Гость
Статьи
Для тех кто счастлив в …

Для тех кто счастлив в браке

Вы просто любите? Закрывая глаза на то что вас не устраивает? Или вам комфортно и с вашим мнением считаются? Счастливые отношения приносят боль? #брак #счастье

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С какого перепуга, "приносят боль"?)

Гость
#2

Мне комфортно, с моим мнением считаются, о боли в счастливых отношениях речи нет, полная гармония.

#3

Счастья в браке можно добиться только тщательно проанализировав прошлое партнёра, характер, привычки, идеологию, цели в жизни.
И пожив пол-года в одном доме, чтобы научиться вместе вести хозяйство.

Гость
#4

Счастливые отношения не должны причинять боль. Это полный бред про любовь -вопреки всему и вся.

Вам должно быть максимально комфортно со своим спутником, общие интересы, схожее мировоззрение. Про то что противоположности притягиваются и должна кипеть страсть как в мексиканских сериалах -тоже бред полный. Должна быть отдача от вашей пары, доверие и взаимопонимание. Если этого не так - вы будете только мучаться и отдаляться

#5

Ну, вообще, счастливый брак - это постоянная работа над собой. А недостатки... так и у меня они есть... ;)

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Счастья в браке можно добиться только тщательно проанализировав прошлое партнёра, характер, привычки, идеологию, цели в жизни.
И пожив пол-года в одном доме, чтобы научиться вместе вести хозяйство.

А что там за хозяйство такое, которое надо учиться вести, если говорить о городских условиях? Если оба только первый раз от мамы с папой отрываются, тогда да. А если живут и работают самостоятельно или хоть один из них самостоятельно (как-то ведь справлялись до сих пор), то чему там учиться?

Гость
#7

Не долбить друг другу мозг и будет счастье. Должно быть уважение и доверие. Мне в моей семье комфортно, за годы вместе мы уже думаем одинаково. 19 апреля отметим 30 лет совместной жизни.

Гость
#8

Закрываю глаза на то что меня не устраивает. (иногда может не поставить ботинки на коврик например, проблемы с коленями и со спиной у него, любит сладкое). Но мне комфортно и с моим мнением считаются. А как я запрещу ему, чтобы у него спина не болела допустим? У самой остеохондроз. Тоже не слушается меня. Про ботинки- говорю, если забывает- ставит куда надо. А боль откуда вы имеете в виду? Я вот правда задницей налетела случайно на ручку холодильника очень больно вчера вечером, когда кошачью игрушку поднимала, так что можно сказать что боль приносят. В нашей же квартире дело было.

Гость
#9

В счастливых отношениях комфортно, спокойно и уютно

Леди Адвокат 🧑‍💼
#10

Да, очень люблю.
Ни на что закрывать глаза не приходится, все устраивает - прямо абсолютно все.
Всегда считаемся с мнением друг друга. Часто мы сходи во мнениях.
Нет, боли не приносят. Бывают недоразумения или размолвки, но это тут же улаживается

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы