Гость
Статьи
Парень абьюзер, но не …

Парень абьюзер, но не могу от него уйти

Мы вместе 5 лет, год назад была помолвка. Он поднимал руку на меня, на своих племянниц, общается с бывшей, в «шутку» предлагает ей всякое, врет мне, что не общается с ней, скрывает. Я понимаю, что надо валить, но не могу. Я его люблю и к тому же есть сильная эмоциональная зависимость. Ощущение, что не смогу без него жить. Мы как то раз не общались 4 дня, так я чуть ли не на стену лезла, хотелось просто кричать. Я не знаю, что делать. Пожалуйста, дайте совет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Trigger
#2

Вам одной темы мало ?
Не можете справиться сами , сообщите родным и близким , просите поддержки
и психотерапевта Вам в помощь.

Гость
#3

Ну Вы сами понимаете, что он абьюзер, что у Вас к нему не любовная любофф, а маз*хическая зависимость. И что Вы легко можете уйти, поскольку у Вас есть ноги. И голова на плечах.
Прочитайте в инете статьи про жертв абьюза, которые вовремя не ушли. Обратитесь к психотерапевту. Попросите моральной помощи, приюта и защиты у близких родственников. Соберите вещи, уйдите и осознанно переборите свою зависимость.

Гость
#4
Trigger

Вам одной темы мало ?
Не можете справиться сами , сообщите родным и близким , просите поддержки
и психотерапевта Вам в помощь.

Близкие не поймут, вот и пишу сюда, анонимно

Виктория
#5

На кикбоксинг запишись и метель его сама. Ну или живи в лучших традициях ббпе

Гость
#6

Тебе уже в предыдущей теме всё написали, что нового ты ожидаешь узнать?

Гость
#7
Гость

Тебе уже в предыдущей теме всё написали, что нового ты ожидаешь узнать?

Обыкновенный вопрос, как справиться с эмоциональной зависимостью от человека, так просто не уйдёшь. Лучше просто проигнорируйте и идите дальше, чем токсичные свои комментарии оставлять

#8

Автор, просто уходите, я сама была в подобных отношениях, правда, было всё на так жёстко, но всё-таки…короче, можете поудалять его везде и пойти пожить временно у мамы, подруги, а то мало ли что в голову прийдёт ему..прооритесь, проплачьтесь, прокричитесь, через время станет легче, я по своему опыту говорю

Гость
#9
Гость

Обыкновенный вопрос, как справиться с эмоциональной зависимостью от человека, так просто не уйдёшь. Лучше просто проигнорируйте и идите дальше, чем токсичные свои комментарии оставлять

В чём токсичность? Тебе прямым текстом сказали. Твой жених - психопат. Он БУДЕТ тебя избивать.
Если тебе этой мысли не достаточно - обратись к психиатору либо жди ответа психолога. Но они здесь объявляются крайне редко.

Trigger
#10
Гость

Близкие не поймут, вот и пишу сюда, анонимно

Ищите группы поддержки в городе ( жертв домашнего насилия , или подобных )
Или ищите любой предлог , чтобы не вступать с ним в брак .
Вплоть до переезда , и чтоб он не знал куда

Гость
#11
Empty Note

Автор, просто уходите, я сама была в подобных отношениях, правда, было всё на так жёстко, но всё-таки…короче, можете поудалять его везде и пойти пожить временно у мамы, подруги, а то мало ли что в голову прийдёт ему..прооритесь, проплачьтесь, прокричитесь, через время станет легче, я по своему опыту говорю

Спасибо за поддержку!

Гость
#12

)

Гость
#13
Гость

)

Вообще странно нести ответ за чьи-то проступки ..Бог обижается...опускает руки ..а ты бегаешь,крутиться...выдумываешь каждый последующий шаг ...-муж и жена...одна сатона- ..как будто о нас .попроси прощения искренне..а то какие то подачки ..из жалости. ..тем более так долго строили..для сов что ли?

Гость
#15
Гость

А в чем проблема ему делать всякое чтобы он бегал за вами, а не за бывшей? В чем проблема предложить что-то новенькое для него, например footjob,footfetish, ballbusting?
И после этого вы станете госпожой а он "рабом"?

Ты порнуху пересмотрел, маразматик солевой? Работать звездуй, убогий

#16

Полюбите себя!!! Уходите. Это сложно. Выбор за Вами в любом случае.

Гостья_А
#17
Гость

Обыкновенный вопрос, как справиться с эмоциональной зависимостью от человека, так просто не уйдёшь. Лучше просто проигнорируйте и идите дальше, чем токсичные свои комментарии оставлять

Справляться так же, как с любой другой зависимостью (алкогольной, табачной, игровой). То есть, бросать резко, выбросить и удалить всё, что с ним связано, и всячески отвлекать мозг от мыслей о нём. Если тяжело, то к психологу.

Вам никто не посоветует остаться с ним и ждать, что он изменится. Люди не меняются.

Гость
#18
Гость

Ты порнуху пересмотрел, маразматик солевой? Работать звездуй, убогий

Ты дурачек, мужчин очень много футветешистов, самый распространенный вариант, если ты как чушпан можешь только быть сверху под одеялом и в темноте это твои проблемы.
Для тупеньких как он, уточню мой совет, добавь разнообразие и переведи такой негативный след парня в обожание тебя, можно и другими фишками,тебе виднее что ему нравится

Гость
#19

К психотерапевту или к психиатру идите срочно!

Гость
#20

С нынешним расстаться или терпеть ещё пару тройку лет, чтобы услышать от него нашёл другую. Поход к психологу или, если мозгов хватит, самой разобраться. Отношения новые не начинать, чтобы психика пришла в норму, иначе в такие же отношения попадёте. Зависимость от острых эмоций у вас. Это как наркотик для женщин.

#21

Поднимал руку на племянниц? На детей ?
Возьми сковородку и вмажь ему по первое число .
Ничего себе. Бьет еще всех.

Гость
#22

Лучше валить к кому-то. Одной вам будет тяжело. Подумайте о себе, не зацикливайтесь, ну сделайте что-нибудь приятное себе. Представьте плюсы если его не рядом. Мужчина должен радовать вас , иначе зачем он нужен

Гость
#23

Автор, он вас уже бил. Что ещё вы ждёте? Вы думаете, что он вас любит что-ли? Что впереди будет светлое будущее? Смотрите правде в глаза. Будет хуже. Обращайтесь к специалисту, найдите поддержку у близких (родители, друзья).

Гость
#24
Гость

Близкие не поймут, вот и пишу сюда, анонимно

А форум то что может сделать? У вас нездоровая зависимость, тут только психотерапевт может помочь и ваша воля к жизни. Здоровому человеку не понять вот это «он меня бьет, но я его люблюнимагу»

б-ка
#25

А зачем тебе какие-то «советы»? Ты же всё равно не сможешь их воплотить. При малейшей попытке о чём-то толковом хотя бы задуматься, ты вскочишь как подорванная, с искажённым лицом, закричишь страшным голосом «я же не могу без него жить», и, закидывая калоши, побежишь покрывать жаркими поцелуями его милое доброе лицо. Даже не пытайся вырваться из его лап. Даже не думай о разговоре с психологом. Ведь это может помочь, то есть, ты лишишься щястья взирать на своего ненаглядного со слезами радости.

Гость
#26

Вы просто не дотянули до 5-го дня - там было бы уже полегче. На 10, 20, 30...100 день вообще хорошо. У вас зависимость потому что вы делаете акцент на его хороших (иногда вами же воображаемых) качествах, а вы попробуйте сосредоточиться на его реальных мерзких поступках - без оправданий его и надеж на исправление. Вот как есть, здесь и сейчас. Прямо полегчать должно, если честно выполните упражнение.

Гость
#27
Гость

А в чем проблема ему делать всякое чтобы он бегал за вами, а не за бывшей? В чем проблема предложить что-то новенькое для него, например footjob,footfetish, ballbusting?
И после этого вы станете госпожой а он "рабом"?

Патамушта автор - нижняя по всем данным. Ваш сценарий ей не интересен.

Гость
#28
Гостья_А

Справляться так же, как с любой другой зависимостью (алкогольной, табачной, игровой). То есть, бросать резко, выбросить и удалить всё, что с ним связано, и всячески отвлекать мозг от мыслей о нём. Если тяжело, то к психологу.

Вам никто не посоветует остаться с ним и ждать, что он изменится. Люди не меняются.

Правильно всё написано!
И подготовиться. Как к ломке. Почитай об этом, автор, чо мы тут распинаемся, блин, есть глаза, руки? Потыкай в сенсор слова, теги: "как избавиться от зависимости" В Ютубе есть пошаговые инструкции многочасовые разных психологов, все на блюдечке разжеванно и преподнесено.

Гость
#29

Скорее выходите за него замуж,такой завидный жених!Зачем уходить от него,подождите пока он,будучи в ненастроении,вам проломит череп,выбьет зубы,шмякнет об стену.Тогда,после того как выйдете из комы,может и появится желание бежать подальше от любимого мужчина.

Гость
#30

Вы знаете, что делать, и вам все в обеих темах подтвердили вашу мысль - надо валить. А вот разбираться с тем, где взять силы на то, чтобы свалить - только к психотерапевту. Слушайте об эмоциональной зависимости для начала на Ютубе - Лабковский, левицкая,выровая, если боитесь реальной помощи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: