Гость
Статьи
Люблю бижутерию, муж …

Люблю бижутерию, муж ругается

Что делать, если я люблю милую бижутерию, а муж против? Возмущается, что у меня цитирую "цыганский вкус", что на меня из-за этих украшений все смотрят как на ребенка.
К примеру, у меня есть браслеты из красивых хороших бусин, или тонкие веревочки с висюлькой (типа сердечка или звездочки), есть цепочка из н/ж, на которой болтается хрустальное сердечко. Что скажете? Окружающие реально смотрят как на дуру? Думаю я не одна такая. #муж #украшения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда смотрю на женщин, которые платят по несколько тысяч за камешки, как на дур.

#2

Ваш муж просто не понимает всей этой девичьей радости. Пусть дальше бухтит. А по факту если не нравится ему ваш колхозный вкус, пусть подарит что нибудь на свой вкус.

Гость
#3

Я не ношу в повседневной жизни украшения, кроме обручального кольца и серег. А на отдыхе могу поэкспериментировать с крупной бижутерией, типа браслетов, подвесок, серег.

#4

Ну сердечки можно носить ну лет до 25, дальше сердечки смешны.ИМХО

Гость
#5
*Лисенок*

Ваш муж просто не понимает всей этой девичьей радости. Пусть дальше бухтит. А по факту если не нравится ему ваш колхозный вкус, пусть подарит что нибудь на свой вкус.

Вот! Авторке пиздюлек очень подойдет, например.

Гость
#6
Вредина

Ну сердечки можно носить ну лет до 25, дальше сердечки смешны.ИМХО

В 25 это сильная старость? Мне в этом году было, намного я старее 24 23 летних, они намного лучше такой как я?

б-ка
#7

Встречал женщин и даже ещё девушек, которые к украшениям относились очень серьёзно. Разбирались, в какие дни цикла и в какие фазы Луны следует носить тот или иной камень, на каком пальце, чтобы усиливать или притормаживать потоки энергий внутри и снаружи тела. Чтобы украшения помогали в решении определённых задач, взбадривали или успокаивали, создавали определённое настроение. Это целая наука, оказывается. Да ещё учитывать цвет глаз, одежду, время года,... Неслабо так. Но никогда даже на меня это не производило впечатления цыганщины или ширпотреба - одно-два тоненьких с виду скромненьких колечка с крохотными камушками, едва заметная цепочка с чем-то небольшим и не ярким. И всё. Не боХато, но стильно, почти незаметно. Другое дело, что её мама была одним из лучших в Москве иглотерапевтов, да и сама девушка был не проста, энергии чуяла и даже, вероятно, видела. После неё увешанные безделушками дамы мне стали казаться незатейливыми обалдевшими туземками.

Ежевика 💜
#8
Гость

В 25 это сильная старость? Мне в этом году было, намного я старее 24 23 летних, они намного лучше такой как я?

Да носите что хотите, просто то что писала автор смотрится дёшево. Дёшево в юности это понятно и нормально. Дёшево во взрослом возрасте - это уже похоже на хиппи

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем