Гость
Статьи
Актёр-для фиктивного …

Актёр-для фиктивного брака

Где бы найти актера для фиктивного брака? Подруга из богатой семьи, но слишком ограничена в своих действиях. Даже отдельно жить не разрешают! Говорят вот выйдешь замуж и тогда муж за тебя в ответе и делай что хочешь. Вообщем-единственный выход съехать-это выйти замуж. Где бы найти такого человека который мог сыграть роль жениха , для фиктивного брака?😑 при условии высокой оплаты

Ксения
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой бред....

Гость
#2

Автор, давайте я усы наклею, там же загс необязателен? Сколько?

Ксения
#3
Света

Какой бред....

В чем бред.. 🤣 Ну если вам нечего сказать можно бы и не писать комментарий, ни носящий в себе никакого смысла

Ксения
#4
Гость

Автор, давайте я усы наклею, там же загс необязателен? Сколько?

Обязателен! Не пойдёт

Гость
#5

Разводка

Гость
#6
Ксения

Обязателен! Не пойдёт

Это уже называется фиктивный брак. На это никто не пойдет. Мало ли там кредиты или еще какая нибудь засада.

Света
#7
Ксения

В чем бред.. 🤣 Ну если вам нечего сказать можно бы и не писать комментарий, ни носящий в себе никакого смысла

Хорошо, так и быть объясню, если ты такая тупень.
Фиктивный брак с фиктивным женихом, у которого должен быть фиктивный паспорт, фиктивный штамп, фиктивная регистрация, фиктивные родители, фиктивный кортеж, фиктивный ресторан... уффф... устала писать...
Совет - иди проспись, а то после вчерашнего самогона тебя развело, кхе-кхе.

Ксения
#8
Света

Хорошо, так и быть объясню, если ты такая тупень.
Фиктивный брак с фиктивным женихом, у которого должен быть фиктивный паспорт, фиктивный штамп, фиктивная регистрация, фиктивные родители, фиктивный кортеж, фиктивный ресторан... уффф... устала писать...
Совет - иди проспись, а то после вчерашнего самогона тебя развело, кхе-кхе.

Вы наверное слишком тупая. И не знаете сколько фик. браков регистрируется за год. Разъяснять даже желания нет

Худший Парень На Свете
#9

Подруга уверена в саоем плане то?Где гарантии, что родители станут содержать ее после свадьбы?
Сами же пишете говорят "пусть муж тебя и содержит".
О каком порядке цифр мы говорим?
Жить вместе и для родителей что-то изображать или как?

Ксения
#10
Худший Парень На Свете

Подруга уверена в саоем плане то?Где гарантии, что родители станут содержать ее после свадьбы?
Сами же пишете говорят "пусть муж тебя и содержит".
О каком порядке цифр мы говорим?
Жить вместе и для родителей что-то изображать или как?

Пожениться для родителей и развестись через недели 2. Она уже будет жить от родителей в другом городе. Родители сейчас ее впиинципе не содержат, да , они ей безусловно дали старт ап, а сейчас она сама на себя работает, зарабатывает, одежда, телефон и тд.. все сама себе покупает , единственное что жить не дают одной

Гость
#11
Ксения

Пожениться для родителей и развестись через недели 2. Она уже будет жить от родителей в другом городе. Родители сейчас ее впиинципе не содержат, да , они ей безусловно дали старт ап, а сейчас она сама на себя работает, зарабатывает, одежда, телефон и тд.. все сама себе покупает , единственное что жить не дают одной

нормальная идея. сколько лет подруге и какой город? осторожно надо подходить к таким моментам. в идеале, лучше кого-то из надежных друзей привлечь

Худший Парень На Свете
#12
Ксения

Пожениться для родителей и развестись через недели 2. Она уже будет жить от родителей в другом городе. Родители сейчас ее впиинципе не содержат, да , они ей безусловно дали старт ап, а сейчас она сама на себя работает, зарабатывает, одежда, телефон и тд.. все сама себе покупает , единственное что жить не дают одной

Может просто съехать тогда?)
В чем соль?
Типа собрать подарков со свадьбы?
Каким ей видится это мероприятие?) У фиктивного жениха родни быть не должно?
Просто сформулируйте предложение, желающие то глядишь найдутся.
Каков возраст невесты кстати?)

Гость
#13
Света

Хорошо, так и быть объясню, если ты такая тупень. Фиктивный брак с фиктивным женихом, у которого должен быть фиктивный паспорт, фиктивный штамп, фиктивная регистрация, фиктивные родители, фиктивный кортеж, фиктивный ресторан... уффф... устала писать... Совет - иди проспись, а то после вчерашнего самогона тебя развело, кхе-кхе.

во бред) как все сложно-то у Вас в жизни)

Гость
#14

Автор, имейте в виду, что мужик левый потом может шантажировать разводом и на бабки разводить, типа родителям расскажет все. Ищите надежных знакомых. Точно говорю.

Ксения
#15
Худший Парень На Свете

Может просто съехать тогда?)
В чем соль?
Типа собрать подарков со свадьбы?
Каким ей видится это мероприятие?) У фиктивного жениха родни быть не должно?
Просто сформулируйте предложение, желающие то глядишь найдутся.
Каков возраст невесты кстати?)

Просто съехаться.. в ее нации женщинам до брака нельзя жить одним... они современные, и муж не обязательно должен быть ее нации, но именно этого правила-придерживаются))

Ксения
#16
Гость

Автор, имейте в виду, что мужик левый потом может шантажировать разводом и на бабки разводить, типа родителям расскажет все. Ищите надежных знакомых. Точно говорю.

Я ей говорила об этом, это единственная проблема конечно

Гость
#17
Ксения

Просто съехаться.. в ее нации женщинам до брака нельзя жить одним... они современные, и муж не обязательно должен быть ее нации, но именно этого правила-придерживаются))

Блин. бедная девчонка( че знакомых не рассматриваете - родители буйные? У меня друг юности, надо было, в свое время мужа на общественных началах поизображал, когда приспичило, без всяких денег) не вижу такой уж проблемы, правда. Неужто нет нормальных парней в кругу общения?

Гость
#18
Ксения

Вы наверное слишком ***. И не знаете сколько фик. браков регистрируется за год. Разъяснять даже желания нет

Ты думаешь, что богатые родственники подруги не пробьют твоего фиктивного женишка- актеришку по своим каналам? Ещё и допрос устроят с пристрастием дома- что, где и почем. Думаю, ему фмктивно брачеваться расхочется. Не проще ли подруге пойти на работу, построить свою карьеру и стать самостоятельной личностью. Чтобы родственники ее зауважали. Это возможно, даже если она учиться.

Ксения
#19
Гость

Ты думаешь, что богатые родственники подруги не пробьют твоего фиктивного женишка- актеришку по своим каналам? Ещё и допрос устроят с пристрастием дома- что, где и почем. Думаю, ему фмктивно брачеваться расхочется. Не проще ли подруге пойти на работу, построить свою карьеру и стать самостоятельной личностью. Чтобы родственники ее зауважали. Это возможно, даже если она учиться.

Я думаю вы не прочитали что я писала. ОНА РАБОТАЕТ, содержит себя сама, старт ап ей конечно дали, но сейчас сама делает все для сама, единственное живет с ними и будет жить пока замуж не выйдет , не будут пробивать, ее сестра по настоящему вышла замуж не за очень то состоятельного и родителям пофиг было, сейчас сестра даже с родителями редко общается, традиции такие в из нации-как только девушка вышла замуж она полностью принадлежит семье мужа, остальное вторично

Ксения
#20
Гость

Блин. бедная девчонка( че знакомых не рассматриваете - родители буйные? У меня друг юности, надо было, в свое время мужа на общественных началах поизображал, когда приспичило, без всяких денег) не вижу такой уж проблемы, правда. Неужто нет нормальных парней в кругу общения?

Да как то, те что нормальные, делятся на два типа: либо уже женатые , либо в серьёзных отношениях либо не женатые, но они не хотят себе паспорт портить штампом) потому что потом у будущей жены могут возникнуть вопросы , не хотят врать ее родителям, так как уважают и тд 😰 только если искать через женатых знакомых, может у них друзья есть близкие кто может проделать это

Гость
#21

Так в чем прикол, и каков вопрос цены? Лям баксов с этого мероприятия хотя бы будет?

Худший Парень На Свете
#22
Гость

Так в чем прикол, и каков вопрос цены? Лям баксов с этого мероприятия хотя бы будет?

Это что такие расценки на свадьбу с вами?))
Зимбабвийских надеюсь?))

Гость
#23
Гость

Так в чем прикол, и каков вопрос цены? Лям баксов с этого мероприятия хотя бы будет?

Интересно, чем это так ваш девственный паспорт ценен) десятка баксов нормальная цена за такие вещи

Гость
#24
Ксения

Да как то, те что нормальные, делятся на два типа: либо уже женатые , либо в серьёзных отношениях либо не женатые, но они не хотят себе паспорт портить штампом) потому что потом у будущей жены могут возникнуть вопросы , не хотят врать ее родителям, так как уважают и тд 😰 только если искать через женатых знакомых, может у них друзья есть близкие кто может проделать это

Ну вариант; в любом случае, человек желательно чтобы был знакомый и без сюрпризов. Так нормальная затея; тоже уж прям бином Ньютона. у меня знакомая так вышла - ей надо было в другую страну и гражданство в перспективе, а парню наоборот в Россию приспичило, и такое тоже бывает. Ну вот они в браке пробыли лет 10, наверное... потом она в его друга влюбилась, замуж уже второй раз за него и вышла, живут много лет, двое детей, все ок.

Гость
#25
Худший Парень На Свете

Это что такие расценки на свадьбу с вами?))
Зимбабвийских надеюсь?))

За такое я за штуку зеленых даже не пошевелюсь, да вообще я иностранец. Я был мажором, знаю что такое, нормальная жизнь. Так что за что баксов, не дождетесь.

