в частоте дело, можно сколько хочется.

ВоланДеМорт24
#18
Райт

у виагры побочка дикая. она не для постоянного использования. при злоупотреблении он потом сердце выплюнет

Тогда она как вдова получит его квартиру и выйдет замуж за любовника.

ВоланДеМорт24
#19
Gelya

За мастурбацией его не ловила, в логах браузера на домашнем компьютере и роутере сайтов с ***** нет.

Может он попой соседки др**чит?
Я просто не понимаю, как в 23 года может хотеться секса раньше чем раз в день.

Райт
#20
Гость

Смысл ему др.очить, если жена секс сама любит, и выглядит отлично (если фото ее). Если б не давала, то да.

КА ты считаешь что одна женщина может удовлетворить все сексуальные желания мужчины? )) Ну не хочет он жену.

#21

проверь уровень тестостерона! он повышается питанием спортом и иньекциями! жаль не я ваш любовник(((

Гость
#22
Гость

У меня такой же муж.
Ничем, с возрастом все будет у него снижаться и снижаться, никие врачи не помогут (это вариант нормы- низкое либидо).

Главный совет, если хотите быть с этим человеком: заводите ребенка как можно раньше, а то потом с его активностью это станет практически не возможно.

Не всем нужны дети

Райт
#23
ВоланДеМорт24

Тогда она как вдова получит его квартиру и выйдет замуж за любовника.

)) и на надгробной плите будет написано "был затрахан до смерти "

#24
Райт

)) и на надгробной плите будет написано "был затрахан до смерти "

Не особо хочется такого, ибо я его все-таки люблю

Райт
#25
Gelya

Не особо хочется такого, ибо я его все-таки люблю

Ну тогда так. "Был так любим, что затрахан до смерти"))
это шутка, если что

ВоланДеМорт24
#26
Gelya

Не особо хочется такого, ибо я его все-таки люблю

Вы слыхали про "чёрный юмор"?

Гость
#27

Мне бы ваши проблемы. У меня каждый день хочет, а мне просто хочется поваляться на диване

#28
ВоланДеМорт24

Вы слыхали про "чёрный юмор"?

Да)

#29
Гость

Мне бы ваши проблемы. У меня каждый день хочет, а мне просто хочется поваляться на диване

Все люди разные) мне хочется 5+ раз в неделю

#30
dima777msk2019uao@mail.ru

проверь уровень тестостерона! он повышается питанием спортом и иньекциями! жаль не я ваш любовник(((

Водила я его и к андрологу, и к сексологу, и гармоны сдавал... Но все у него в норме или почти в норме... Как сказал врач, даже если загонит тестостерон на верзнюю границу нормы, то его желание не сильно повысится. У него 2.61

Райт
#31
Gelya

Водила я его и к андрологу, и к сексологу, и гармоны сдавал... Но все у него в норме или почти в норме... Как сказал врач, даже если загонит тестостерон на верзнюю границу нормы, то его желание не сильно повысится. У него 2.61

так это у женщин такой уровень

#32
Райт

так это у женщин такой уровень

Врач сказал, что это почти норма...

#33
ВоланДеМорт24

Тогда она как вдова получит его квартиру и выйдет замуж за любовника.

Не выйду) он женат и имеет аналогичную проблему, но только с женой

Райт
#34
Gelya

Врач сказал, что это почти норма...

Женщины старше 18 0,42-4,51
Мужчины от 18 до 50 5,76-30,43
В инете нашел инфу. По логике вещей у него должно быть в районе 25, а у него 2.

#35
Райт

Женщины старше 18 0,42-4,51
Мужчины от 18 до 50 5,76-30,43
В инете нашел инфу. По логике вещей у него должно быть в районе 25, а у него 2.

Значит будет еще 1 поход к другому врачу...

Райт
#36
Gelya

Значит будет еще 1 поход к другому врачу...

а опишите своего мужа. рост, вес, какая фигура. волосы на теле, на лице. голос

#37
Райт

а опишите своего мужа. рост, вес, какая фигура. волосы на теле, на лице. голос

Рост 178 см, масса 72 кг/ светло русые волосы, голос достаточно высокий, что то около контр-альто, по высоте

#38
Райт

а опишите своего мужа. рост, вес, какая фигура. волосы на теле, на лице. голос

На груди и спине волосы есть, но не густые

#39
Райт

а опишите своего мужа. рост, вес, какая фигура. волосы на теле, на лице. голос

На щеках нет щитины, только на бороде, если это важно

Миша
#40

Физические упражнения поднимают тестостерон и либидо.
Регулярные силовые тренировки.

Можно также обратиться к урологу, проверить гормоны.
В питании добавлять больше свежих овощей. Пусть муж делает салаты.
Имбирь и сырые яйца хорошо еще.

Миша
#41
ВоланДеМорт24

Я слыхал, что спорт повышает тестостерон.
Но автору посоветую виагру, она надёжней.

Виагра НЕ улучшает либидо. И НЕ повышает тестостерон.
Только повышает кровяное давление.

Если либидо низкое - виагра не поможет.

Гость
#42

никак. он просто такой по темпераменту. вы разве этого до бракосочетания не поняли. что он вам НЕ подходит.

Гость
#43
Гость

Ерунда. Мне под под 50, два раза в неделю вынь да положь. А раньше чаше было. Не в частоте дело, можно сколько хочется.

сочувствую. в 50 сидеть на форумах- вот так результат по жизни

#44
Гость

никак. он просто такой по темпераменту. вы разве этого до бракосочетания не поняли. что он вам НЕ подходит.

Тогда я думала, если не лезет бод юбку, то это лучше, что он раскрепостится, в начале отношений 3 раза было и тогда меня это удовлетволяло. А как поженились скатилось до 1 раза в 7-10 дней

#45
Миша

Физические упражнения поднимают тестостерон и либидо.
Регулярные силовые тренировки.

Можно также обратиться к урологу, проверить гормоны.
В питании добавлять больше свежих овощей. Пусть муж делает салаты.
Имбирь и сырые яйца хорошо еще.

Большинство из списка есть, единственное я чаще использую устрицы и рыбу

#46

у всех свои потребности. может ему больше не хочется и дело не в вас

#47
vik.ko4

у всех свои потребности. может ему больше не хочется и дело не в вас

Я это знаю, да и в измене он поводов себя подозревать не дает

#48
vik.ko4

у всех свои потребности. может ему больше не хочется и дело не в вас

Либо он мастер в этом деле, либо верный...

Миша
#49

Какая у мужа эрекция по утрам?
Пик тестостерона и либидо у мужчин с 6 до 10 утра примерно.
Вы как жена вполне имеете право взять за член, поиграть с яичками, проверить как дела.

Если даже утренней эрекции почти не бывает - редкая, слабая - обратиться к урологу.

#50
Миша

Какая у мужа эрекция по утрам?
Пик тестостерона и либидо у мужчин с 6 до 10 утра примерно.
Вы как жена вполне имеете право взять за член, поиграть с яичками, проверить как дела.

Если даже утренней эрекции почти не бывает - редкая, слабая - обратиться к урологу.

Утром нет у него эрекции, ночью есть... Как уже писала водила его по врачам, видимо еще раз придется идти...