Гость
Статьи
Любящий и влюблённый в …

Любящий и влюблённый в чем разница?

Помню один момент муж сказал что нет влюблённости как раньше есть дургое чувства более спокойное и ровное любовь .А мне они засели в голову значит он больше не влюблён в меня?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбленность это химия которая с годами пройдет! то етсь как наркотик действие только продолжительное до 3 -5 лет!

Лиса
#2

это норма так у всех , но можно ее вернуть если что то делать такое что уах)) попасть в экстримальную ситуацию и тд чтобы чувства вновь заиграли, больше интриги и тд!!!

Лидия
#3

Влюбленность длится первые несколько месяцев. Потом перерастает в любовь. Или не перерастает. Вам сколько лет что такие вопросы глупые задаёте?

Гость
#4

Влюбленность у всех в начале отношений, когда вы в ождинии встречи трепещите, все вокруг прекрасно, цветы благоухают и птички поют. Нормально, что с годами это прходит, главное, что есть любовь, это более сильное и зрелое чувство.

#5

Влюбленность приходит, потом уходит, потом снова приходит.
А любовь вечная.

Вообще влюбленность не надо недооценивать, прекрасное чувство.

#6

Влюблённый хочет тебя трахнуть, любящий это уже критичное состояния когда он уже без тебя не может!

Гость
#7

То что любит в голову не засело, а то что не влюблён , засело.
Вот лишь бы придумать себе головняк ))

Там
#8
Мурлыка

Влюбленность приходит, потом уходит, потом снова приходит.
А любовь вечная.

Вообще влюбленность не надо недооценивать, прекрасное чувство.

Любовь вечная? Нет. Люди обычно делают много чего, чтоб ее шлепнуть тем или другим способом.

#9
Darinэээ

Влюбленность это химия которая с годами пройдет! то етсь как наркотик действие только продолжительное до 3 -5 лет!

так мы всего 3 года вместе в браке

#10
Лидия

Влюбленность длится первые несколько месяцев. Потом перерастает в любовь. Или не перерастает. Вам сколько лет что такие вопросы глупые задаёте?

я спросила мнения других что для НИХ значит любовь и влюблённость

#11
Гость

Влюбленность у всех в начале отношений, когда вы в ождинии встречи трепещите, все вокруг прекрасно, цветы благоухают и птички поют. Нормально, что с годами это прходит, главное, что есть любовь, это более сильное и зрелое чувство.

Тогда это не любовь а привычка если гормоны проходят

#12
Гость

То что любит в голову не засело, а то что не влюблён , засело.
Вот лишь бы придумать себе головняк ))

он может это говорить от привычки просто ,просто почему он сказал ,что влюблённости нет

Гость
#13

Автор, если ты спрашиваешь значит ни хр ена ты в своей жизни не испитывала и к тебе не испытывали ничего, кроме влюблённости и страсти. Всё вяленько скучно. Любофф как наглядный пример хорошо показана в сериалах, всё, что от этого отличается это влюблённость, страсть, привычка или удобный вариант.

#14
Жека Лётчик

Влюблённый хочет тебя трахнуть, любящий это уже критичное состояния когда он уже без тебя не может!

Хочет трахнуть это не влюбленность, а влечение.
Жить без тебя не может это не любовь, а привязанность.
Влюбленность это состояние радости и эйфории.

Любовь это...хз.

Имха.

Гость
#15
Мурлыка

Хочет трахнуть это не влюбленность, а влечение.
Жить без тебя не может это не любовь, а привязанность.
Влюбленность это состояние радости и эйфории.

Любовь это...хз.

Имха.

Неудивительно, что ты не знаешь, что такое любовь. В тебе не заложены положительные человеческие качества и моральные принципы, эмпатия.
Влюблённость это когда тебе с человеком хорошо, а любовь это когда по мимо хорошо есть ещё и добровольное чувство ответственности за человека, забота и эмпатия к нему, когда он мягко говоря не в форме серьёзные проблемы, болезнь, а для тебя всё равно он красавчик и самый лучший. Зависимость это унижаться перед человеком, когда тебя уже не хотят, а ты все равно навязываешься, держишься за партнёра.

#16
Гость

Неудивительно, что ты не знаешь, что такое любовь. В тебе не заложены положительные человеческие качества и моральные принципы, эмпатия.
Влюблённость это когда тебе с человеком хорошо, а любовь это когда по мимо хорошо есть ещё и добровольное чувство ответственности за человека, забота и эмпатия к нему, когда он мягко говоря не в форме серьёзные проблемы, болезнь, а для тебя всё равно он красавчик и самый лучший. Зависимость это унижаться перед человеком, когда тебя уже не хотят, а ты все равно навязываешься, держишься за партнёра.

Угу. Не заложено во мне ничего хорошего только потому что я с уверенностью папусса не заявляю, что значит чувство, которому человечество тысячелетиями не может внятного определения дать
Ясно-понятно...

Хорошо может быть с подругой(другом). Это влюбленность разве?... Влюбленность может появиться моментально и может возникнуть к человеку, с которым не общались лично или даже с которым враждуете. Щелчок, вспышка, подсознание сработало, гормоны выплеснулись - готово.

Хорошо рядом+забота+эмпатия+чувство ответственности это запросто может быть обыкновенная дружба. Я многих своих друзей люблю и ночами уснуть не могу если у них проблемы... Это что, у меня к ним ко всем та самая "любовь всей жизни"?

Зависимость и привязанность это разные вещи. Я писала именно про привязанность, при который человек к тебе может прекрасно относиться, но при этом ты "жить без него не можешь" и впадаешь в депрессию когда он на пару дней уезжает. Так сильно можно привязаться просто к кому угодно, надо лишь провести с ним вместе много времени, кто-то за неделю постоянного совместного времяпрепровождения привязывается, кто-то за несколько лет. Разве это показатель любви?

Гость
#17
Мурлыка

Угу. Не заложено во мне ничего хорошего только потому что я с уверенностью папусса не заявляю, что значит чувство, которому человечество тысячелетиями не может внятного определения дать
Ясно-понятно...

Хорошо может быть с подругой(другом). Это влюбленность разве?... Влюбленность может появиться моментально и может возникнуть к человеку, с которым не общались лично или даже с которым враждуете. Щелчок, вспышка, подсознание сработало, гормоны выплеснулись - готово.

Хорошо рядом+забота+эмпатия+чувство ответственности это запросто может быть обыкновенная дружба. Я многих своих друзей люблю и ночами уснуть не могу если у них проблемы... Это что, у меня к ним ко всем та самая "любовь всей жизни"?

Зависимость и привязанность это разные вещи. Я писала именно про привязанность, при который человек к тебе может прекрасно относиться, но при этом ты "жить без него не можешь" и впадаешь в депрессию когда он на пару дней уезжает. Так сильно можно привязаться просто к кому угодно, надо лишь провести с ним вместе много времени, кто-то за неделю постоянного совместного времяпрепровождения привязывается, кто-то за несколько лет. Разве это показатель любви?

Ясно понятно, вагон с котейками уже прибыл на Ленинградский вокзал, иди встречай.

#18
Гость

Ясно понятно, вагон с котейками уже прибыл на Ленинградский вокзал, иди встречай.

Ясно-понятно, перед тем как вступать в диалог на вумане надо проверить собеседника на умственную отсталость...

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем
Предыдущая тема