Гость
#26
Гость

Ну вариант; в любом случае, человек желательно чтобы был знакомый и без сюрпризов. Так нормальная затея; тоже уж прям бином Ньютона. у меня знакомая так вышла - ей надо было в другую страну и гражданство в перспективе, а парню наоборот в Россию приспичило, и такое тоже бывает. Ну вот они в браке пробыли лет 10, наверное... потом она в его друга влюбилась, замуж уже второй раз за него и вышла, живут много лет, двое детей, все ок.

Вообще брак по расчету - самый прочный.

Худший Парень На Свете
#27
Ксения

Да как то, те что нормальные, делятся на два типа: либо уже женатые , либо в серьёзных отношениях либо не женатые, но они не хотят себе паспорт портить штампом) потому что потом у будущей жены могут возникнуть вопросы , не хотят врать ее родителям, так как уважают и тд 😰 только если искать через женатых знакомых, может у них друзья есть близкие кто может проделать это

Да норм тема, если бы ко мне знакомые с таким разговором пришли - я бы мб подумал.
Но здесь мало понятно. Это настолько формальность что можно через 3 недели разводиться? Не скажут ли - раз в разводе, пожалуй обратно дома жить?
Эскорт посмотрите. В стриптиз-мужской сходите, спросите. Мб реально студента с актерского?)

Анастасия
#28
Худший Парень На Свете

Да норм тема, если бы ко мне знакомые с таким разговором пришли - я бы мб подумал.
Но здесь мало понятно. Это настолько формальность что можно через 3 недели разводиться? Не скажут ли - раз в разводе, пожалуй обратно дома жить?
Эскорт посмотрите. В стриптиз-мужской сходите, спросите. Мб реально студента с актерского?)

А откуда они узнают про развод?) им отчитываться никто не будет))

Худший Парень На Свете
#29
Анастасия

А откуда они узнают про развод?) им отчитываться никто не будет))

Если так все просто от чего такие проблемы?=/

Гость
#30
Анастасия

А откуда они узнают про развод?) им отчитываться никто не будет))

А откуда они узнают про брак если из дому не выпускают?

Анастасия
#31
Худший Парень На Свете

Если так все просто от чего такие проблемы?=/

ГДЕ найти человека

Анастасия
#32
Гость

А откуда они узнают про брак если из дому не выпускают?

Я же написала, что она работает сама, себя содержит сама. Из дома выпускают, она работает, жить одной не пускают, переехать не пускают. ВОТ проблема.

Худший Парень На Свете
#33
Анастасия

ГДЕ найти человека

Предложение сначала подготовте.
Восточная семья ведь?
Какая локация. Какова сумма.
Какой срок
Хотите мне напишите - dmitriyghj@yandex.ru
Потренируетесь, получите обратную связь)

Гость
#34

Да, озвучте весь списк, пжласта. Вот и так двое в очереди аж.

Гость
#35
Анастасия

А откуда они узнают про развод?) им отчитываться никто не будет))

Из дома не выпускают, а про развод никто отчитываться не будет) Старт ей дали или старп ап? Вы хоть понимаете, что такое старт ап? Такую несуразицу пишите, что лучше откажитесь от этой идеи и не подстрекайте подругу. Не могут такие родители быть такими лохами

Гость
#36
Анастасия

Я же написала, что она работает сама, себя содержит сама. Из дома выпускают, она работает, жить одной не пускают, переехать не пускают. ВОТ проблема.

Чушь. Сама работает, сама себя содержит, но съехать не может. Значит зависима от них в чем-то другом, психологически, например. И такой останется, даже будучи замужем

Гость
#37
Ксения

Да как то, те что нормальные, делятся на два типа: либо уже женатые , либо в серьёзных отношениях либо не женатые, но они не хотят себе паспорт портить штампом) потому что потом у будущей жены могут возникнуть вопросы , не хотят врать ее родителям, так как уважают и тд 😰 только если искать через женатых знакомых, может у них друзья есть близкие кто может проделать это

просто у всех ума хватает не ввязываться в сомнительные авантюры. А если родителей знают и не хотят, то либо вы врете о том, что происходит, либо родители такие, что боятся ввязываться

Гость
#38

Автор, я вот щас подумала - еще у вас момент немаловажный вырисовывается, в связи с новыми, как говорится, современными технологиями... Не годится вам студент из театрального) уже думала про это. Сейчас же про любого человека информационную справку собрать - как два пальца, извините, вот это все... Вам нужен какой-то дядька с приемлемым "экстерьером" - ну то есть безработный бесквартирный гений, рисующий концептуальные граффити - не вариант)) не думаю правда, что родители такие уж иди.оты. Вам бы идеально капитан дальнего плавания подошел - романтично, хорошо зарабатывает и все время в рейсе!)))))) Идеальный объект под нос таким родителям)))) Или журналист-международник (эти. кстати, нищие как правило, и с семейной жизнью у них не очень обычно).

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем