Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Девочки, как часто муж может выпить/встретиться с друзьями на неделе. при условии что делает все для семьи и заботиться и внимание даёт, на сколько это возможно. Ваше мнение?

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько захочет, но предпочитаем гулять вместе с друзьями

Гость
#2

Только по праздникам. Все эти посиделки с друзьями по пятницам - алкоголизм.

#3

Сколько мона, столько и нуна. Ещё б он спрашивал если не Поднаседочник.

Гость
#4

Выпить на неделе - это регулярное употребление. Регулярное употребление - это алкоголизм. Если у него в приоритете не семья, а бухлишко - можно и несколько раз в неделю это делать. Но, как известно, на двух стульях не усидишь.

Гость
#5

Не знаю, кому там сколько можно.. Мой раз 5 за год🤷‍♀️

Гость
#6

Ну на корпоративе немножко может выпить и на отдыхе со мной. Отдельно с друзьями встречается крайне редко, все семейные, гуляем в основном парами.

#7

Без понятия, мы оба не пьем в принципе.

Василиса
#8

Ну а если для после рабочего дня хочется выпить, расслабиться? Для семьи и для меня делает все, к этому притензий нету.

Василиса
#9
Гость

Выпить на неделе - это регулярное употребление. Регулярное употребление - это алкоголизм. Если у него в приоритете не семья, а бухлишко - можно и несколько раз в неделю это делать. Но, как известно, на двух стульях не усидишь.

Про то что у него семья Не в приоритете вообще и слова не было :) написано же, для семьи делает все, очень любит и время проводит. Просто любит расслабиться после того как ребёнок идёт спать или вечером встретиться с друзьями на выходных на пару часов.

Гость
#10
Василиса

Про то что у него семья Не в приоритете вообще и слова не было :) написано же, для семьи делает все, очень любит и время проводит. Просто любит расслабиться после того как ребёнок идёт спать или вечером встретиться с друзьями на выходных на пару часов.

Жил был Вова. Было ему 25. Пил он по пятницам две полторашки пива с друзьями каждую неделю. Хороший муж и примерный семьянин. Стало ему 27. В пятницу ноль-пяточку водочки, да в субботу с утра чекушечкой поправиться. Ну а в тридцать захотелось ему в пятницу ноль-семочку, ноль-пяточку в субботу утром, ну и чекушечку вечерком перед ужином, для аппетита. Стало что-то и денег не хватать, и на работе проблемы, да и жена, сука, что-то пилит день в день. Да и член отчего-то уже не так хорошо стоит. Стал он жить-поживать, водку пить да жену поколачивать.
И жили они недолго и несчастливо.

Вот такая сказка с несчастливым концом =)

Василиса
#11

Никак, я вот вообще ни разу не бухала, почему надо терпеть пьянство?

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы
Предыдущая тема